Перейти к контенту

Весёлые картинки


Рекомендуемые сообщения

Индифферентная точка зрения:

post-827-0-50056600-1394787266_thumb.jpg

 

П.С. Если что, удалите картинку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    276

  • dimon

    235

  • кардан

    185

  • Evgenius

    163

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не смог проехать мимо и не сфоткаться  

КОГДА ГОВОРИШЬ ВСЕМ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ МУСТАНГ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОН СТОИТ У ДЕДУШКИ В ДЕРЕВНЕ, А ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ВЕРИТ

Загружено фотографий

Горыныч - это в самую точку! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горын улыбнул =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так это ж анек был еще, совсем давно.

 

Средняя Голова Горына говорит Левой Голове:

- Слышь, знаешь, Правая Голова в рот берет!!

Левая отвечает:

- Хyй с ней, пусть тока жопу не даёт!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-827-0-16428200-1394819973.gif

post-827-0-16428200-1394819973_thumb.gif

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч, *** (я больше не буду ругаться матом), вот не смешно. И не потому, что это амерский президент. А почему - сам знаешь. Ну скока можно всякого тут расизма разводить, ёбанарот, у нас чо, форум фашиков, или, все-таки, автолюбителей? Или скажешь, что я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Палыч, *** (я больше не буду ругаться матом), вот не смешно. И не потому, что это амерский президент. А почему - сам знаешь. Ну скока можно всякого тут расизма разводить, ёбанарот, у нас чо, форум фашиков, или, все-таки, автолюбителей? Или скажешь, что я не прав?

 

Всякие автолюбители бывают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Палыч, *** (я больше не буду ругаться матом), вот не смешно. И не потому, что это амерский президент. А почему - сам знаешь. Ну скока можно всякого тут расизма разводить, ёбанарот, у нас чо, форум фашиков, или, все-таки, автолюбителей? Или скажешь, что я не прав?

 

 

Russian Mustang Club , все нормалёк. Не люблю америку. Там закон запрещает стрелять в кассира банка из водяного пистолета, после незаконного ограбления банка.., по четвергам нельзя пускать ветру в общественных местах после шести. В иллинойсе считается противозаконным помочиться в рот соседу и пересекать границу штата с уткой на голове..) фашисты..)

post-7364-0-00706300-1395090976_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж... Был в Иллинойсе недавно, чуть в тюрьме не оказался, можно сказать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж... Был в Иллинойсе недавно, чуть в тюрьме не оказался, можно сказать))))

как так?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...