Перейти к контенту

Не спится (


IgniTioNe

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • IgniTioNe

    42

  • Дуся

    8

  • KillBill

    8

  • DeemoNbl4

    8

Лучшие авторы в этой теме

вот это морьда

Да-да!

Я взяла у Леши автограф))) Он намбер ВАН!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, у меня началась ностальгия в итоге! :(

Надо будет в Раменское повалить... Если что - буду греться в пресс-центре или пойду по командам - пить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, гонки.... если бы не работа - пропадал бы там :)

Во-во!

Поэтому просто "уважения моих интересов и хобби" мне мало)

Нужно, чтобы чел их разделял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во!

Все новости трека:

http://www.winter-track.ru

Изменено пользователем IgniTioNe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или без такого?

Журналисты и зрители в Тольятти:

Изображение

на драге в крылатском, которые еще проводил великий и ужасный Антон Дрэг Чернов, мы тоже висели на заборе. Только висели на руках, ноги было ставить некуда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, гонки.... если бы не работа - пропадал бы там :)

Во-во!

Поэтому просто "уважения моих интересов и хобби" мне мало)

Нужно, чтобы чел их разделял)

я это и имел в виду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужен ?1 или Champion B)

Леша низенький :unsure:

А Чемпион в другом городе живет :unsure::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужен ?1 или Champion B)

Леша низенький :unsure:

А ты на пьедестал его поставь! :)

или на каблуки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на пьедестал его поставь! :)

или на каблуки ;)

Нет уж, спасибо. Я за естественность)))

Зачем заниматься самообманом, придумывая выходы из ситуаций, которые априори не подходящи ;)

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА!

я вот 12 дней почти жил в гараже, когда музыку ставил себе. И мне ничего сказано не было. Надо же уважать интересы и хобби другого человека.

Или вот еще - на этих прошедших праздниках вечером взбрело мне в голову сабвуфер сделать. Так днем я 4 часа ходил по горбушке и искал порт фазоинвертора:)

а потом дома, 6 или 7 часов вечером пилил, стругал, сверлил, закручивал, клеил. В итоге были довольны все :))

Главное найти правильного человека :)

фигня.... я после Монстр Рейсинга (по суботам) и почти каждый день просто после покатушек на кухне каждый вечер почти полностью перебирал свои авто (в основном 1 к 6, и 1 к 8) весь в грязи, метаноле, нитрометане, бензине и смазке, с грудой поломанных рычагов и потёртых кузовов, соответственно с пифффком и ниначто не отвлекающийся как зомби.... жена пока вроде терпит, хотя ща стало попроще, перекинулся на вертолёты - пока что электрические, не воняют и не пачкаются :))) но это пока...

вобщем главное человека найти что бы понимал и ценил увлечение своей половины....

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня.... я после Монстр Рейсинга (по суботам) и почти каждый день просто после покатушек на кухне каждый вечер почти полностью перебирал свои авто (в основном 1 к 6, и 1 к 8)  весь в грязи, метаноле, нитрометане, бензине и смазке, с грудой поломанных рычагов  и потёртых кузовов, соответственно с  пифффком и ниначто не отвлекающийся как зомби.... жена пока вроде терпит, хотя ща стало попроще, перекинулся на вертолёты - пока что электрические, не воняют и не пачкаются :))) но это пока...

вобщем главное человека найти что бы понимал и ценил увлечение  своей половины....

а я автомат перебирал на кухне! 2 раза! :)))))

и мыл его и внутренности в ванне!

если интересно, найду фоту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мальчики, хорошо живете)

И все-таки, мужчины более собственники, чем женщины, имхо.

Так что, повторюсь, мало кто из мужчин поймет восторжения любимой женщины автогонщиками, разбросанные на полу автомобильные журналы, жажду похода в гараж, поездки на ралли и бессонные ночи, потому что нужно срочно написать и разослать пресс-релиз или статью, а утром ехать за тридеведь земель - и без него )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы автомат эт конечно круто :)))) меня жена не поймёт.... когда она револьвер увидела и так не особо радости было... %))) а в ванной мыл его это фигня... я когда движок на 99ой перебирал (тоже кстате на кухне это делал) дык вот блок перед расточкой тоже в ванной мыл.... думал после этого не выживу... а окозалось всё намана... жена конечно поворчала немного но не особо :)))

игнитион, по поводу мужа ралиста и т.д.

пока ты ездиш далеко и пишеш статьи муж спокойненько ковыряется в гараже, а остальное время вместе! :)))) вот вам и счастье :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнитион, по поводу мужа-раллиста и т.д.

пока ты ездишь  далеко и пишешь статьи муж спокойненько ковыряется в гараже, а остальное время - вместе! :)))) вот вам и счастье :)))))

Про мужа-раллиста речь не шла)

Шла речь просто про настоящего мужчину, разделяющего и уважающего интересы). И без диагноза "собственник".

Изменено пользователем IgniTioNe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнитион, по поводу мужа-раллиста и т.д.

пока ты ездишь  далеко и пишешь статьи муж спокойненько ковыряется в гараже, а остальное время - вместе! :)))) вот вам и счастье :)))))

Про мужа-раллиста речь не шла)

Шла речь просто про настоящего мужчину, разделяющего и уважающего интересы). И без диагноза "собственник".

На ум приходит только две поговорки:

1. днем с огнем не сыщешь.

2. тот кто ищет, то всегда находит!

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ум приходит только две поговорки:

1. днем с огнем не сыщешь.

2. тот кто ищет, то всегда находит!

;)

Любовь не надо искать, она сама тебя найдет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за граматику... когда пишу тороплюсь... времени мало...

а понимающих людей много... и ты права! ничё искать ненадо! меня всегда всё само находит рано или поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...