Перейти к контенту

Обвалили рынок на мустанг


Рекомендуемые сообщения

880 это сколько в мертвых президентах? по вашему нынешнему курсу

28 штук это. Очевидно кризис косит, вот и скидывают люди цены, что бы тока купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глушитель - фирменный прямоток: итого +почти 100л.с. - смешно))) подвох какой-то, ну не может GT стоить 880 тыщ, если таможка только около 800..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо жесть-то? нормальная цена, примерно себестоимость привоза из штатов по старым пошлинам. Я осенью привез жене 300С, хотя в теже деньги абсолютно нормально укладывался муст 05+ 4.0. Когда весной жена захотела муста вместо 300С анализ ценников поверг меня в шок - крайслеры так и стоили 700-800 тыр, а вот мусты все как один за лямзик перевалили. Даже 4.0. Сча всетаки народ одумывается, многим надоедает продавать по полгода машины и вполне логично ценник падает. Никтож не придумывает продавать стоковые сн95 за лямзик потому как пошлины. Чем 05+ то лысее?

Мустанк это не настолько ходовая машина, чтоб ожидать того что рыночная цена в РФ вырастет до "цены в США + новые пошлины". Это не Х5 и не Лексус RX за которые с уверенностью можно сказать что их как таскали так и будут таскать из штатов при любых раскладах. О мустанге такое врядли можно сказать.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо жесть-то? нормальная цена, примерно себестоимость привоза из штатов по старым пошлинам. Я осенью привез жене 300С, хотя в теже деньги абсолютно нормально укладывался муст 05+ 4.0. Когда весной жена захотела муста вместо 300С анализ ценников поверг меня в шок - крайслеры так и стоили 700-800 тыр, а вот мусты все как один за лямзик перевалили. Даже 4.0. Сча всетаки народ одумывается, многим надоедает продавать по полгода машины и вполне логично ценник падает. Никтож не придумывает продавать стоковые сн95 за лямзик потому как пошлины. Чем 05+ то лысее?

Мустанк это не настолько ходовая машина, чтоб ожидать того что рыночная цена в РФ вырастет до "цены в США + новые пошлины". Это не Х5 и не Лексус RX за которые с уверенностью можно сказать что их как таскали так и будут таскать из штатов при любых раскладах. О мустанге такое врядли можно сказать.

правду говоришь. По пошлинам мой предыдущий 4-литровый выходил смело за лям в апреле, а продать смог за 850 в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рынок не валиццо, в великих луках эту машину можно вечность продавать, дороги во псковщине жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за последние сообщения.

Если б была Москва - сказал бы, что прогон, а здесь чел из деревни продает авто, который в большенстве случаев является не единственным, по антикризисной программе.

Это не рынок обвалился, а конкретный авто, который, возможно, нужно брать (для тех, кто ищет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да примеров и без него хватает...

тема с желтым 05+ тож тут уже всплывала, потом Самец своего продал меньше чем за 1млн.,

Кир, я не уверен продал ли свой, но недели полторы назад он висел почти за 1.3 млн

так что этот черный не единственный пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 л.с. :)

брызговики спарко +15л.с.

задний спойлер +10л.с.

азот в шинах +5л.с. на колесо

а далеко Великие Луки от МСК, может съездить посмотреть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недалеко, сгоняй )

Именно говорю потому что не одна такая тенденция

Почему я своего так срочно слил тоже ясно, таможня 2008 года вытесняет 2005 вообще как класс, и неизбежность уменьшения цены на него преследует продавцов.

Думаю что во первых в следующие полгода цена на ГТ почти сравняется с 4л, а во вторых стоить 2005 будет около 900 тыс стабильно. А вот 2008 как раз около 1,3 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвох какой-то, ну не может GT стоить 880 тыщ, если таможка только около 800..

Надо срочно на свой переписать ценник!

Ну не может SN 95 стоить 500 тыщ, если таможка только около 1 150 000 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно на свой переписать ценник!

Ну не может SN 95 стоить 500 тыщ, если таможка только около 1 150 000 :lol:

+1. Делаем вывод - все мустанги любых годов продающиеся до ляма - развод, т.к. таможня на них сейчас переваливает за лямзус :lol: Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие "нужны срочно деньги" под какие нужды говорить не стоит, у нас щас тоже не фонтан: Акура MDX годичная макс 40, паджерики 4 от 20до30, порш кайен турбо за 55 знакомый продал и еще говорит, что еле сдыхался. Машин в продаже немеряно, но хер кто покупает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие "нужны срочно деньги" под какие нужды говорить не стоит, у нас щас тоже не фонтан: Акура MDX годичная макс 40, паджерики 4 от 20до30, порш кайен турбо за 55 знакомый продал и еще говорит, что еле сдыхался. Машин в продаже немеряно, но хер кто покупает

Да именно так, просто у кого есть свободные средства, сейчас самая тема покупать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cнято около ТК"Москва"....по поводу цены, во вторник эта машина стояла там с ценой 1099.000.

Наверно инфляция)))))))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: ЗАЧЕТ! господа... зачет.... кто понял, тот понял... Скажу только одно что куплена она была дороже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cнято около ТК"Москва"....по поводу цены, во вторник эта машина стояла там с ценой 1099.000.

Наверно инфляция)))))))) ;)

+1

Подожднм еще немного :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Подожднм еще немного :lol:

Честно сказать неожиданно... Знал бы такую ситуацию, можно было бы поиграться.. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: ЗАЧЕТ! господа... зачет.... кто понял, тот понял... Скажу только одно что куплена она была дороже

я вроде как понял. тока не понел пачему цена на полтишок меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде как понял. тока не понел пачему цена на полтишок меньше.

Да я тебе скажу и не на "полтешок" вовсе... а поболее.. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тебе скажу и не на "полтешок" вовсе... а поболее.. :unsure:

то есть у тебя есть возможность купить его и при этом остаться ещё и в "наваре" :lol:

пс. чудеса расчудесные прям какие то B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...