Перейти к контенту

Нижний Новгород-20-июня


Рекомендуемые сообщения

Опоздал-на встречу на два часа-но успел немного нафоткать.Ребята выложите фотки-с 16-до 18.00.

post-3818-1245537946_thumb.jpg

post-3818-1245538022_thumb.jpg

post-3818-1245538101_thumb.jpg

post-3818-1245538161_thumb.jpg

post-3818-1245538763_thumb.jpg

post-3818-1245695506_thumb.jpg

Изменено пользователем aleksmaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоздал-на встречу на два часа-но успел немного нафоткать.Ребята выложите фотки-с 16-до 18.00.

Ух, клева! И погода у вас слаще :) И коней не мало! У нас на горе иногда меньше собирается :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, клева! И погода у вас слаще :) И коней не мало! У нас на горе иногда меньше собирается :(

Невсегда получаеться совмещать-желание-с возможностью.Но сегодня-я действительно -порадовался.....спасибо-Владу Абакумову-за идею.Могло быть-намного больше людей-но у вы.......Хочу отметить-что даже телевидение-пригласили-ннтв-если я неошибаюсь-благодаря Олегу-молодец.....А,Костя -КЕNT,с Сашей из Павлово-так и недоехали до нас из москвы-очень жаль.Хотелосьбы,чтобы вследующий раз-собралось гораздо больше народу со всех регионов-и время встречи-не на 16.00-а на 12.00-чтобы было больше времени пообщаться на разные темы...... Изменено пользователем aleksmaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера-вечером-когда-все разъезжались-я заметил-в стороне -попарацию(фотографа-каторый приехал -на три дня в нижний новгород-на слет байдарочников).Оказываеться он снимал на фотоапапрат-видео-когда-мы -крутили пятаки.Я взял-его координаты-сейчас -приеду-к нему-и скину,его видео себе на комп.Потом выложу-на общую....

Изменено пользователем aleksmaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Для начала очень даже не плохо! Главное чтоб движуха в НН на этом не закончилась.

to московским и питерским Мустангерам (Ну и остальным тоже)

Можно кстати покумекать насчёт культурного выезда в НН этим летом, поддержим движуху в НН и город посмотрим. Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и третий крупный город россии начал движуху.........так держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это случилось - и это уже хорошо, спасибо организаторам.

Надеялся таким образом найти еще обладателей 05+ (кроме Лехи из Дзержинска, кот не приехал), но я думаю - со временем обрастем.

P.S. А Леха балтался на катере прямо напротив места втречи и попивал винижко - вуглускр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и третий крупный город россии начал движуху.........так держать

у них просто мустангов больше ... хотя и Мурманск с 2 конями не без "движухи" :lol:

Нижний - однозначно МОЛОДЦЫ !!! А если народ со столиц в гости приедет - будет вообще событие ... и для мустанговодов и для местных сми B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидываю-то,что сегодня -удалось собрать-с миру по нитке-две фотки и три ссылки с видео.Первая ссылка-лестница-16.00-встеча

Вторая ссылка -Олег-пятаки крутит
Третья ссылка-гость клуба Диман-на марк2.

post-3818-1245619392_thumb.jpg

post-3818-1245619494.jpg

Изменено пользователем aleksmaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на первый раз совсем не плохо... На будущие встречи надо будет программку побогатее придумать :rolleyes::rolleyes:

Фотки выложу завтра, есть парочка интересных :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ,немного видео(4файла).

