Перейти к контенту

Весёлые картинки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    276

  • dimon

    235

  • кардан

    185

  • Evgenius

    163

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не смог проехать мимо и не сфоткаться  

КОГДА ГОВОРИШЬ ВСЕМ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МУСТАНГ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОН СТОИТ У ДЕДУШКИ В ДЕРЕВНЕ, А ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ВЕРИТ

Загружено фотографий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Смех смехом, а на Кубе я видел почти такое такси, только в середине не двери были, а просто вставки. И копейка и желтая и т.д. Кстати, судя по номерам, эта фотка как раз с Кубы. Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, ты??? :lol:

конечно я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а на Кубе я видел почти такое такси, только в середине не двери были, а просто вставки. И копейка и желтая и т.д. Кстати, судя по номерам, эта фотка как раз с Кубы.

post-7364-1362082119_thumb.jpg В Гаване много такого чуда..

post-7364-1362082144_thumb.jpg

post-7364-1362082177_thumb.jpg Общественный транспорт в глубинке, тракторбус.

post-7364-1362082250_thumb.jpg Автобусы в Гаване

post-7364-1362082268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
palych said:

post-7364-1362082119_thumb.jpg В Гаване много такого чуда..

post-7364-1362082144_thumb.jpg

post-7364-1362082177_thumb.jpg Общественный транспорт в глубинке, тракторбус.

post-7364-1362082250_thumb.jpg Автобусы в Гаване

post-7364-1362082268_thumb.jpg

На копейке-лимузине еще 3 года назад в Гаване катался, на автобусе горбатом тоже, но как ни жаль- даже Куба меняется и автобусов таких уже не найти :(. Я очень рад, что еще успел застать 8 лет назад Кубу с Дайкири в баре Флоридита по 1$ (вместо 6 евро - Леха, Рыч - а сколько сейчас там Дайкири стоит?) и автобусы и отличных девочек по 15$ (да и просто "за любовь") и отсутствие кучи общепита в старой Гаване, да и саму СТАРУЮ Гавану...

Благо в Jardines De La Reina все еще можно кормить рифовых акул с руки под водой и нырнуть к кайману... Но семьи Групперов, у которых папа весил килограмм 90 уже тоже нет..

Че-то меня пробило на ностальгию :)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На копейке-лимузине еще 3 года назад в Гаване катался, на автобусе горбатом тоже, но как ни жаль- даже Куба меняется и автобусов таких уже не найти :(. Я очень рад, что еще успел застать 8 лет назад Кубу с Дайкири в баре Флоридита по 1$ (вместо 6 евро - Леха, Рыч - а сколько сейчас там Дайкири стоит?) и автобусы и отличных девочек по 15$ (да и просто "за любовь") и отсутствие кучи общепита в старой Гаване, да и саму СТАРУЮ Гавану...

Благо в Jardines De La Reina все еще можно кормить рифовых акул с руки под водой и нырнуть к кайману... Но семьи Групперов, у которых папа весил килограмм 90 уже тоже нет..

Че-то меня пробило на ностальгию :)

Автобусы есть, дайкири 7, все остальное упомянутое осталось как и прежде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобусы есть, дайкири 7, все остальное упомянутое осталось как и прежде.

Горбатые автобусы рейсовыми в Гаване не ездят уже минимум 3 года.. Если и можно найти, то где-то в провинции или в недвижимом состоянии.. Про 15$ тоже не найдешь - 100%. Либо любовь либо 100 евро. Так уже точно было 2 года назад. Я был в Гаване, когда ее старую часть еще вообще не начали реставрировать.. Кафешек было штук 5 на всю старую часть города. Сейчас там реально по-другому, но колорит конечно остался :)

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбатые автобусы рейсовыми в Гаване не ездят уже минимум 3 года.. Если и можно найти, то где-то в провинции или в недвижимом состоянии.. Про 15$ тоже не найдешь - 100%. Либо любовь либо 100 евро. Так уже точно было 2 года назад. Я был в Гаване, когда ее старую часть еще вообще не начали реставрировать.. Кафешек было штук 5 на всю старую часть города. Сейчас там реально по-другому, но колорит конечно остался :)

Макс, тема не для этой ветке, но ты не прав по всем пунктам. Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 15$ тоже не найдешь - 100%. Либо любовь либо 100 евро.

Неа, токма выпивка))))))

post-7364-1362132865_thumb.jpg Сантьяго де Куба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ.

Товарисчи, хорош пошлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААА

post-7364-1362383340_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...