Перейти к контенту

Весёлые картинки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    276

  • dimon

    235

  • кардан

    185

  • Evgenius

    163

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не смог проехать мимо и не сфоткаться  

КОГДА ГОВОРИШЬ ВСЕМ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МУСТАНГ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОН СТОИТ У ДЕДУШКИ В ДЕРЕВНЕ, А ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ВЕРИТ

Загружено фотографий

Эээ, даже не знаю, что написать, просто оставлю здесь.

Но предупреждаю: это, *девушка легкого поведения*, настолько же смешно насколько и ужасно.

http://mustangforums.com/forum/members/jno...and-i-mean.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно много что видел, но это АТСКОЕ мясо!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, даже не знаю, что написать, просто оставлю здесь.

Но предупреждаю: это, *девушка легкого поведения*, настолько же смешно насколько и ужасно.

http://mustangforums.com/forum/members/jno...and-i-mean.html

ЙОБАНЫЙВРОТ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, даже не знаю, что написать, просто оставлю здесь.

Но предупреждаю: это, *девушка легкого поведения*, настолько же смешно насколько и ужасно.

http://mustangforums.com/forum/members/jno...and-i-mean.html

не всех дебилов война убила :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-6512-1337115659_thumb.jpg post-6512-1337115663_thumb.jpg post-6512-1337115668_thumb.jpg post-6512-1337115679_thumb.jpg post-6512-1337115684_thumb.jpg post-6512-1337115691_thumb.jpg [attachme nt=21581:x_82dbe9d2.jpg] post-6512-1337115706_thumb.jpg post-6512-1337115711_thumb.jpg post-6512-1337115715_thumb.jpg post-6512-1337115720_thumb.jpg

post-6512-1337115699_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медведь супер)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логан хорош! :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я недавно нашел ваш сайт и хочу узнать, можете ли вы отредактировать для меня фото. Если вы делаете шаржи или есть еще какие-то подводные камни, тогда я не нуждаюсь в ваших услугах. Если это все серьезно, я хотел бы изменить эту картинку. Справа внизу нарастить сломанный зуб, а если можно поставить фоном джунгли, то будет вообще замечательно. А еще уберите грязь с лица и футболки. Заранее спасибо!

Изображение

Привет, Ник

Конечно, это бесплатно, но мы все же принимаем пожертвования.

Изображение

Ник: Это действительно круто, даже несмотря на то, что вы забыли починить мой сломанный зуб. Все отлично за исключением девушки на заднем фоне. Можете ее убрать?

Тролль: Простите за недоработку. Готово!

Ник: Там все еще кто-то есть сзади! Какого черта?! Просто уберите туземного чувака и туриста с фона, и будет хорошо!

Изображение

Тролль: Я не понимаю, зачем вам это нужно, но пожалуйста.

Ник: Чувак, ты больной! Мне не нужен идиот на заднем плане!!! ТОЛЬКО Я И НИКАКИХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!

Изображение

Тролль: Не будьте таким придирчивым и держите свои глупые комментарии при себе.

Я забыл, что вы ? это тот лысый парень. Я потратил все время на то, чтобы убрать вас, и теперь мне некогда убирать этого парня и возвращать вас на место. У меня еще несколько писем, требующих ответа. Я думаю, это будет наилучшим решением. Это сразу решает вопрос нехватки времени у меня и нехватки волос у вас.

Ник: Если только я тебя найду...

Тролль: Я рад, что вам нравится. Напоминаю, что мы работаем бесплатно, но пожертвования всячески приветствуются.

Ник: Ты правда думаешь, что тебя кто-то возьмет на работу, если ты на все наплюешь, как сделал сейчас?

Изображение

Ник: Я не нахожу это смешным.

Изображение

Тролль: А этот парень находит.

Ник: Ужасно.

Изображение

Заказ:Может кто нибудь поставить эти 19-ти дюймовые диски на мой БМВ?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...