Перейти к контенту

НИЖНИЙ НОВГОРОД 20 ИЮНЯ В 16-00 НА ГРЕБНОМ ОКОЛО ГЕРОЕВ


Рекомендуемые сообщения

согласен.... :) :) :) :)

Ну раз согласен то 20 и нефиг панику сеять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    34

  • Vladabakumov

    24

  • Graf

    11

  • aalleexx

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у кого получается на 19?по моим данным на сегоднейший момент получается у меня-aalleexx.aleksmaks.graf.(сегодня была случайная встреча на светофоре с графом он сказал что 19 числа сможет): и того на сегоднейший момент три человека.....Кто присоединяется к нам????????????????????????????время до нашего сходняка, остаётся всё меньше, и меньше .пара определятся!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБОР: 20-ОГО ИЮНЯ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ В 16-00 НА ГРЕБНОЙ ОКОЛО ГЕРОЯ

Список людей которые приедут:

1 Vladabakumov 3.8 96г.

2 Graf saleen 05г.

3 Gofer 3.8 95г.

5 Леха на черном 05г.

6 Алексей на зеленом 96г.

7 Олег на зеленом

8 Aalleexx 5.0 95г.

9 Aleksmaks 3.8 94г.

10 Александр из Павлово

11 Белый мустанг 95г

12 Девушка Юля 95г

13 KenT 5.0 94г

14 Серега на Фоксе

15 Желтый кабрик 5.0 95г.

16 Мустанг с двумя мустанговодами :rolleyes:

Кто передумал:

4 Speed-521 cobra 95г.

post-1834-1244467004_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladabakumov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда договорились. В это время... я не думаю что стоит разбиваться на два дня... раз уж договорились 20-го значит 20-го... Кто не сможет... ну не в последний раз. Мы наоборот пытаемся зародить традицию, и думаю сразу договоримся о следующей встрече. Но надеюсь, что все смогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может достучаться до желтого кабрика?

Его же многие знают... У меня нет телефона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чаво народ ,как несможем?

все кто несможет жесткий банн на форуме :lol::lol:

Костя -друган-о каких ты жестких баннах говоришь-начни с себя.Помоему ты один только еще неопределился- приедешь или нет.Я готов приехать 19числа-А то,что касаеться 19 или 20-то Алекс-ответил-предметно-за троих-в томчисле и за меня-что реально у нас получаеться только 19числа.Если всетаки-сходняк переиграете на 20число-то будет очень жаль-тогда доследующего раза-две машины минус 5.0черный-алекс и 3.8 алексмакс-за графа немогу ничего сказать-приедет он 20 или нет-но когда я с ним сегодня пересекся-то на 19-он был определен точно.Предлагаю следующий раз пересечся в питере -надеюсь бивинь посадействует.Бивинь говорил-что зимой в питере- никого несобрать-так как кони у многих в томчисле и у него стоят в стойле до лета-Наступило лето и лучше места для сходняка -в данный момент-я невижу.Предлагаю в питере тормазнуться в гостинице Выборгская(относительно недорого и месторасположения удобное)и сходняк с планировать так,чтобы зацепить праздник-АЛЫЕ ПАРУСА.Будет прикольно -весело-я в этом уверен-только боюсь точно сказать какое это будет число-конец-июня-это точно.У кого совпадает желание с возможностью? http://www.allsauna.ru/hotnews/55.html Изменено пользователем aleksmaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только 20 утром выйду , и подтянусь к назначеному времени.

19 никак не смогу(....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя -друган-о каких ты жестких баннах говоришь-начни с себя.Помоему ты один только еще неопределился- приедешь или нет.Я готов приехать 19числа-А то,что касаеться 19 или 20-то Алекс-ответил-предметно-за троих-в томчисле и за меня-что реально у нас получаеться только 19числа.Если всетаки-сходняк переиграете на 20число-то будет очень жаль-тогда доследующего раза-две машины минус 5.0черный-алекс и 3.8 алексмакс-за графа немогу ничего сказать-приедет он 20 или нет-но когда я с ним сегодня пересекся-то на 19-он был определен точно.Предлагаю следующий раз пересечся в питере -надеюсь бивинь посадействует.Бивинь говорил-что зимой в питере- никого несобрать-так как кони у многих в томчисле и у него стоят в стойле до лета-Наступило лето и лучше места для сходняка -в данный момент-я невижу.Предлагаю в питере тормазнуться в гостинице Выборгская(относительно недорого и месторасположения удобное)и сходняк с планировать так,чтобы зацепить праздник-АЛЫЕ ПАРУСА.Будет прикольно -весело-я в этом уверен-только боюсь точно сказать какое это будет число-конец-июня-это точно.У кого совпадает желание с возможностью? http://www.allsauna.ru/hotnews/55.html

Я походу -обломался!Праздник АЛЫЕ ПАРУСА-если в иэте-информация верна-(по этой с сылке http://www.allsauna.ru/hotnews/55.html то он начинаеться с 20по21-ночью.А я 20-невыездной.Да............
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только 20 утром выйду , и подтянусь к назначеному времени.

19 никак не смогу(....

костя друган!Я на связи!Я тебя жду в скайпе-ты куда пропал??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хорош флудить <_<

Влад-так-на каком числе НАРОД решил остановиться 19 или 20???Надо вынести вердикт-для определения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад-так-на каком числе НАРОД решил остановиться 19 или 20???Надо вынести вердикт-для определения!

Я же везде написал 20-го июня.... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-ого так 20-ого - если никуда не уеду, то буду - пока других планов нет, Леха тоже всегда готов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-го договорились уже))) в 16-00 у героя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-го договорились уже))) в 16-00 у героя!!!

А кто есть "Герой" - или это тот кораблег под лестницей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто есть "Герой" - или это тот кораблег под лестницей?

Да, Герой это карабль который стоит под Чкаловской лестницей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это место все знают... в отличие от различных прощадок на гребном... Соберёмся, а там посмотрим куда рвануть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если мы к вам на эти выходные заедим :rolleyes: познакомится да пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если мы к вам на эти выходные заедим :rolleyes: познакомится да пообщаться

Об чем речь... если соберется человек 100, то и менты подтянутся - шутка.

Конечно приезжайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если мы к вам на эти выходные заедим :rolleyes: познакомится да пообщаться

а ты какие имеешь ввиду? 12-14???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте... Думаю и в эти кто-то будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте... Думаю и в эти кто-то будет...

ну так будет или нет? я бы приехала, было б хотя бы двое-трое активистов, я бы подъехала стопроц ;) кто будет, скиньте мне тел моб в личку, плиииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я завтра в Питер уезжаю, ну значит до 20-го числа пербьюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно буду в выходные в НН... телефон в личку кинул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...