Перейти к контенту

курю в стороне от Camry VI ..


Рекомендуемые сообщения

вчера не смог до 100 км/ч уйти(на полкорпуса ток отстала) от Camry VI (3.5 i V6 VVT-i (277) как я понимаю ..)

... уныло как-то получается

вроде как написанно правда что она за 7.5 до сотни должна .. но все равно - 95 год, старость не в радость

Изменено пользователем rigid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что такого?

У тебя после этого возникло желание её купить? Если нет, то всё супер! Мало-ли быстрой херни по улицам ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что такого?

У тебя после этого возникло желание её купить? Если нет, то всё супер! Мало-ли быстрой херни по улицам ездит.

да чет как то прям руки опустились)) я канечно понимаю что есть куча других быстрых тачек, но блин - камри вроде никогда спортивной не была)

сразу начинают лезть мысли насчет тюнинга ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее нет лошадки на руле, так что не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо, тебя так же сделают много новых ауди и лексусов на вид совсем безпонтовых, современные машинки реально легкие и с литра уже гораздо больше стали получать нежели раньше... Фигня все это, у тебя же Мустанг! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо парни - вы меня успокоили))))

но все равно - очень и очень жалко ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера не смог до 100 км/ч уйти(на полкорпуса ток отстала) от Camry VI (3.5 i V6 VVT-i (277) как я понимаю ..)

... уныло как-то получается

вроде как написанно правда что она за 7.5 до сотни должна .. но все равно - 95 год, старость не в радость

И чо, тебя так же сделают много новых ауди и лексусов на вид совсем безпонтовых, современные машинки реально легкие и с литра уже гораздо больше стали получать нежели раньше... Фигня все это, у тебя же Мустанг! :)

Такая же фигня. Недавно сильно удивился когда обнаружил что ничё не могу поделать с Пассатом 1,8 турбо 2005-го. Ну не остаётся он позади и всё тут - рядом идёт, зараза....

Люто-бешено жду новый выпуск....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай что она в 3раза дороже...да и вообще ты победил

а на сколько корпусов ты ее хотел сделать?

Такая же фигня. Недавно сильно удивился когда обнаружил что ничё не могу поделать с Пассатом 1,8 турбо 2005-го. Ну не остаётся он позади и всё тут - рядом идёт, зараза....

Люто-бешено жду новый выпуск....

:o пассат овощное овно с этим движком, но около 200л.с. на одно программе получается

он наверное сцуко турбу повеселее прикрутил...

г. пару поменяй...писали что по соотношению цена-результат вне конкуренции

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты блин жжошь, даже успел разглядеть че это за рисовозка прилипла сбоку. Подумаешь))) Ты же все равно круче ;)

Я вот вообще ни с кем не гоняюсь на коне, ибо они недостойны, а гоняюсь только на сатурне - нравятися реакция водителей на чемодан, пролетающий мимо по дуге))))

Так что не заморачивайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты заморочился!! Добрый совет-забей!! Я "нажимаю" только на Мерседесе, потому что новых С-шек в городе "до и больше" и на них никто не обращает внимания, а на таких машинах я наоборот езжу спокойно и не спеша. Все должны увидеть-кто поехал, на чём поехал. А так что? Ну что-то мимо пролетело и никто не оценил. Зачем пытаться что-то доказать этим неумным людям на "Пассатах", "Камри" и пр. Пойми, они все ПОГОЛОВНО завидуют тебе, потому что не могут себе позволить то, что им реально нравится и приходится мириться с тем, что есть. А ты "ведёшься" на их провокации. Я вообще стараюсь не обращать внимания на такие вещи, у него своя дорога, свои дела, у меня свои. Я еду своей дорогой в своём темпе. Если кто-то спешит-пропущу, мне не заподло, пусть летит, пусть гоняется с другими такими же как он, если на большее ума не хватает. А может я просто устал всем всё доказывать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегыч

+1 B)

Опыт и мастерство приходит с годами ... понимание смысла жизни отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:):)Олегыч, Pratas, ну вы классно вообще перешли от банальных сфетофорных гонок до смысла жизни вообще. :tease:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на джипе тоже по-началу гонялся. Было забавно уделывать Х3 на ржавом сарае 95 года стоймостью три копейки. :ph34r:

Сейчас на чоппере мне хватает адреналина, чтобы понапрасну не жечь бензин на автомобиле.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу с камри такой заехать до 100 км/ч :lol: , а также с mazda 6 MPS :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на джипе тоже по-началу гонялся. Было забавно уделывать Х3 на ржавом сарае 95 года стоймостью три копейки. :ph34r:

Сейчас на чоппере мне хватает адреналина, чтобы понапрасну не жечь бензин на автомобиле.