гость Диман-молодец......слов нет.....
и последний

post-3818-1245629929_thumb.jpg

post-3818-1245631870_thumb.jpg

post-3818-1245631992_thumb.jpg

post-3818-1245632068_thumb.jpg

post-3818-1245632482_thumb.jpg

post-3818-1245632814.jpg

post-3818-1245632913_thumb.jpg

post-3818-1245633193_thumb.jpg

post-3818-1245633374_thumb.jpg

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красотищщщщаааа :ves001: sn95 ыеееее в большинствееее вайвайвай.... ;)

+1 к вылазке в Нижний!!!!!! ))))) я там последний раз была лет 14 назад, надоть обновить воспоминания ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)

post-3818-1245653216_thumb.jpg

post-3818-1245653287_thumb.jpg

post-3818-1245653556_thumb.jpg

post-3818-1245653618_thumb.jpg

post-3818-1245653749_thumb.jpg

post-3818-1245653804_thumb.jpg

post-3818-1245655395_thumb.jpg

post-3818-1245655476_thumb.jpg

post-3818-1245655805_thumb.jpg

post-3818-1245655965_thumb.jpg

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея и главно - воплощение! Так держать! Надо сделать сборы в НН регулярными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.Вчера 22июня вечером показывали по ННТВ (около 19.00 в разделе спорт)-репортаж-за 20июня-сход мустанговодов в Н.Н.-на гребном канале..Кто записал??Выложите пожалуйста ссылку-видео репортажа....

Изменено пользователем aleksmaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.Вчера 22июня вечером показывали по ННТВ (около 19.00 в разделе спорт)-репортаж-за 20июня-сход мустанговодов в Н.Н.-на гребном канале..Кто записал??Выложите пожалуйста ссылку-видео репортажа....

Слава! Я отдал диск для записи репортажа на ННТВ. Как только вернут назад, сразу выложу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю считать 20 июня днём зарождения Нижегородского клуба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на первый раз совсем не плохо... На будущие встречи надо будет программку побогатее придумать :rolleyes::rolleyes:

Фотки выложу завтра, есть парочка интересных :P

Однозначно программа будет и уже начал над ней думать)))))))))))) И мустангов будет точно больше))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю считать 20 июня днём зарождения Нижегородского клуба!!!

А так -и есть-20 июня день- Зарождения Нижегородского клуба!!!.А,то,что касаеться флага-то,мы я думаю и сами в состоянии-заказать флаг и неждать когда нам его привезут(как в Мурманск)! Я поговорю с АЛТЕКС-и,узнаю у них-смогутли они, изготовить флаг?Только нужен макет(нужны размеры флага-А,то,что касаеться эмблемы флага--- в принципе-она есть(она в любом случаи едина)-я скочал ее из темы -клубные майки .Завтра позвоню Бивню(питер)-может он,что подскажет. Изменено пользователем aleksmaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю и сами в состоянии-заказать флаг и неждать когда нам его привезут(как в Мурманск)!

Флаг уже у Мурманчан, просто сделать его не так то просто, в отличии от наклеек, маек и прочего, да и ждать то вам особо не придёться - до Москвы рукой подать B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макет флага подготовленный по всем требованиям имеется. Надо будет, вышлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты предлагаешь-какие варианты??Накинь-чтобы устроить движуху....Конечно-можно-пойти самым простым-путем-ничего ниделать(неошибаеться тот человек,-кто- ничего неделает)-ждать гостей-ждать подарка(в частности флаг).А можно и подсуетиться-никого ненапрягая-разрулить самим-но для этого нужен макет-с другой стороны-спешки-тоже нету-встреча хоть наша новая не загорами-но всеже -ядуаю-наследующий наш сходняк-народу ,будет поболее-с разных регионов-более сплаченно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макет флага подготовленный по всем требованиям имеется. Надо будет, вышлем.

Ну,и чудненько!!Ждем макет!Если у нас -усамих ничего неполучиться-то мы Вас -курсанем!Заранее спасибо за идею-за поддержку -на деюсь скоро пересечемся!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,и чудненько!!Ждем макет!Если у нас -усамих ничего неполучиться-то мы Вас -курсанем!Заранее спасибо за идею-за поддержку -на деюсь скоро пересечемся!!

А если во флаг добавить под слово клуб Нижний Новгород я думаю Московские руководители не будут против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...