Перейти к контенту

ОРИГИНАЛЬНЫЙ поларок! Подарите ребенку ПАМЯТЬ о ДР


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники, открыл новый проектик. Да, не по Мустикам, но ведь и у владельцев Мустиков появляются дети...

В общем, заходите, смотрите. Клубу - скидка 20%

Что будет самым лучшим и ОРИГИНАЛЬНЫМ подарком для новорожденного? Погремушки? Мягкие игрушки? Детская одежда? Быть может,... а может, и нет...

Подарите ПАМЯТЬ. Знание о том, что случилось в самый важный день маленького человечка ? в День его рождения.

Помните ли Вы свой точный вес и рост при рождении? А точное время Вашего рождения, день недели? Какая была погода? Какие события произошли именно в этот день? Какие книги/фильмы/музыка были популярны? Каким было экономическое положение в стране? Думаем, что вряд ли ... А, ведь, Вы можете подарить эту информацию новому человечку, чтобы через 10-20-40-60-80 лет он ВСЁ это знал, помнил и мог рассказать об этом своим детям, внукам, друзьям...

http://www.thebirthday.ru/

С уважением, Я! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники, открыл новый проектик. Да, не по Мустикам, но ведь и у владельцев Мустиков появляются дети...

В общем, заходите, смотрите. Клубу - скидка 20%

Что будет самым лучшим и ОРИГИНАЛЬНЫМ подарком для новорожденного? Погремушки? Мягкие игрушки? Детская одежда? Быть может,... а может, и нет...

Подарите ПАМЯТЬ. Знание о том, что случилось в самый важный день маленького человечка ? в День его рождения.

Помните ли Вы свой точный вес и рост при рождении? А точное время Вашего рождения, день недели? Какая была погода? Какие события произошли именно в этот день? Какие книги/фильмы/музыка были популярны? Каким было экономическое положение в стране? Думаем, что вряд ли ... А, ведь, Вы можете подарить эту информацию новому человечку, чтобы через 10-20-40-60-80 лет он ВСЁ это знал, помнил и мог рассказать об этом своим детям, внукам, друзьям...

http://www.thebirthday.ru/

С уважением, Я! :P

Прикольная штука!

Правда при наличии доступа к цветному принтеру теряет актуальность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная штука!

Правда при наличии доступа к цветному принтеру теряет актуальность :)

Я тоже в начале так думал, НО мноооого времени уходит на создание самого бланка, подгонки, рамок и т.д. + бумага плотностью 250 + лазерная печать + ламинировать... не говоря уже о сборе инфы. :ph34r:

В общем, если что, рад буду помочь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...