Перейти к контенту

Кто полосатее!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • maXar

    9

  • vinils

    7

  • Musya

    4

  • Pratas

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • maXar

    maXar 9 публикаций

  • vinils

    vinils 7 публикаций

  • Musya

    Musya 4 публикации

  • Pratas

    Pratas 3 публикации

Загружено фотографий

Ну, красный по черному - вариант беспроигрышный!

Ну я бы вообще сделал фишку - печатные полосы - на печати внутренность капота, внутренность салона(на крыше) и дикая куча хлама типа в багажнике ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а напечатат можно любой рисунок?? :blink:

Вот напечатать можно действительно любой рисунок! Хоть себя в обнаженном виде.. B)

Главное - иметь его в нужном качестве, ракурсе и представлять как он будет выглядеть на объемном 3D-объекте, коим является кузов Мустанга.. B)

Изменено пользователем maXar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее-а!...

Мои - сАма лучшие!... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Тот же вариан, что мне и понравился, тока полосочки хамелеонешные +1

А я, я, я??? :)

прикольно, но я бы поярче сделала красный!!! так сказать кроваво-красный, было бы более эффектно) а полоски зачОт)

Ну я бы вообще сделал фишку - печатные полосы - на печати внутренность капота, внутренность салона(на крыше) и дикая куча хлама типа в багажнике ;)

+стомильёнов за идею)) ваще круть крутая) тока выльется это в копечку в немаленькую, да и художник должен быть отличным чтоб воспроизвести внутренности капота, салона, багажника)) Изменено пользователем Musya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

художник должен быть отличным чтоб воспроизвести внутренности капота, салона, багажника))

Где-то на художнике можно сэкономить - сделать фото подкапотного объема и багажника. Вид сверху салона в купе сделать кАнеШа сложнее, но можно воспользоваться фото кабриолета.

Ещё вариант - воспользоваться качественной 3D-моделью Мустанга с внутренностями (или доработать её самому (или заказать)) и отрендерить в 3DMax под любым нужным ракурсом, исключая любые ненужные детали.

Главное - сделать предварительный грубый эскиз - и точно убедиться, что вам такие "полосы" понравятся и будут интересно выглядеть.. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на художнике можно сэкономить - сделать фото подкапотного объема и багажника. Вид сверху салона в купе сделать кАнеШа сложнее, но можно воспользоваться фото кабриолета.

Ещё вариант - воспользоваться качественной 3D-моделью Мустанга с внутренностями (или доработать её самому (или заказать)) и отрендерить в 3DMax под любым нужным ракурсом, исключая любые ненужные детали.

Главное - сделать предварительный грубый эскиз - и точно убедиться, что вам такие "полосы" понравятся и будут интересно выглядеть.. B)

фся феня в том, что воспользовавшись фото салона кабрио уже теряется смысл, по крайней мере для меня, того, что нарисованы именно внутренности своего авто!!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид сверху салона в купе сделать кАнеШа сложнее, но можно воспользоваться фото кабриолета.

Думаю проф фотик с широкоугольником позволит и салон снять из под потолка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А вот и я тоже полосатый!

post-4519-1249414775_thumb.jpg

post-4519-1249414845_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что? Свадьбы там возиш на мустанге!? :ph34r::D

Ну да , а че ты не возиш :lol: - недавно была тема от Camel, свадьба на мустанге, вот и я приобщился!!!

На самом деле просто дети женились, а он же шурин мне - точнее сам катался в кортеже - прикольно получилося

post-4519-1249415967_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще парочка стильных фоток

post-4519-1249416726_thumb.jpg

post-4519-1249416814_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки зачётные ... жаль жених не под цвет туарега в чёрном - было бы ещё стильней.

Мне тут на днях тонко намекнули чтоб готовился к свдебнуму кортежу ... я в задумках B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки зачётные ... жаль жених не под цвет туарега в чёрном - было бы ещё стильней.

Мне тут на днях тонко намекнули чтоб готовился к свдебнуму кортежу ... я в задумках B)

Мне так очень часто предлагают поучавствовать в этом мероприятии :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Мне большле всех желтенький нравится!

Заметьте - Не "желтенький", а - Grabber Orange!...... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня пустите к себе в тему=))

Славненько, славненько!

Ещё и с таким "бульдозерным отвалом" впереди... ;)

Изменено пользователем maXar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

+1 B)

пс. с некоторых пор две обычные полоски вызывают какой то дискомфорт в внешности коней .... потому как есть масса других вариантов ... но все клеют единообразно ... почему то B)

+100 Желтый!Классический стиль USA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...