Перейти к контенту

Чей мустанг?


Рекомендуемые сообщения

На одном из сходняков МУСТАНГ КЛУБА-зажигала-эта машинка.Кто знает хозяина и укого есть номер телефона.Вопрос к хозяину -этого коня-где заказывал обвес-и сколько обвес обошелся итд....Хочу-тоже-такойже обвес поставить -на своего коня.После установки-обвеса-конь-будет выглядеть -примерно так.

post-3818-1245836133_thumb.jpg

post-3818-1245836200_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из сходняков МУСТАНГ КЛУБА-зажигала-эта машинка.Кто знает хозяина и укого есть номер телефона.Вопрос к хозяину -этого коня-где заказывал обвес-и сколько обвес обошелся итд....Хочу-тоже-такойже обвес поставить -на своего коня.После установки-обвеса-конь-будет выглядеть -примерно так.

эта машина на приколе у клуба 1000 миль

за телефоном хозяина обратись к Мемфису

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не морочились бы Вы обвесом. Очень он низкий получается. Имеет смысл брать Urethane, он не так колется. Качество пендосских обвесов разное, поэтому либо бери в проверенной конторе https://www.cervinis.com/product.aspx?car=1&id=1127#1159, либо вообще не бери. У одного из членов клуба стоит такой бампер. Посоветуйся с ним для начала http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...item&CID=28, либо с человеком , который тут под ником FIX (на фото как раз его предидущий Мустанг).

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин коня ничего тебе про обвес не скажет - он его таким и купил.

Заказывал его Fix ставил Fedor. В личке его телефон вроде был.

Они более детально про него расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин коня ничего тебе про обвес не скажет - он его таким и купил.

Заказывал его Fix ставил Fedor. В личке его телефон вроде был.

Они более детально про него расскажут.

В лички телефона нет. Телефон есть у Мемфиса или напиши в личку. Fix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человеку уже выдал исчерпывающую инфу по этому бамперу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человеку уже выдал исчерпывающую инфу по этому бамперу.

+1(пожалуйста-на меня тоже бампер заказывай)Отпиши-куда-и когда-отправить денежку-или-я сам-подъеду-если нужно будет.Спасибо-жду -звоночка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...