Действительно забавно на "ведре" уделывать новые машинки ))

Но все равно расстраиваться не надо, мустанг он и есть мустанг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь ехать быстрей, займись мотором) А чтобы ехать и радоваться езде достаточно и 300лысы за глаза) Часто всякая шелупонь подрезает, обгоняет, и это "спокойные" чехи блин) Видать мозгом где-то понимают что никогда мустанга не купят. Да же не из-за того хватит им денег или нет, а из-за того что не будут они покупать автомобиль который надо любить сердцем, а не брать из-за холодного расчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо парни - вы меня успокоили))))

но все равно - очень и очень жалко ...

Мишган, кто понял жизнь тот не спешит. Садясь за руль оставляй нервы в тумбочке. И ни о чем не жалей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чет как то прям руки опустились)) я канечно понимаю что есть куча других быстрых тачек, но блин - камри вроде никогда спортивной не была)

сразу начинают лезть мысли насчет тюнинга ...

На счет тюнинха это не самые плохие мысли :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

хех ... ну я умом то понимаю что и глупость все енто и тачку люблю канечно же не за скорость =)

но бывают моменты , бывают - неудержатся прям)))))

фигня все енто канечно, я понимаю, что мустанг несет в себе нечто большее чем просто гонки, один рык чего стоит))) седня сидел утром в тачке и немного поджимал газок потихоньку прислушиваясь - в душе прям щенячий восторг от рокотания! особенно чувствуется если на малых оборотах переключатся на следующую передачу на скорости, например, с первой на 2-ую - такое рокотание получается , словами не описать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может хозяин рисовозки гналсо за тобой, перенапрягая движок на грани отсечки, чтобы тупо попялиться? Или сфотографировать? Такое в голову не приходило?

А ты ребенка обидел! Он теперь спать ночами не может! :gam126::anim_diatel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно чувствуется если на малых оборотах переключатся на следующую передачу на скорости, например, с первой на 2-ую - такое рокотание получается , словами не описать =)

ВОООО!!! это тема. Мне оченно нравица рокот при раннем переключении на 3 и на 4 передачи. Именно на малых оборотах. Особенно на пустых улицах. Люди прям шеи сворачивают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тоже бывает ввяжусь в гонки по потоку с каким-нибудь 350Z и догнать не могу, аж злость берёт. При этом осознание того, что я на мустанге только удручает... Был бы на минивэне каком-нибудь или хаммере - понятно, это не гоночные машины, а мустанг, он ведь с претензией... Потом вспоминаю, зачем купил именно эту машину и понимаю, что вовсе не для того чтобы всех на ней рвать, в противном случае продолжал бы ездить на субе. :to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите 3,8 и мысли с кем-нибудь посоревноваться будут отпадать на этапе зарождения :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тоже бывает ввяжусь в гонки по потоку с каким-нибудь 350Z и догнать не могу, аж злость берёт. При этом осознание того, что я на мустанге только удручает...  а мустанг, он ведь с претензией... :to_become_senile:

Дык у тебя же ГТ 5+  :blink: Этого мало в городе?  :blink::shok:

Потом вспоминаю, зачем купил именно эту машину и понимаю, что вовсе не для того чтобы всех на ней рвать,

Зачем? Расскажи?  :drag:

в противном случае продолжал бы ездить на субе.

тоже пересел с СубаруЛегаси :no_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может хозяин рисовозки гналсо за тобой, перенапрягая движок на грани отсечки, чтобы тупо попялиться? Или сфотографировать? Такое в голову не приходило?

А ты ребенка обидел! Он теперь спать ночами не может! :gam126::anim_diatel:

ну ну... камрюха новая с вэ6 - валит... и очень достойно валит... проверено лично и за рулем и в заезде с ней...

другой вопрос, что нужно быть реалистом и получать удовольствие от имеющейся в наличии машины, а не грузить себя на тему кто кого отодрал... детсад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...