Перейти к контенту

НИЖНИЙ НОВГОРОД 20 ИЮНЯ В 16-00 НА ГРЕБНОМ ОКОЛО ГЕРОЕВ


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, а я завтра в Питер уезжаю, ну значит до 20-го числа пербьюсь ;)

В 20 ых числах выставка аэрографии у нас будет хотелось бы взглянуть на это а в эти выходные могли бы и заехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    34

  • Vladabakumov

    24

  • Graf

    11

  • aalleexx

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 20 ых числах выставка аэрографии у нас будет хотелось бы взглянуть на это а в эти выходные могли бы и заехать

Ну вот, у нас тут ЗАРОЖДЕНИЕ ТРАДИЦИЙ, а они на выставку аэрографии(она же полюбому не один день???) :P

Изменено пользователем Vladabakumov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 ых числах выставка аэрографии у нас будет хотелось бы взглянуть на это а в эти выходные могли бы и заехать

ну я в любом случае еду, мне дитё крестить 13-го, так что опосля хотелось бы погулять по Н. Новгороду ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так звони. У меня у мамы 13-го др, но время полюбому найду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем... Ну как вы встречались в выходные????? :rolleyes:

Вот только что приехал с Питера, видел на въезде- пролетел Мустанг 2010, такой клевый, лучше чем на фотках однозначно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... мне не позвонили... но зато отыскал Сергея на черном фоксе. Он как раз тоже хотел встретиться. Короч подскочит в субботу. Пополняй списки. А про желтый кабрик не слышно?

Кстати, а куда у нас розовая волга делась? :rolleyes:

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... мне не позвонили... но зато отыскал Сергея на черном фоксе. Он как раз тоже хотел встретиться. Короч подскочит в субботу. Пополняй списки. А про желтый кабрик не слышно?

Кстати, а куда у нас розовая волга делась? :rolleyes:

Список пополнил ;)

Неа, про желтого так и не слышно :(

Да кстати, волга-то куда то делась :lol:

И надеюсь никто не забыл про встеру????

Изменено пользователем Vladabakumov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгу жалко... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! по работе надо приехать в Нижний в ближайшее время, 24-25 июня.

кто ездил, расскажите, как дорога из Москвы в Нижний, сколько по времени ехать?? :blink:

в самом городе смотрю проблем нет с дорогами, раз столько мустангов ездит.

или все таки лучше на поезде? :blink::ph34r:

спасибо!!!

Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! по работе надо приехать в Нижний в ближайшее время, 24-25 июня.

кто ездил, расскажите, как дорога из Москвы в Нижний, сколько по времени ехать?? :blink:

в самом городе смотрю проблем нет с дорогами, раз столько мустангов ездит.

или все таки лучше на поезде? :blink::ph34r:

спасибо!!!

Туда, как раз собирался твой друг на розовой Волге, мож он тебя добросит)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! по работе надо приехать в Нижний в ближайшее время, 24-25 июня.

кто ездил, расскажите, как дорога из Москвы в Нижний, сколько по времени ехать?? :blink:

в самом городе смотрю проблем нет с дорогами, раз столько мустангов ездит.

или все таки лучше на поезде? :blink::ph34r:

спасибо!!!

С дорогами проблем нет. Есть небольшие участки в районе Владимира с плохой дорогой, но прям совсем небольшие. По времени от Энтузиастов до въезда в Нижний самое быстрое доезжал за 3.50 Скорость где-то 160, по деревням 100-120 км/ч.

Туда, как раз собирался твой друг на розовой Волге, мож он тебя добросит)))))

Так розовая Волга всётаки будет? :rolleyes:

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так розовая Волга всётаки будет? :rolleyes:

ой ребят, лучше не надо ) он вам всю культурную программу сорвет )))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ребят, лучше не надо ) он вам всю культурную программу сорвет )))) :lol:

А её пока нет)))) культурной программы))) мы ещё её только планируем)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Слава подсказал зайти сюда! я из Н.Новгорода являюсь организатором гоночного клуба, подскажу парочку мест и срадость приеду и могу помочь со всей развлекательной програме и тд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Слава подсказал зайти сюда! я из Н.Новгорода являюсь организатором гоночного клуба, подскажу парочку мест и срадость приеду и могу помочь со всей развлекательной програме и тд!

А конкретнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Слава подсказал зайти сюда! я из Н.Новгорода являюсь организатором гоночного клуба, подскажу парочку мест и срадость приеду и могу помочь со всей развлекательной програме и тд!

Максим привет.Изложи народу-возможности и предложения.А лучше подъедь 20 июня на гребной канал-там и пообщаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим привет.Изложи народу-возможности и предложения.А лучше подъедь 20 июня на гребной канал-там и пообщаемся.

про площадки есть площадка у тц "ЛЕНТА" большая на московском щоссе, есть площадка у тц "О`КЕЙ". если посидеть, чегонито попит или покушать есть отличный ресторан 6 звезд сделанный в авто стиле! мероприятия проходящие в этот день это этап чепмпионата автозвука в г.Дзержинск, всякие нелегальные гонки т.к субота, и сбор всех желающих у дворца спорта в 22 00 (автотуса)!!! вот както так гостей могу встретить и проводить к кораблику!!! Сам обязательно буду 20го числа у кораблика в 16 00!! 8 904 39 89 182 мой номер кому интересно расскажу подробнее кто организовывает и т.д по ресторану 6 звезд один звонок и нас там ждут!!! можно замутить развлекательную программу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про площадки есть площадка у тц "ЛЕНТА" большая на московском щоссе, есть площадка у тц "О`КЕЙ". если посидеть, чегонито попит или покушать есть отличный ресторан 6 звезд сделанный в авто стиле! мероприятия проходящие в этот день это этап чепмпионата автозвука в г.Дзержинск, всякие нелегальные гонки т.к субота, и сбор всех желающих у дворца спорта в 22 00 (автотуса)!!! вот както так гостей могу встретить и проводить к кораблику!!! Сам обязательно буду 20го числа у кораблика в 16 00!! 8 904 39 89 182 мой номер кому интересно расскажу подробнее кто организовывает и т.д по ресторану 6 звезд один звонок и нас там ждут!!! можно замутить развлекательную программу!

Я думаю, что 20-го всё и обсудим. Приезжай обязательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил.... Сергею на желтом кабрике - планирует подъехать 20-ого, Алексей на черном 05+ тоже будет.

Да Сергею уже кто-то звонил до меня - от куда-то достали телефон.

В списке только два 05+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил.... Сергею на желтом кабрике - планирует подъехать 20-ого, Алексей на черном 05+ тоже будет.

Да Сергею уже кто-то звонил до меня - от куда-то достали телефон.

В списке только два 05+?

Теперь уже значит 3 :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже значит 3 :P

Желтый кабрик 95-ого года, а я писал -05 (минус 05), т.е. до 05, по аналогии 05+.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил.... Сергею на желтом кабрике - планирует подъехать 20-ого, Алексей на черном 05+ тоже будет.

Да Сергею уже кто-то звонил до меня - от куда-то достали телефон.

В списке только два 05+?

Это я просил Олега на зелёном мустанге просил ему позвонить... Влад! Подбей список))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый кабрик 95-ого года, а я писал -05 (минус 05), т.е. до 05, по аналогии 05+.

Вот это ты сложную тему задвинул :blink:

Я так и не понял

Изменено пользователем Vladabakumov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше подъедь 20 июня на гребной канал-там и пообщаемся.

aleksmaks а ты на каком из своих двух мустангов будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю откуда у нас столько этих замечательнух машин... Сейчас ещё два станга звонили на сотовый... Правда один сломан и приедит завтра только один, но с хозяином второго...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...