Перейти к контенту

Поставил V6 Dual Exhaust и Drilled/Slotted Brake drums


Рекомендуемые сообщения

Итак, коллеги позвольте отчитаться, приобретены и установлены следующие 2 вещи:

EasyAuto Sport Brake Rotors + High Performance Pads:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...em=390040238556

Фото комплекта и установленных дисков в фотоотчете внизу. Все встало без проблемм. Откатаны "притирочные" километры, имхо стало тормозить гораздо лучше, будь то новые колодки или проточка и улучшеное охлаждение диска, конечно вариант бюджетен и многие могут усомниться в надобности, но от себя могу порекомендовать, так как для себя разницу увидел, как эстетическую так и изменение в перформансе.

Ford Racing X Pipe Dual Exhaust Kit 2005-2008 V6:

http://www.fordracingparts.com/parts/part_...rtKeyField=9910

Давно хотел поскольку на в6 явно просится 2-я труба и более благородный звук. Кто видел меня на ДР, могли наблюдать приготовленную дырку для давно заказанного кита. :rolleyes: Опять же, для оригинальных запчастей Ford Racing все очень быстро и безболезненно установилось. х-пайп крепится к заранее отпиленным в нужном месте трубам идущим от катализаторов, все соединения выполнены качественно. Звук ОЧЕНЬ нравится, не громкий приятный бас, дискомфорта в салоне не наблюдается вовсе. Для стандартных бамперов в6 прилагаются чертежи по прорезке бампера и черные заглушки (мною использованы не были, т. к. купленный ранее бампер подразумевал dual exhaust). Очень рекомендую владельцам в6.

Собственно пока все :) Если нужны будут еще фото - дайте знать.

post-2270-1243933484_thumb.jpg

post-2270-1243933509_thumb.jpg

post-2270-1243933523_thumb.jpg

post-2270-1243933532_thumb.jpg

post-2270-1243933541_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект! Выложи звук - послухать охота B)

На следующий год то же двойной выхлоп хочу сделать, сколько встала доставка железа к цене там ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, коллеги позвольте отчитаться, приобретены и установлены следующие 2 вещи:

EasyAuto Sport Brake Rotors + High Performance Pads:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...em=390040238556

интересный вариант, а бюджетно по цене это сколько в итоге? цена самого комплекта невысокая... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект! Выложи звук - послухать охота B)

На следующий год то же двойной выхлоп хочу сделать, сколько встала доставка железа к цене там ?

- не мое но по звуку 1 в 1

Доставлял Партэкс - все вместе получилось около 1200 долларов.

интересный вариант, а бюджетно по цене это сколько в итоге? цена самого комплекта невысокая... :rolleyes:

Доставлял сам через почту USPS :P - на все про все ушло 445 долларов США, это колодки и диски вместе + бесплатная оцинковка B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставлял сам через почту USPS :P - на все про все ушло 445 долларов США, это колодки и диски вместе + бесплатная оцинковка B)

совсем не дорого, может тоже поставить?

кстати, прошивку не присмотрел? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не дорого, может тоже поставить?

кстати, прошивку не присмотрел? ;)

Я бы посоветовал, дождись пока колодки поизносятся и вперед.

С прошивкой пока буксую <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я бы посоветовал, дождись пока колодки поизносятся и вперед.

С прошивкой пока буксую <_<

прошивка под выхлоп ощутимого результата не дает. проверено

чтобы что-то почувствовать нужно сделать впуск и по возможности блокировку дифференциала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошивка под выхлоп ощутимого результата не дает. проверено

чтобы что-то почувствовать нужно сделать впуск и по возможности блокировку дифференциала.

прошивка под выхлоп это новое слово в тюнинге? какие прошивки еще бывают?

чтобы что почувствовать нужен впуск? собственную крутизну чтоль? Из вышеперечисленного реально полезная вещь только дифлок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

С прошивкой пока буксую <_<

Если она стоит более 20, ну 30, то лучше деньги употребить, на что-либо более полезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она стоит более 20, ну 30, то лучше деньги употребить, на что-либо более полезное.

Уважаемый! Этот раздел форума посвящён новым кузовам! Пожалуста, прекрати флудить везде где только можно! Если ты понятия не имееш об особенностях этой машины зачем что-то писать!!! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошивка под выхлоп ощутимого результата не дает. проверено

чтобы что-то почувствовать нужно сделать впуск и по возможности блокировку дифференциала.

Где взять прошивку под выхлоп? Что это такое? Как ты проверял? Чем ты ощущал результат? Ссылку дай на эту прошивку! Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...