Перейти к контенту

Коробка на ГТ 2006


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите найти коробку 5r55s в москве.

в крайнем случае блок солинойдов и блок управления. Срочно нужно. попадаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то новый кузовок сыпеццо часто............. :( и подвеска говно и по коробасам началось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то новый кузовок сыпеццо часто............. :( и подвеска говно и по коробасам началось

ээ, я папрасил бы без обощений! :ph34r:;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, никого не хотел обидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то новый кузовок сыпеццо часто............. :( и подвеска говно и по коробасам началось

Ты не прав! И подвеска и коробка реально надёжней чем раньше!!! Ты спроси сначала что он сней делал, перед поломкой! О подвеске даже смысла нет разговаривать. Одно слово НАКОНЕЦТО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробку я сделал, но хочется вторую коробку для драга настроить....

плиз помогите с вышеназванным вопросом. очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав! И подвеска и коробка реально надёжней чем раньше!!! Ты спроси сначала что он сней делал, перед поломкой! О подвеске даже смысла нет разговаривать. Одно слово НАКОНЕЦТО!!!

по поводу надежности относительно сн 95 спорить не буду, но у меня кардинально противоположное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу надежности относительно сн 95 спорить не буду, но у меня кардинально противоположное мнение

Надежность SN 95 :rofl:

Саша ты жжошь!

В нем всегда найдется пара железяк, просящихся под замену.

Одна подвеска чего стоит - ее вообще 2 раза в месяц перебирать надо.

Таких бестолковых железяк, которые подыхают еще в коробке не встречал даже в тазиках.

Слово надежнось в Фордовском переводе означает "немного подразебано, да и хрен с ним - так сойдет" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь начали обсирать, то хвалили то обсирают фордик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло, народ, что то вы совсем от темы отошли!!!!....хватит флеймить.

Если никто не может помочь, так и напишите. Зачем столько пустых слов не по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ни у кого этого добра в москве.......поэтому и флудим, вези из штатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ни у кого этого добра в москве.......поэтому и флудим, вези из штатов

+1 И не предвидется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шаломии есть Бивень видел ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шаломии есть Бивень видел ))))))

Т.е. как вариант, везти не из штатов, а из земли обетованной? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи хотя бы что случилось с ней.

одна коробка целая, можно ездить без проблем, но теряется мощность за счет блока солинойдов и плиты управления.

В блоке солинойдов сопротивление нормальное, но гидравлика не полностью срабатывает, так как мусора там много было.

В плите управления чуть чуть повело саму плиту, так как закрутили не по очередности закручивания болтов и нужного усилия .

Предыдущие мастера в косяке, оплачивают весь ремонт.

вторая коробка чисто драговая, 2 скорости, самоделкин есть у нас. Но ездить на ней по городу невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут предложили коробку за 60 т.р. с установкой, но к сожалению на складе не нашли.... потом предложили за 110, но посоветовали подождать, типо дорого очень... вот и жду теперь. :,( И сцепу двухдисковую керамику, - китай 700$, usa 1800$.

Кстати, там еще парень есть, в клуб не хочет вступать, на 2004г 3.8 устанавливает компрессор и 6-и ступенчатую коробку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно узнать какая коробка? сколько пробег? какое состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 60- была механника 2006 год, пробег не знаю, на гарантии. если найдут дешевле могу 2 заказать. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая коробка чисто драговая, 2 скорости, самоделкин есть у нас. Но ездить на ней по городу невозможно.

Что за самоделкин?

Дай плз контакт...

А то у меня лишняя AOD есть. Может чего из нее слепит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну собственно я видно буду распродавать свой мустанг, коробка с пробегом всего 40тыс. км., по цене надеюсь договоримся, машина у Володи стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...