Перейти к контенту

Весёлые картинки


Рекомендуемые сообщения

я в холостые времена в пробе такие чудеса вытворял... а там места поменьше будет, так что думаю конь - очень даже и для секса в нем тоже :)

ручник в пробе упираецца..мне было не удобно....правда все решилось выходом на улицу :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    276

  • dimon

    235

  • кардан

    185

  • Evgenius

    163

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не смог проехать мимо и не сфоткаться  

КОГДА ГОВОРИШЬ ВСЕМ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МУСТАНГ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОН СТОИТ У ДЕДУШКИ В ДЕРЕВНЕ, А ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ВЕРИТ

Загружено фотографий

=)))))))))))))) жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AL3X, :huh: что-то ничего не вижу ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуба сцуко норка =)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а кому и сверху мехом.

В свое время я подрабатывал на рекламе меховых показов в Канаде. Два года подряд. Расплачивались по моему выбору - налик или шубы. За супернорку просили максимум 500-600 у.е.

Я,безумный,выбрал шубы. Привез их штук 30-40, никак не скалькулирую. Норка,полярная лиса и еще какая-то гадость. Жена до сих пор их продает. Идут в лет. Поносит пару недель и меняет. За сезон штук 10. Все ее знакомые обезьяны с деревьев падают от зависти.

Изменено пользователем sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а кому и сверху мехом.

В свое время я подрабатывал на рекламе меховых показов в Канаде. Два года подряд. Расплачивались по моему выбору - налик или шубы. За супернорку просили максимум 500-600 у.е.

Я,безумный,выбрал шубы. Привез их штук 30-40, никак не скалькулирую. Норка,полярная лиса и еще какая-то гадость. Жена до сих пор их продает. Идут в лет. Поносит пару недель и меняет. За сезон штук 10. Все ее знакомые обезьяны с деревьев падают от зависти.

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а кому и сверху мехом.

В свое время я подрабатывал на рекламе меховых показов в Канаде. Два года подряд. Расплачивались по моему выбору - налик или шубы. За супернорку просили максимум 500-600 у.е.

Я,безумный,выбрал шубы. Привез их штук 30-40, никак не скалькулирую. Норка,полярная лиса и еще какая-то гадость. Жена до сих пор их продает. Идут в лет. Поносит пару недель и меняет. За сезон штук 10. Все ее знакомые обезьяны с деревьев падают от зависти.

Забарыжь мне норку какую-нить задешего (с) :) Меня моя пилит уже третий год, а у меня рука отдавать за непонятно что 50 косарей не поднимаецца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня если надо хорошую шубуу, могу дать контакт человечка, у него точка в скк, в прошлом году брали норковую шубку 2/3 за 55, которая в городе около 90 стоит, пару недель назад купили длинную с соболиным воротником за 125, которая около двушки стоит, он в европу за ними ездит, почти все с показов берет, после того как девочки по подиуму прошли, норка норвежская по моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю жену и к деньгам отношусь спокойно, в машины в год уходит гораздо больше денег, как правило одна машина в год полюбому меняется =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня если надо хорошую шубуу, могу дать контакт человечка, у него точка в скк, в прошлом году брали норковую шубку 2/3 за 55, которая в городе около 90 стоит, пару недель назад купили длинную с соболиным воротником за 125, которая около двушки стоит, он в европу за ними ездит, почти все с показов берет, после того как девочки по подиуму прошли, норка норвежская по моему

Саня, спасибо, обязательно обращусь как Мака доделаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, что-то в мире поменялось, а мне никто не рассказал:

post-73-1296212553_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так!

post-396-1296215163_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, что-то в мире поменялось, а мне никто не рассказал:

Зто смесь свиньи с курочкой чтоли :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так!

И 2.3 под капотом :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце декабря поехал в Луксор(в Египте) и с фоткал по дороге, как египтянка на грязной пыльной дороге(на мостике-через грязный канал),разложила хлебные лепешки.Как они это едят,или кого ,они этим хлебом кормят?

P.S.Река Нил сплошная помойка-все отходы выбрасывают в реку....

post-3818-1296250319_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забарыжь мне норку какую-нить задешего (с) :) Меня моя пилит уже третий год, а у меня рука отдавать за непонятно что 50 косарей не поднимаецца :)

Норки больше нет, вся ушла еще перед НГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вообще беспредел. Наше ТВ. 1-й канал.

http://drugoi.livejournal.com/3473148.html

:blink::fool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...