Перейти к контенту

Куплю Mustang до 2004г


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Собираюсь купить авто в пределах 350000 руб,возможно ли купить за такую сумму ласточку в хорошем состоянии минимум с 200 лошадками? в инете смотрем,подходящего мало что,если кто-нибудь знает что можно приобрести.буду рад взглянуть на ссылочку. И еще есть пару вопросов... Что лучше брать автомат или механику для того чтоб попшыкать на ней со светофоров? И есть ли тут люди которые хорошо в них разбираются? Я бы хотел позвать человечка со мной съездить на осмотр авто.естественно не безвозмездно.Отплачу рублём или хорошим напитком.кому что. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий ответ: купить за 350 можно, но не в хорошем состоянии. и не 2004 а до 1995-96 года. с 200 л.с. - это двигатели 4,6 и 5,0.

Автомат или мех - извечный холивар форума. Используй поиск. Люди разбирающиеся есть, но напиши город, в котором обитаешь.

Можешь прицениться на авто.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Собираюсь купить авто в пределах 350000 руб,возможно ли купить за такую сумму ласточку в хорошем состоянии минимум с 200 лошадками? в инете смотрем,подходящего мало что,если кто-нибудь знает что можно приобрести.буду рад взглянуть на ссылочку. И еще есть пару вопросов... Что лучше брать автомат или механику для того чтоб попшыкать на ней со светофоров? И есть ли тут люди которые хорошо в них разбираются? Я бы хотел позвать человечка со мной съездить на осмотр авто.естественно не безвозмездно.Отплачу рублём или хорошим напитком.кому что. :rolleyes:

:) Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mattador я недалеко от Москвы в 40 минутах езды,в г.Раменское...Там приценивался есть кое-что конечно.Но хотел бы на встречу поехать с кем-нибудь кто разбирается конечно чтоб ненадули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mattador я недалеко от Москвы в 40 минутах езды,в г.Раменское...Там приценивался есть кое-что конечно.Но хотел бы на встречу поехать с кем-нибудь кто разбирается конечно чтоб ненадули...

надуть можно и разбирающегося, пропустил, забыл, недосмотрел и т.д. главное, кузов и двигатель, как и влюбом другом авто, такие года по расходникам все равно вкладывать будешь. Салон посморти еще и личинки, они также могут рассказать многое о состоянии ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще какие предложения? :unsure:

ну я думаю что буду не единственным, но если не среди дня, а после работы то в принципе могу подъехать посмотреть (в москве канечно же)) .. я канечно не особый спец, но стандартные вещи гляну)))

насчет автомата или тыкалки .. всем свои фломастеры)))

на самом деле автомат не сильно подтупливает по сравнению с ручкой! + за время езды понял что на самом деле приятнее было бы с асвтоматом, а то уже поднадоело палкой тыкать все время, да и пендалька сцепы тугая и подзаеб..ет!)))

насечт цены ... ну если хорошо поискать думаю года до 96-ого можно в норм состоянии купить, но вкладывать на первых порах все равно придется хотя бы и на расходники!

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...