Перейти к контенту

тихое закрывание дверей


Рекомендуемые сообщения

Двери закрываются со звоном - факт.

Попробовал вылечить шумоизоляцией. Результат радует на 80%. Закрываться стали более глухо, но двери стали существенно тяжелее (Володя, чаем цемент в двери не наливал? :) ), и...., всё равно, маленькая консервная банка. :)

Тихие замки изобрели уже? или надо апгрейд этих придумывать самостоятельно? 

Хочется глухой звук закрывания дверей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется глухого, причмокивающего звука закрытия дверей?

Это же cheap car!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё правильно - это cheap vehicle для дальнейшей любой модернизации. вот чем все тут и занимаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё правильно - это cheap vehicle для дальнейшей любой модернизации. вот чем все тут и занимаются :)

нада ставить доводчики :)

будет как в Бентли тихо-тихо

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще двери вообще демонтировать будет клева)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри соосность замка и штыря - 50% шума когда замок "запрыгивает" на штырь, а не "глотает" его ровно по центру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери закрываются со звоном - факт.

Попробовал вылечить шумоизоляцией. Результат радует на 80%. Закрываться стали более глухо, но двери стали существенно тяжелее (Володя, чаем цемент в двери не наливал? :) ), и...., всё равно, маленькая консервная банка. :)

Тихие замки изобрели уже? или надо апгрейд этих придумывать самостоятельно? 

Хочется глухой звук закрывания дверей! :)

Отвертку в ухо, и замков вообще не слышно будет :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери закрываются со звоном - факт.

Попробовал вылечить шумоизоляцией. Результат радует на 80%. Закрываться стали более глухо, но двери стали существенно тяжелее (Володя, чаем цемент в двери не наливал? :) ), и...., всё равно, маленькая консервная банка. :)

Тихие замки изобрели уже? или надо апгрейд этих придумывать самостоятельно? 

Хочется глухой звук закрывания дверей! :)

Нууу, не знаю... я вот, к примеру, на Мустика пересел с Тазика 2106... Так для меня двери на Мустике закрываются ну прям как на представительском классе! :) Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, не знаю... я вот, к примеру, на Мустика пересел с Тазика 2106... Так для меня двери на Мустике закрываются ну прям как на представительском классе! :)

С шохи на мустанг? :blink: Ты че банк ограбил? :D Сорри, не сдержалсо, а по теме, нефиг дверям закрываться как на пластмассовых японопойках, у Мустанга все должно быть особенным, и звук дверей тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, не знаю... я вот, к примеру, на Мустика пересел с Тазика 2106... Так для меня двери на Мустике закрываются ну прям как на представительском классе! :)

Ну ну! Мы с волги..... :blush: Так действительно очень тихо.... кажется, по крайней мере))) :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне, в возрасте 18 лет у меня была серебристая двенашечка на !!!литье, с !!тонировкой, с !музыкой :2gun: , дак вот на нее продавался комплект, который позволял захлапывать двери тихо, "как на !!!ИНОМАРКЕ" :blink: Состоял он из петли, которая крепится к кузову автомобиля. Эта петля была стандартной, просто металл был залит в прозрачный пластик, таким образом хлопок становился тише... :rolleyes: Стоил он не дорого, ну, рублей 75, наверное, я его прикупил и поставил... :lol: Рад был этому чопиздец... Наверняка на наши ИНОМАРКИ :lol: тоже есть какие-нибудь гениально - простые комплекты для тихого закрывания дверей! :rolleyes:

Изменено пользователем unc00l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нее продавался комплект, который позволял захлапывать двери тихо, "как на !!!ИНОМАРКЕ" :blink: Состоял он из петли, которая крепится к кузову автомобиля. Эта петля была стандартной, просто металл был залит в прозрачный пластик, таким образом хлопок становился тише... :rolleyes: Стоил он не дорого, ну, рублей 75, наверное, я его прикупил и поставил... :lol: Рад был этому чопиздец... Наверняка на наши ИНОМАРКИ :lol: тоже есть какие-нибудь гениально - простые комплекты для тихого закрывания дверей! :rolleyes:

Пластик просто глушит удар замка о петлю. Если бы опустил петлю на 1 мм ниже, то сэкономил бы 75 рублей :lol:

Причем после пластика ты получаешь просто глухой удар, а после регулировки тихий щелчок.

На всех Тазах, включая шестерки, после регулировки двери закрываются очень тихо.

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик просто глушит удар замка о петлю. Если бы опустил петлю на 1 мм ниже, то сэкономил бы 75 рублей :lol:

Причем после пластика ты получаешь просто глухой удар, а после регулировки тихий щелчок.

На всех Тазах, включая шестерки, после регулировки двери закрываются очень тихо.

Ну вот, а я тогда отдал за этот девайс треть своей стипендии, эх, где ж ты, мил человек, раньше был! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доводчики в икее есть :lol: у меня на кухне стоят!!!как присоски в мерине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплект, ... позволял захлапывать двери тихо, Состоял он из петли, которая крепится к кузову автомобиля. Эта петля была стандартной, просто металл был залит в прозрачный пластик, таким образом хлопок становился тише... :rolleyes: Стоил он не дорого, ну, рублей 75,

Честно говоря я тоже это знаю и потому и спрашиваю.

Только в ТАЗах не петля а просто болт меняется за 2 секунды а тут надо бы петлю менять на тюнинговую :)

Может изолентой обмотать петлю на стойке в несколько слоев :)

Пластик просто глушит удар замка о петлю. Если бы опустил петлю на 1 мм ниже, то сэкономил бы 75 рублей :lol:

Причем после пластика ты получаешь просто глухой удар, а после регулировки тихий щелчок.

На всех Тазах, включая шестерки, после регулировки двери закрываются очень тихо.

У меня как раз двери четко идут на петли, и хочу глухой звук. Хотя скажу что после шумоизоляции как-то меньше стал об этом думать, но хочется тихое глухое закрывание :)

доводчики в икее есть :lol: у меня на кухне стоят!!!как присоски в мерине

Икея доверия никогда не вызывала. Расскажи подробней, как контора, как обслуживание, отношение к клиенту, ну и, конечно же, доводчиками доволен? куда вкрячил? :)

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отрегулировал двери и сменил отбойники с водительской двери (две резинки сверху и снизу скобы) - закрывается очень тихо. Дребезжит только когда сильно хлопаешь. Но замок уже не при чём.

И, кстати, о шестёрках. Там замок другой конструкции. И эта конструкция не позволяет закрываться двери тихо - звук издаёт сам замок, причём этот звук никак не зависит от усилий по заглушению. Он либо очень громкий, либо громкий. Но не тихий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильно зашумоизолировать дверь звук будет намного приятнее. Даже если зещелкивается со щелчком. Все просто вроде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери шумозаизолированны. И закрываются глуше, но не глухо.  :unsure:

Может петлю на двери изолентой намотать? Или каучуком? Только как?  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Галанте скоба в пластике и приёмная часть замка тоже в пластике. Работы замка не слышно вообще.

У Мустанга и то и другое - железо. По идее, замотка изолентой должна помочь на некоторое время. Но лучше всего попытаться надеть на скобу термоусадочную трубку в два слоя, изолента умрёт быстро очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...