Перейти к контенту

для тех, кому скучно...


Рекомендуемые сообщения

У меня есть предложение и реальная возможность сделать чат, а если быть точным, то не просто чат, а поинтересней... есть такой очень интересный и забавный протокол, под названием IRC (Internet Relay Chat).

Сервера у меня есть, сеть небольшая есть, мануалы (для тех, кому это ново) тоже есть, ну и софт соответственно!

Есть желающие обсчаться в он'лайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за флуд... забыл линк указать сразу, что бы лишних вопросов не возникало, мол зачем это надо и т.п.

вот! http://hubnet.ru/articles.php?subaction=sh...t_from=&ucat=4&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё... намана! я за! даж очень!

ну тогда изучай мануал... линк я сверху кинул, жду на канале #mustangclub

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати... на том линке, что я кинул, слева есть веб-гейт, т.е. через эксплоурер сидеть можно, трафика жрёт мало!

введи свой ник, выбери любой сервак и впиши название нужного канала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь чат не особо будет популярен. Мы чат поставили, так там никто и не появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это не просто какой-то вэб чат, а ирц

а ирц - это сеть! т.е. там есть разные каналы и много разных людей, которым можно объяснить и показать, что такое станг и с чем его едят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю что такое IRC.

Только зачем нам много разных людей и много разных каналов? Чтоб было с кем поговорить? А оно нам надо? Да и вообще, у меня например нет возможности в течении дня находиться в чате. У меня есть минута, я захожу в форум, пишу сообщение (которое может прочитать любой желающий когда угодно). Про обычный чат тоже было много разговоров, поставили его, а толку с того? Я уверен, что чат не будет пользоваться популярностью пока нас здесь не будет много много.

p.s. Это сугубо моё личное мнение. Если кто-то имеет другие взгляды относительно IRC чата, убедительно прошу их высказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю что такое IRC.

Только зачем нам много разных людей и много разных каналов? Чтоб было с кем поговорить? А оно нам надо? Да и вообще, у меня например нет возможности в течении дня находиться в чате. У меня есть минута, я захожу в форум, пишу сообщение (которое может прочитать любой желающий когда угодно). Про обычный чат тоже было много разговоров, поставили его, а толку с того? Я уверен, что чат не будет пользоваться популярностью пока нас здесь не будет много много.

p.s. Это сугубо моё личное мнение. Если кто-то имеет другие взгляды относительно IRC чата, убедительно прошу их высказать!

ребят,(и дамы) в конце концов не мужские

( дамские) журналы обсуждаем......, как правило прежде чем писать-стараемся думать!

мне кажется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,(и дамы) в конце концов не мужские

( дамские) журналы обсуждаем......, как правило прежде чем писать-стараемся думать!

мне кажется....

Раскрой смысл своего сообщения в полной мере, плз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож не адекватно к чату отношусь, но мне кажется что быстрые сообшения могут быть не совсем продуманны и адекватны..., что по мне то я за то чтобы сайт нашего клуба был более технически информативным! - а пофлудить и я с удовольствием! :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну моё дело преложить и только :)

нет так нет

Ценю! За предложение в любом случае респект!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...