Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , кто-нибудь знает эту машину,цена слишком заманчива, как бы не блудень.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3469726.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , кто-нибудь знает эту машину,цена слишком заманчива, как бы не блудень.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3469726.html

скорей всего 'левак' .. надо звонить, ехать и смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшее бы у кэмела коня забрали ... он и так отдаёт по смешной цене B)

"не сыпь мне соль на рану" - я как про него вспомню, так сразу мысли про ограбление банка в голову лезут. Эх, был бы у меня лимон...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за кэмел,скажите не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за кэмел,скажите не в курсе

посмотри по нику Camel http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?act=members в профиле телефон, набирай и говори по какому вопросу .. тачка у него реально в гуд состоянии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel, так понимаю продал Мустик? Какой же вариант был.... эх....

Mattador, взял бы в соучастники... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что таможня обходится в 750.000 рэ - очень странная цена. То есть цена на аукционе + доставка = 360.000 ИМХО Бред !!!

Скорей всего развод, хотя как указанно сумма в 1.5 ляма потрачена и это как раз нормално. Очевидно челу срочно бабло нужно.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтую видел на смотре, выглядит как на фото но есть мелкие недостатки, человек не из клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил человеку, по карфаксу вроде норм., но странность, доставка из NY через Литву, обычно через котку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил человеку, по карфаксу вроде норм., но странность, доставка из NY через Литву, обычно через котку.

А нужен только GT?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel, удачно тебе все провернуть! Видать сильно прижало (сам знаю, как бывает, почти всё терял, в т.ч. единственную квартиру). Мустанг у тебя просто офигительный! И не послений!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтую видел на смотре, выглядит как на фото но есть мелкие недостатки, человек не из клуба.

Расскажи по-подробнее пожалуйста, что за там мелкие недостатки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...