Перейти к контенту

Весёлые картинки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    276

  • dimon

    235

  • кардан

    185

  • Evgenius

    163

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не смог проехать мимо и не сфоткаться  

КОГДА ГОВОРИШЬ ВСЕМ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МУСТАНГ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОН СТОИТ У ДЕДУШКИ В ДЕРЕВНЕ, А ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ВЕРИТ

Загружено фотографий

 

 

На злобу дня прямо :) Мы когда с Аней отдали - я наконец купил тёплую куртку и ботинки  :D На самом деле все не так трагично, если брать кредит с умом, 50-75 % для первого взноса :) После двух ипотек - можем уже советы давать :lol:

 

post-10010-0-32522400-1419935421_thumb.j

 

post-10010-0-14953300-1419935426.jpg

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К международным новостям:

Не ходите deadушки в Грузию гулять

post-249-0-27883600-1419964339_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боян, канеш... НО, всегда ржал: Хулион иглесиас в этом списке делает??? ))) Нежнейший мужичек, не орет, не бухает, как например Ай Си Ди Си...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян древний, 20 лет перед глазами мелькает.

 

Бан Хейлен это Van Halen

Данич Мод это Depeche Mode 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага! Про попа - этапять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

j55e3MolVyU.jpg

Вообще, при всём уважении к Петру Первому, я не понимаю создания Санкт-Петербурга там, где он сейчас... Ладно, он решил это делать в мае, солнышко, белые ночи, свежо... Класс... Но через пол года-то до него должно было дойти, что где-то тут косяк... Что не место тут столице вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

j55e3MolVyU.jpg

Вообще, при всём уважении к Петру Первому, я не понимаю создания Санкт-Петербурга там, где он сейчас... Ладно, он решил это делать в мае, солнышко, белые ночи, свежо... Класс... Но через пол года-то до него должно было дойти, что где-то тут косяк... Что не место тут столице вообще...

 

с погодой конечно косяк, но белые ночи и разводка  мостов это аккуенная тема. мне кажеццо раньше лето было теплее и дольше, а сейчас только июнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится в школьном курсе истории подробно объясняется почему Петр I создал Питер там где он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история это хорошо и правильно и почему питер именно в устье реки невы конечно же известно. но сука климат в питере это ппц, как они без таблеток от головной боли раньше тут жили я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история это хорошо и правильно и почему питер именно в устье реки невы конечно же известно. но сука климат в питере это ппц, как они без таблеток от головной боли раньше тут жили я хз

Бухали походу круглосуточно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...