Перейти к контенту

Сцепление - где купить ?


Рекомендуемые сообщения

Народ, где можно найти сцепу (Диски и карзину), в наличии в Москве ??? (Просто завтра буду в Москве, а в СПб везд где есть только на заказ от 2-х недель)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, где можно найти сцепу (Диски и карзину), в наличии в Москве ??? (Просто завтра буду в Москве, а в СПб везд где есть только на заказ от 2-х недель)...

У меня валяетсо, хотел попенять ,но оказалось дело в тросе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня валяетсо, хотел попенять ,но оказалось дело в тросе.

Шо ты хотел сделать??? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Необходимо металло-керамическое сцепление на 3.8L V6,механику.Кузов 2001 года.

Если есть какая-нибудь информация где купить,прошу ответить.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо металло-керамическое сцепление на 3.8L V6,механику.Кузов 2001 года.

Если есть какая-нибудь информация где купить,прошу ответить.Спасибо.

Ты уверен, что хочешь именно такое? Ездить с ним не особо удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удобно и не на долго, керамика(равно как и карбон) в городском цикле ушатывается быстрее чем органика

Изменено пользователем Dr.Hitman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Тогда если не сложно,обычное сцепление где взять можно?? Именно на эту модель . Тк предыдущий владелец заказывал около 3 и все не подходили по размерам.

PS Я так же написал в теме ниже, про систему выхлопа в сборе ,ее надо найти в первую очередь(за разумные деньги).. Народ,если знаете какую-нибудь инфу,прошу скинуть, я не могу сам найти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Тогда если не сложно,обычное сцепление где взять можно?? Именно на эту модель . Тк предыдущий владелец заказывал около 3 и все не подходили по размерам.

PS Я так же написал в теме ниже, про систему выхлопа в сборе ,ее надо найти в первую очередь(за разумные деньги).. Народ,если знаете какую-нибудь инфу,прошу скинуть, я не могу сам найти :(

Я здесь в магазинах вообще ничего не покупаю. Все заказываю в Америке. Поэтому я не знаю, можно ли найти в московских магазинах комплект сцепления. Может быть, кто-нибудь подскажет.

Выхлопную в сборе найти в Москве очень маловероятно. Тут два варианта:

1. Ваять что-то в специализированном сервисе, который занимается выхлопными системами

2. Заказать весь выхлоп одним комплектом в Америке.

Сервисы, которые гнут трубы, легко найти Гуглом. Если захочешь заказывать в Америке, напиши в личку. Я могу подсказать, к кому обратиться с заказом. В форуме у нас об этом писать не принято - реклама, а индивидуально - пожалуйста.

Я бы и сцепление тоже в Америке покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...