Перейти к контенту

Кто полосатее!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • maXar

    9

  • vinils

    7

  • Musya

    4

  • Pratas

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • maXar

    maXar 9 публикаций

  • vinils

    vinils 7 публикаций

  • Musya

    Musya 4 публикации

  • Pratas

    Pratas 3 публикации

Загружено фотографий

Желтенький)) Полосочки интересные и смотрятся оч ярко)

+1 B)

пс. с некоторых пор две обычные полоски вызывают какой то дискомфорт в внешности коней .... потому как есть масса других вариантов ... но все клеют единообразно ... почему то B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 B)

пс. с некоторых пор две обычные полоски вызывают какой то дискомфорт в внешности коней .... потому как есть масса других вариантов ... но все клеют единообразно ... почему то B)

Потому что классика! :)

Подходят два пацана у гаража. Класс 6-7, с ранцами , после школы домой неторопясь плетутся.

"Дяденька, а у Вас просто Мустанг, или Шелби?"

Я офигел))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать как у меня - расходится в стороны от носа к багажнику. Но у меня не 2005+, так что хз, как смотреться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что классика! :)

Во первых у тебя полоски широкие, во вторых белые на чёрном действительно классика, как и чёрные на жёлтом. Смотрится достаточно органично. Всё таки ширина полосок и их окантовка играют свою роль B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: Если стоит hood scoop с GT/CS полоски не советую, а нарисовал себе потом закрасил ибо воздухозаборник смотриться сбоку идиотски (все черное а он белый) да и визуально с полосками он меньше :( Посему нарисовл огонь (кстати перекрашиваю сейчас заново ибо первые маляры помимо запоротого огня запороли еще и радиаторную решетку, поворотники, фары, противотуманки и все внутренности ели вычесали, бабло забрал :()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Видется только у одного хорощо. Белые полосы на красном с черным капотом у остальных полоски узкии оч. Желтый сильно разнес их между собой, неправильный у него размер их. В общем красный с черным капотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Видется только у одного хорощо. Белые полосы на красном с черным капотом у остальных полоски узкии оч. Желтый сильно разнес их между собой, неправильный у него размер их. В общем красный с черным капотом.

На мой взгляд полоски у желтого самое то!!!! Обычные полосы, не смотря на то, что это классика, встречаются щас на чём угодно, на тазах в том числе, а вот такое они уникальны, пока таких же ещё не видела, к тому же окантовка у полосок вылядит оч стильно))) А вообще с полосками должны быть те, кто с ними родился......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще с полосками должны быть те, кто с ними родился......

Хорошо сказала!! :27: +пиццот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задумываюсь на своём коне полоски сделать. Вот думаю какого цвета? У черного клёвые полоски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее-а!...

Мои - сАма лучшие!... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

post-4027-1243792134_thumb.jpgpost-4027-1243792151_thumb.jpgpost-4027-1245522784_thumb.jpg

Изменено пользователем maXar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои... А мои... А мои... А мои в журнале начепятали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задумываюсь на своём коне полоски сделать. Вот думаю какого цвета? У черного клёвые полоски.

А конь синий? Если да - то золото! аль серебро

Неее-а!...

Мои - сАма лучшие!...

А они металлик-хамелеон чтоль?

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они металлик-хамелеон чтоль?

Самое оно!

В зависимости от освещенности и угла обзора глянцевая пленка KPMF отливает фиолетово-золотисто-черными оттенками.

По моему эгоистичному мнению все эти оттенки очень неплохо сочетаются с цветом Orange моего Мустанга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое оно!

В зависимости от освещенности и угла обзора глянцевая пленка KPMF отливает фиолетово-золотисто-черными оттенками.

По моему эгоистичному мнению все эти оттенки очень неплохо сочетаются с цветом Orange моего Мустанга.

ну да, ну да...королевский пурпурный-золотой хамелеон, долгосрочная пленочка..почем делали и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собсссно, пришла мне блажь в голову делать всё самому.. :rolleyes:

типа - "что ж это у меня руки не из того места растут! или с рекламными технологиями не знаком"!

Так что - платил только за пленку, а вымерял, строил раскрой, готовил файлы, вырезал и клеил (понемногу, участками, когда время и муза) сам.

Но, предупрежу - дело крайне морочливое - и то, что на плоскости не вызывает никаких вопросов, на криволинейных поверхностях превращается в один сплошной гемор..

требуется, всёж, практика и опыт работы с материалом и инструментом..

Не обошлось, местами без обидных бочин, а некоторые кусочки переклеивал по раза три.. :furious: - похоже обвес на Мустанге не всегда симметричен слева и справа.. :blink:

Изменено пользователем maXar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее-а!...

Мои - сАма лучшие!... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

post-4027-1243792134_thumb.jpgpost-4027-1243792151_thumb.jpg

супер! мне очень нравится !! красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...