Перейти к контенту

Freeze едет в сервис, видео


Рекомендуемые сообщения

Нажимал активно на педаль газа и педаль "провалилась" :lol2: :lol2: Машина большая Dodge Ram 1500 МКПП. Благо был напарник по работе (сидит на видео в моторном отсеке) Так и ехали до сервиса, он "нажимал" на газ рукой, а я рулил да сцепление жал.

:rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимал активно на педаль газа и педаль "провалилась" :lol2: :lol2: Машина большая Dodge Ram 1500 МКПП. Благо был напарник по работе (сидит на видео в моторном отсеке) Так и ехали до сервиса, он "нажимал" на газ рукой, а я рулил да сцепление жал.

:rofl: :rofl:

класс!

вспомнилось, как у меня в деццтве на мотоцикле "Минск" деревенские злодеи перекусили одновременно тросики сцепления и газа... сцепление я тянул рукой, а газ - зубами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за4от обоим :lol::lol::lol:

Молодцы, вот за что люблю американские машины....с ними не поскучаешь)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, вот за что люблю американские машины....с ними не поскучаешь)))))

Самое главное, что в ближайшем сервисе починили за 40 мин. приделав тросик от девятки. :lol: :lol: Американцы рулят. :lol: :lol:

P.S. не скучно было и народу на улицах :lol: :lol: особенно девочкам на Getsах :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dodge Ram 1500 есть где под капотом полежать ... если что места не для одного помощника хватит :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, сплошной позитифф. Хорошо ещё что дождя проливного в этот момент не было. А то пришлось бы в гидрокостюме в моторном отсеке сидеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...