Перейти к контенту

SENSATION WHITE


Рекомендуемые сообщения

Кто едет, или идет в Питере на SENSATION 12 июня?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто едет, или идет в Питере на SENSATION 12 июня?????

Как человек посетивший сие мероприятие в прошлом году искренне не советую туда идти. Организация ниже плинтуса. Можно идти только если вы человек с железными нервами и можете обходится без еды и воды часов пять. Качество шоу аболютно невелируется качеством организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эту вечерину у меня очень много знакомых едет...прям целое паломничество!!!! :ph34r:

сама отказалась, тк на эти праздничные дни в Питере будет жопа ....

говорят, даже автобусы из Москвы поедут, повезут клабберов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек посетивший сие мероприятие в прошлом году искренне не советую туда идти. Организация ниже плинтуса. Можно идти только если вы человек с железными нервами и можете обходится без еды и воды часов пять. Качество шоу аболютно невелируется качеством организации.

хехехе абсолютно очевидно, что меоприятие это - для активных клабберов, точнее - потребителей продуктов с кодовыми названиями "е","федя","снег" и т.п. - именно эти продукты дают заряд энергии, позволяющий долго находиться без еды, не спать, делать большие глаза и вертеть флюровыми палочками ))) если планируете другую программу - бухалово и пляски, то лучше сразу отказаться, так как неформат ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не скажи !!!в том году гоняли туда из москвы на 3 суток целой делегацией, единственное в чем была ооочень большая проблемма -даже имея деньги невозможно было найти гостинницу ,или на крайняк общагу какую нить чтоб кости кинуть после пати.Лично мое мнение -СУПЕР !!! ничего и нигде подобного я не видел ( хотя как любитель тусить повидал и поездил оч много) Свет ,звук -само шоу по себе -все было на высшем уровне,И по теме наркотиков -ездили компанией -так вот все жрали таблетки и нюхали спиды - а я лично убивался по алкоголю перед пати -а потом отпивался энергетиками непосрественно там (а больше ничо и не было)и ничо !!! нелюблю я эти химикалии просто наркотические -моя тема -текила под пивко и пошел на сутки тусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б. буду, если доеду до знакомого за халявными билетами =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже с билетиками :P Заценим сие мега пати :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мысли поехать, но потом вкючился разум и сказал о том, что действительно и с гостицей и с билетами напряг и нада было всем этим ещё в апреле обзаводиться!!!! Ну и потом тоже едет целая делегация, расскажут, если действительно круто и те минусы, о которых говорилось выше, собсна даж не мешают, то явление сие ежегодное и никто не помешает посетить его в след. году ;)

Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...