Перейти к контенту

Кстати есть лишние колеса 18"


Рекомендуемые сообщения

Продам первый тюнинговый комплект колес - пробег 10000

зад - 285/40 18" (ширина 10") - покрышки Бриджстоун хватит на один-два сезона

перед - 255/45 18"(8.5") - покрышка в отличном сост.

Только благодаря этому комплекту смог подобрать (по вылетам и ширине) 2-ой на 20-ах.

post-4519-1243364201_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фотка дисков

post-4519-1243364629_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фотка дисков

Красивенькие!!! Сколько стоит такая красота?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивенькие!!! Сколько стоит такая красота?

Ну наверное дороже 50тр будет не прилично
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, диски GR, от Ford GT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интересующихся дополнительные фотки. Заднее, переднее, оба два.

Диски в идеал сост. - не битые, не кривые, не царапанные.

Резина без грыж, даже без ремонта. Передняя как новая, зад я немного пожег - на сезон хватит с гарантией.

Гте то повторился, но вроде ответил всем, кто в личке.

P.S.: до Москвы доставлю без оплаты за колеса.

post-4519-1243593838_thumb.jpg

post-4519-1243593889_thumb.jpg

post-4519-1243593926_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки. Если не сложно уточни пжл сколько возьмут за доставку до Мурманска к примеру "грузовозовым" ? По времени наверно недели 2 ехать будут ... B)

И хочется и колется ... по нашим колдоёбинам на стоковых 16 пробивать пипец как, а тут 18 да ещё на такой резинке = но красивые дисочки, слов нет ... и ведь именно такие и планировал к покупке ^_^

пс. Резина широкая ... при стоке V6 задевать при полном выкручивании руля не будет ?

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски конечно самое оно ИМХО, 17ые маловато, 20ые боязно по нашим дорогам. 18ые как раз, а с шириной 10 вообще идеально, а то все 8-9 предлагают, не интересно. В общем хочу, но плин, отпуск впереди, ну никак не разложиться... :(

PS. Кто нибудь может напомнить, на SN95 они не лезут только из-за вылета? С проставками все пучком будет?

PPS. Забыл спросить, а фотки не в профиль есть?

Изменено пользователем Allexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки. Если не сложно уточни пжл сколько возьмут за доставку до Мурманска к примеру "грузовозовым" ? По времени наверно недели 2 ехать будут ... B)

И хочется и колется ... по нашим колдоёбинам на стоковых 16 пробивать пипец как, а тут 18 да ещё на такой резинке = но красивые дисочки, слов нет ... и ведь именно такие и планировал к покупке ^_^

пс. Резина широкая ... при стоке V6 задевать при полном выкручивании руля не будет ?

В понедельник уточню по доставке, но доедит быстрее. Колдоебин и в Нижнем хватает - высота профиля 114 мм - вполне достаточно. Я перешол на 20" с увеличением натужного диаметра на 42 мм - ничего не задевает (315/35-зад и 275/40-перед), высота профиля стала 110 мм - тоже можно спакойно ездить, но это реально предел по диаметру и ширине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски конечно самое оно ИМХО, 17ые маловато, 20ые боязно по нашим дорогам. 18ые как раз, а с шириной 10 вообще идеально, а то все 8-9 предлагают, не интересно. В общем хочу, но плин, отпуск впереди, ну никак не разложиться... :(

PS. Кто нибудь может напомнить, на SN95 они не лезут только из-за вылета? С проставками все пучком будет?

PPS. Забыл спросить, а фотки не в профиль есть?

Надо сфоткать аще, выложу в понедельник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, что они от Ford GT, вот напримет фотка почти в фаз, только мои задние с широкой полкой

post-4519-1243620283.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер :27: Перед не ципляет? у меня 245/45 R18 трут :o

Очевидно на 05+ арки гораздо больше, щас стоит 275/40 20-перед - это на 42мм в дим больше чем продаю 255/45 18 - не трет и не цепляет, но похоже на пределе, посколь у америкосов видел макс 275/35 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

цену в личку плз

Прошу пощения - уже отдал колеса в хорошие руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Может кто подскажет - хочу в эти диски заказать центральные крышки с логотипом коня ... облазил весь сайт где продают диски - не нашёл. С ебая заказывать не хочется - будет как с логотипами на решётку - ток с 3 раза купил те что подходят B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дешевле отдельно гладкие заглушки и отдельно гравировку на них сделать 

ну или в РЛД обратиться за тем же самым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет - хочу в эти диски заказать центральные крышки с логотипом коня ... облазил весь сайт где продают диски - не нашёл. С ебая заказывать не хочется - будет как с логотипами на решётку - ток с 3 раза купил те что подходят B)

посмотри centercaps.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри centercaps.net

Спасибо за ссылку - но я так понял там центральные крышки для стоковых дисков.

Подойдёт ли они мне по размерам, не говоря уже о том что нужен металл а не пластик.

Может кто силён в англ - подскажет где на сайте производителя дисков глянуть и крышки:

http://www.americanmuscle.com/18x10-gt4-0509-chrome.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку - но я так понял там центральные крышки для стоковых дисков.

Подойдёт ли они мне по размерам, не говоря уже о том что нужен металл а не пластик.

Может кто силён в англ - подскажет где на сайте производителя дисков глянуть и крышки:

http://www.americanmuscle.com/18x10-gt4-0509-chrome.html

дык а такой разве не пойдет?

Тама размер указан точно - можешь замерить на дисках. Правда про материал ничего не сказано..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сниму крышки со стока и померею на этих ... если совпадут - искать металлические будет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дешевле отдельно гладкие заглушки и отдельно гравировку на них сделать 

ну или в РЛД обратиться за тем же самым.

Тока Пратас у нас практически за полярным кругом :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Сниму крышки со стока и померею на этих ... если совпадут - искать металлические будет проще.

Если кому интересно - крышки 100% совместимы ;)

post-66-1276676188_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь озадачен поиском 2 задних катков - Bridgestone Potenza 285/40 R18 101Y - если кто сможет помочь в приобретении или инфе где их купить у нас (желательно Питер) - буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[так каков там размер! и где заскоко приобрел? тоже очень хочся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...