Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ОFF (Sorry)

Надо же, Лёня объявился!  :D  Ты куда пропал???

Да вот все бъемся за "мертвых президентов"..... :)

Вообщем-то и не пропадал.... :rolleyes: Тока все больше почитываю...ПисАть не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже подозревал что так :D Запостил сей топик не зря и проведя маркетинговые исследования понял что станги 5 литровые 94-х годов ДЕФИЦИТ :blink: Блин че делать даже битый на который ссылку давал и тот давно купили...... что делать как снискать хлеб насущный(шура балаганов :D _.Люди поможите может есть хитрый алгоритм поиска машины,где искать то, нету нигде адекватных машин.Ни на авто.ру,ни на других порталах ни в газетах.Везде 3.8 94 годов по 15 килобаксов.ПОМОГИТЕ поделитесь опытом,может я искать не умею :unsure: .Я не счастливый и не встречаю обьявлений около дома: типа продам адекватно GT .Или блин не сезон? года три назад по моему из в рук в руки дохрена обьяв было а теперь :(

Если принципиально 94/ 5л, могу только посочуствовать...

Если нет то как предмет для обсуждения есть 96/4,6л. В продаже нигде не висит - до конца еще не решил...

Здесь пиариться не буду. Интересно - можно списаться или созвониться...

А если не секрет, то цена какая? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестянка на станги очень дорогая - это всё что я могу сказать :)

??????? Да ладно!!!!! Крыло 100$ капот 230$.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестянка на станги очень дорогая - это всё что я могу сказать :)

??????? Да ладно!!!!! Крыло 100$ капот 230$.......

а тайвань еще дешевле....

70 и 180 соответсвенно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вообще в форуме неоднократно уже упоминалось как дорого стоят кузовные детали :huh: Странные какие то цены...видимо кому как повезёт.

ИМХО, 800$ за б/у дверь (один метал) это не очень дёшево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вообще в форуме неоднократно уже упоминалось как дорого стоят кузовные детали  :huh:  Странные какие то цены...видимо кому как повезёт.

ИМХО, 800$ за б/у дверь (один метал) это не очень дёшево.

андрюх, это тайвань стоит супер дешево. я просто знаю.

А новая дверь стоит 1200-1300 уе...

б/у- 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вообще в форуме неоднократно уже упоминалось как дорого стоят кузовные детали  :huh:  Странные какие то цены...видимо кому как повезёт.

ИМХО, 800$ за б/у дверь (один метал) это не очень дёшево.

андрюх, это тайвань стоит супер дешево. я просто знаю.

А новая дверь стоит 1200-1300 уе...

б/у- 500

Я слава богу на кузовщину не попадал. Было давно на предыдущем станге, но тогда практически все детали выправляли, да и с разборками было сложнее. Поэтому своего опыта не имею, но из разговоров очень хорошо понятно что кузовные детали не дешёвые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вообще в форуме неоднократно уже упоминалось как дорого стоят кузовные детали  :huh:  Странные какие то цены...видимо кому как повезёт.

ИМХО, 800$ за б/у дверь (один метал) это не очень дёшево.

андрюх, это тайвань стоит супер дешево. я просто знаю.

А новая дверь стоит 1200-1300 уе...

б/у- 500

Я слава богу на кузовщину не попадал. Было давно на предыдущем станге, но тогда практически все детали выправляли, да и с разборками было сложнее. Поэтому своего опыта не имею, но из разговоров очень хорошо понятно что кузовные детали не дешёвые.

ну, на все американские авто кузовщина оч дорогая, кроме 20-летних, "популярных" авто, типа бьюика сенчури или понтиаков гранд амов :))

а вот на опель кадет кузовщина практически любая с разборки стоит 20-30 долларов :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на все американские авто кузовщина оч дорогая, кроме 20-летних, "популярных" авто, типа бьюика сенчури или понтиаков гранд амов :))

а вот на опель кадет кузовщина практически любая с разборки стоит 20-30 долларов :))))))))

...Дима, ты чего - жОпели пиаришь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на все американские авто кузовщина оч дорогая, кроме 20-летних, "популярных" авто, типа бьюика сенчури или понтиаков гранд амов :))

а вот на опель кадет кузовщина практически любая с разборки стоит 20-30 долларов :))))))))

...Дима, ты чего - жОпели пиаришь? ;)

во-первых, у моего оч хорошего друга, и по-совместительству, однокурсника, первая машина была опель кадет. Я на нем частенько в роли пассажира ездил. Как водитель - редко. Но машинка - классная :))

Во-вторых, еще один мой друг, торгует запчастями для опелей. И новыми и б/у. Поэтому я в курсе :)

Хоть опель и есть опель, но кадет мне нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все иномарки со временем превращаются в опель......

А вот в станга превратиться невозможно ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все иномарки со временем превращаются в опель......

А вот в станга превратиться невозможно ;(

Да-а, а топ назывался покупка мустанга, ну и на этом спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все иномарки со временем превращаются в опель......

А вот в станга превратиться невозможно ;(

Да-а, а топ назывался покупка мустанга, ну и на этом спасибо.

Ты уж извини, но что-то мы последнее время очень быстро уходим от темы... просто надо больше и чаще вопросов задавать, на эту тему, тогда всё будет гуд ;)

Если ты хочешь станга, то ты должен знать, что кузовщина дорогая очень, тюнинг тоже не дешовый, ну а в обслуживании подешевле будет чем какойнить японец ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь станга, то ты должен знать, что кузовщина дорогая очень, тюнинг тоже не дешовый, ну а в обслуживании подешевле будет чем какойнить японец ;)

Хочу внести пояснение по части тюнинха. Действительно, нельзя сказать, что он дешевый - за 100 рублей ничего не купишь, однако, логичнее рассматривать его стоимость в сравнении со стоимостью аналогичных мероприятий, проводимых на авто других марок. В этом случае, нужно признать, что тюнинховое железо на Мустанги несравненно дешевле чем на что бы то ни было еще за исключением ВАЗов. Японское или немецкое изделие, чаще всего, стоит кратно дороже мустанговского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется для начала НАЙТИ и купить :D.Насколько я понял большинство взяли машинки не супер дорого,а дальше уже делали.Ну так я знаю кайф и геморрой от этого процесса :rolleyes: Сам тоже не на опеле езжу :D На мое ведрышко тюнинга практически нет а если есть то по ценам запчастей как на космическую ракету :(.Загорелся я просто,советуют не торопится типа найдешь со временем,поглядим , потому как я в теме.Пробу практически пристроил в надежные руки(друг покупает), так что выбора особо нет :D Покупать надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парься. Дешевые мустанги, сравнительно. По всему.

А по технике так вообще элементарные машинки, чинят везде и нормально.

Главное ищи не серьезно битую...с живой геометрией...а механика подубитая, после горе - сракера дело поправимое.

Да, еще... бери сразу 5.0/4.6 литра...ибо(тока без обид всем) 3.8 вообще никакой...ни в плане динамики,ни в плане дальнейшего тюнинга...ни в плане,как не удивительно,экономии бенза. :P

А в целом если душа лежит,покупай и все,особо не думай,по любому мустанг тебя не разачарует. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,не разочарует полюбому.Ктому-же ездить на обычных машинах уже тяжело всегда блин хотелось чего нибудь особенного.Даже в бытносьт свою ездил на 2106 то подвеску и двигатель переделывал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...