Перейти к контенту

Нижний Новгород-20-июня


Рекомендуемые сообщения

Отправил в личку.

Все получил-СПАСИБО(но у себя изза отсутствия веккторной программы-так и неоткрыл-но,ничего страшного)я сейчас разговаривал с Алтексом-они сказали что без проблем-изготовят ФЛАГ-по нашему макету(и векторная программа у них есть)-я сейчас им отправил макет в электронном виде-жду сейчас приговор(тоесть- когда они откроют-обсчитают-работу и скажет сколько это будет стоить)Пока -вродебы, все получаеться с флагом,какбы несглазить!! У меня запросили -размер флага?Так какой размер ФЛАГА должен быть? Изменено пользователем aleksmaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получил-СПАСИБО(но у себя изза отсутствия веккторной программы-так и неоткрыл-но,ничего страшного)я сейчас разговаривал с Алтексом-они сказали что без проблем-изготовят ФЛАГ-по нашему макету(и векторная программа у них есть)-я сейчас им отправил макет в электронном виде-жду сейчас приговор(тоесть- когда они откроют-обсчитают-работу и скажет сколько это будет стоить)Пока -вродебы, все получаеться с флагом,какбы несглазить!! У меня запросили -размер флага?Так какой размер ФЛАГА должен быть?

Пусть добавят в макет про Нижний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не пойму как ещё фотки добавить... просто с компа нельзя? что он интернет адрес запрашивает? А как видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получил-СПАСИБО(но у себя изза отсутствия веккторной программы-так и неоткрыл-но,ничего страшного)я сейчас разговаривал с Алтексом-они сказали что без проблем-изготовят ФЛАГ-по нашему макету(и векторная программа у них есть)-я сейчас им отправил макет в электронном виде-жду сейчас приговор(тоесть- когда они откроют-обсчитают-работу и скажет сколько это будет стоить)Пока -вродебы, все получаеться с флагом,какбы несглазить!! У меня запросили -размер флага?Так какой размер ФЛАГА должен быть?

стандартный размер флагов 1.5метра на 1метр цена будет зависить из какого материала, при каком нанесение, одностороний или двухсторноий! вообщем я себе делал флаг одностороний за 900руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо могу узнать у своей рекламной компании (с кем сотрудничием) сделают все со скидками! и наклейки у них можно сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо могу узнать у своей рекламной компании (с кем сотрудничием) сделают все со скидками! и наклейки у них можно сделать!

Узнавай и отпиши Славе... А мне нужны будут твои советы по поводу следующей нашей встречи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавай и отпиши Славе... А мне нужны будут твои советы по поводу следующей нашей встречи...

ок! нет проблем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФантоММиражиВ

Здравствуйте Мустенгеры ))) с почтением к Вам, Олег Н.Н. (зел.станг) !

Я с Вами вновь, но в вертуальном общении. С братией столичной знаком три года, приезжаю-бываю на мероприятии - Д.Р. Мустанга в апреле (без коня)))

Случилось то, о чем желалось и хотелось... Состоялся Нижегородский праздник - зарождение клуба и в нашем краю, встреча, знакомство конезаводчиков (Американестых)))

С Днём Рождения сообщества Мустангов, Нижегородчина !!!

:i-m_so_happy:

С благодарностью к участникам, организаторам и к всему Российскому Мустанг-клубу :

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Молодцы! Для начала очень даже не плохо! Главное чтоб движуха в НН на этом не закончилась.to московским и питерским Мустангерам (Ну и остальным тоже) Можно кстати покумекать насчёт культурного выезда в НН этим летом, поддержим движуху в НН и город посмотрим. Кто что думает?

Хотел сейчас прикрепить видео файл с телевизионным репортажем на ННТВ-за 20 июня-но видно -несудьба-иззанеполадок в инэте...........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.Вчера 22июня вечером показывали по ННТВ (около 19.00 в разделе спорт)-репортаж-за 20июня-сход мустанговодов в Н.Н.-на гребном канале..Кто записал??Выложите пожалуйста ссылку-видео репортажа....

Спасибо Олегу-вчера-он мне передал-диск двд-видео-репортаж-НТВ-сбор20июня09год(в трех частях-из которых две части-первоночальные-сырые,а третья часть отредактированная-вот,на нее ссылка)

H4ZhQW_14U0

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный репортаж! Достаточно ёмко и хорошо рассказали про коняшку. Ребятам респект за организацию сборов B)

пс. закадровый саундтрек порадовл, Crystal Method в тему :dur_486:

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому более подробно интересно-сырая версия!ВОТ ТАК ВОТ! ВСЕМ УДАЧИ!НАДЕЮСЬ СКОРО УВИДИМСЯ. )

VqOVsFRD1sU

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! 25.07.09 будет проходить турнир по картингу среди автоклубов есть повод проявить и показать что значит мустанг клуб Н.Нов.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...