Перейти к контенту

флуд


deathf

Рекомендуемые сообщения

всем привет! :))) клёвый сайтик и форум тоже супер... НО! я конечно понимаю что все мы тут друзья товарищи и колеги.... но всё же почитайте темы и топики на форуме... надо бы быть пособраннее! помоему тут мало кто задумывается куда и чего писать, прям неразбериха какая то... создайте чтоль тему "беседка" или "курилка" а то темы типа "пойдёмте в кино" или "не спится" это помоему не совсем в том разделе помещены в котором надо... да и администрации мне кажеться немного нехватает жосткости... а то боюсь совсем скоро непонятно ничего будет... многие темы начинаются на одну тему а заканчиваются совсем на другую....

сорри если неправ.... но помоему форум должен быть более организованным .... и это всё зависит побольшей части от нас! а не от администрации, давайте будем вдумываться что и куда писать ... прежде чем неглядя набирать сообщения...вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он и называется общий, т.е. о бо всем. или поправте меня. или помимо тех. статей и тех вопросов на сайт заходить нельзя? а как тогда вопрос о том что мустаег клуб тяжел на подъем? или что-то больше может сблизить чем живое общение? для начала хоть на сайте.....

или я не прав? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще раньше такого не было. Это чего-то последнюю неделю все активизировались. Не спится им :D ... Я то тоже было повелся, но жизненный опыт и лень взяли свое и я перестал даже читать сообщения некоторых пользователей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно бысть жестким - банить за 10 сообщений в день, удаять темы....

но.. У нас есть форум общий - если всякие разговоры ни о чем, флуд и спам, перенести в отдельный форум - что тогда будет в общем ?

создать форум - не вопрос - 2 имнуты :)

обоснуйте, плиз =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он и называется общий, т.е. о бо всем. или поправте меня. или помимо тех. статей и тех вопросов на сайт заходить нельзя? а как тогда вопрос о том что мустаег клуб тяжел на подъем? или что-то больше может сблизить чем живое общение? для начала хоть на сайте.....

или я не прав? :ph34r:

Абсолютно ПРАВ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обющий есть общий! ИМХО там должна быть общая информация интересная, важная, а всё остальное мне кажеться надо отсеивать в другую ветку... ну вобщем то сорри если не прав....

просто я сижу одновременно на многих форумах и непривычно когда такая неразбериха :))) хотя наверно для небольшого клуба так оно и надо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что всё происходит естественным путём. Народ всё равно будет разговаривать везде и всюдю не взирая ни на что!!! А чем больше будет тем, тем больше будет флуда!!!

Это моё личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО, ненадо много веток и особой строгости на сайте с такой маленькой посещаемостью. Все и так нормуль. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрации мне кажеться немного нехватает жосткости...

Очень сложно соблюдать золотую середину. Не наказывать за флуд - получается неразбериха. Наказывать пользователей или удальять сообщения, сразу начинается "администратор всегда прав", "никакой свободы слова", "администраторы зажимают пользователей" и т.п.

так он и называется общий, т.е. о бо всем. или поправте меня. или помимо тех. статей и тех вопросов на сайт заходить нельзя? а как тогда вопрос о том что мустаег клуб тяжел на подъем? или что-то больше может сблизить чем живое общение? для начала хоть на сайте.....

или я не прав?

да, МустангКлуб тяжел на подъём, но как тут не флуди и какие темы не создавай, флудить будут одни и те же, а остальная часть клуба всё-равно будет молчать не зависимо от темы.

А живое общение и флуд на самом деле следует различать, это разные вещи.

Живое общение конечно же должно быть! Для этого раздел "Общий" и создан.

Вообще раньше такого не было. Это чего-то последнюю неделю все активизировались. Не спится им

Не хотел сам начинать опять эту тему. Но если уж Макс это написал, то просто полностью соглашусь с ним! Раньше такого не было! Вполне возможно было постоянно следить за темой и не теряться в них, и в то же время, ИМХО, было свободное общение! И некоторые даже иногда флудили, но в допустимых нормах, что никому не мешало общаться и опять же, делало общение более живым. О причинах почему такое стало происходить, ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ.

С Димонычем тоже полностью согласен.

Все и так нормуль.

А ты мусор не устал читать? :) Или ты изначально интересные темы, но с мусором просто игнорируешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин... ну вот сегодня опять читал темы.... почти везде сплошная личная переписка....ммм... модераторов в студию!!!!! иначе через пару месяцев вобще ничего не разгребем.... я смотрю тут с каждым днем пользователей прибавляется... это супер конечно! но все же задумайтесь что будет через пару месяцев если так дальше пойдет!.... народ тут сидит добрый и дружелюбный так что есл просто попросить до я думаю что даже без удаления тем обойдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё окейно ;) Но личную переписку логичнее вести лично - тут согласен на все сто !

пс. ещё хорошо что на сайте есть возможность убирать старые и не обновляемые темы с главных страниц. флуд сам туда немого погодя уйдёт ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...