Перейти к контенту

любителям сисек


Рекомендуемые сообщения

Самое интересное

Sexy Tina. 35% vol.

Молочный крепкий ликер (а ля "Бейлис").

Также рекомендуется любителям пить из горла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить, а из чего он? :blush:

по видиму из молока как написанно выше ... есть предположение что перед ентим барышня много выпила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предположение и даже уверенность, что дизайнером данного произведения является мужчина и сделано это в первую очередь для мужчин, а особенно для мужчин с чуством юмора :-)

художественно придумано очень даже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ля бейлис - 35градусов...

где продается сие чудо?

скорее всего нигде, это дизайнеры балуются)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило такие вещи придумываются именно женщинами ... имхо ... мужчина придумал бы для женщин совсем другую форму бутылки :lol::D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило такие вещи придумываются именно женщинами ... имхо ... мужчина придумал бы для женщин совсем другую форму бутылки :lol::D:lol:

в данном случае автор - мужчина)))) и придумано, думаю, все таки чтобы потешить мужчин)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае автор - мужчина)))) и придумано, думаю, все таки чтобы потешить мужчин)))))

Если есть хотя

бы 5 литровые титьки, то дайте две!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае автор - мужчина)))) и придумано, думаю, все таки чтобы потешить мужчин)))))

страшно представить форму бутылки, которую придумала бы женщина, чтобы потешить женщин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...