Перейти к контенту

Дешево и сердито...


Рекомендуемые сообщения

KenT, ты посмотрел/рассказал про белый кабриг ГТ?

я немного удивлён  :blink:

Фотки видимо до малярно/косметических работ? И состояние не отличное?  

Может, просто издалека не видно. Ни одной фотки вблизи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KenT, ты ещё говорил, что видел эту машину:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=6321&st=0

отпиши пожалуйста, что там за косяки???

Сколы по кругу, слегка надорванные полосы.

в салоне 5 человек кроме водителя, грязненький салон был.

Досконально не изучал.

Забыл совсем они в ней кушали.

Изменено пользователем KenT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже интересно стало,эти фото до или после того как я его увидел ,но думаю что до.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже интересно стало,эти фото до или после того как я его увидел ,но думаю что до.

Как будто качество малярки определишь по фоткам с расстояния 5 метров.... :)

Машина полирована и косяки в покраски видны только под прямым светом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколы по кругу, слегка надорванные полосы.

в салоне 5 человек кроме водителя, грязненький салон был.

Досконально не изучал.

Забыл совсем они в ней кушали.

Понятно. Никому не позволяю хавать в своей крошке... :furious:

Через две недели отпуск, поеду выбирать коня. Если не продадут - посмотрю и его... Как ты проверяешь чистоту документов? Вообще, какие документы должны быть у продавца, перед покупкой, чтобы быть увереным что всё будет нормально???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что про красного рассказывать? Уже все рассказал вроде где-то в теме..

Нормальная машина.

Плюсы: По кузову косяков нет, по пробегу нет, по салону нет.

Недостатки: не едет на компрессор, едет на свои 260-270 сил, непонятно тяжелый педальный узел газа, ходовую перебирать, тормозов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты проверяешь чистоту документов? Вообще, какие документы должны быть у продавца, перед покупкой, чтобы быть увереным что всё будет нормально???

Ну, гарантированно все не проверишь, но так, из общих соображений. Должен быть ПТС. Без исправлений и надписей "дубликат". Желательно иметь документы или их копии с таможни. Если авто ещё на учете, то должно быть СР. Если человек продает по доверенности, то лучше бы, чтобы доверенность была от близкого родственника. Если она от друга, то лучче пусть продавец сам снимет с учета, причем лучше в вашем присутствии. :) Ну а в самих документах нужно проверить совпадение всяких винов и мощностей реальным значениям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, гарантированно все не проверишь, но так, из общих соображений. Должен быть ПТС. Без исправлений и надписей "дубликат". Желательно иметь документы или их копии с таможни. Если авто ещё на учете, то должно быть СР. Если человек продает по доверенности, то лучше бы, чтобы доверенность была от близкого родственника. Если она от друга, то лучче пусть продавец сам снимет с учета, причем лучше в вашем присутствии. :) Ну а в самих документах нужно проверить совпадение всяких винов и мощностей реальным значениям.

Объясни, почему такое отношение к слову "дубликат"? Мне выдали дубликат при снятии с учета по ветхости ПТС. А в случае кривизны доков, о чем это "дубликат" говорит? Какая может возникнуть проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в самих документах нужно проверить совпадение всяких винов и мощностей реальным значениям.

Если, например, количество лошадей в СР меньше реального, чем это опасно? Кто и при каких обстоятельствах может проверить достоверность данных по двигателю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3376498.html

И вот исчо. Вопрос! Что у него за судороги у коня на гриле? Или это конь от галопера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, гарантированно все не проверишь, но так, из общих соображений. Должен быть ПТС. Без исправлений и надписей "дубликат".

Очень смешно!

Если было 3 владельца, то четвертого куда впишут? В салфетку?

А если вместо Петров вписали Питроф, то машинцу в утиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3376498.html

И вот исчо. Вопрос! Что у него за судороги у коня на гриле? Или это конь от галопера?

Это конь от галопера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем посмотрел:

Покрашен позорно, Весь в точках черных.

Крыша немного облезлая, поюзаная, хозяйка говорит что поменяла все уплотнители, но в дождь все равно чуть покапыввает.

100% что бит в перед ,моторный отсек покрашен мега хреново , кругом подтёки и на некоторых деталях краска.

мотор работает нормально, но с небольшими перебоями и когда они начинаются идет стук по правой стороне(может где-то что задевает).

Непонравилось как стоит передний бампер,немного криво, а шатается как будто не прикручен вообще.

И дицки, с наружи нармальные но в нутри полный провал усё облезло.

Доки чистые.

Блин, еслиб не взял ужо себе коня, и, гланое, еслиб не кабрик - взял бы не глядя. Учитывая то что досталось мне, (почти всё разгрёб кстате, остались мелочи) - очень даже неплохой вариант с моей точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут еслиб, да кабы, девайс подорожал на 100 тыщ! :lol:

С учетом реально плохой покраски, двигателя почти без масла и налога в 40 тысяч привлекательность предложения сомнительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...