Перейти к контенту

Запчасти для кабрика нужны


Рекомендуемые сообщения

Нужны пара-тройка деталюшек для кабрика, как то :

- солнцезащитный козырек правый ( или оба)

- "мыльница" левой двери

- накладки на стойки лобового стекла внешние

- салон целиком кожаный в хорошем состоянии ( заднее сидение у кабрика отличается от обычного)

еще что-то по мелочи.

Просьба если где будет разбираться кабрик кузова S95, то дайте ссылку в форуме, буду очень благодарна.К сожалению эти запчасти уже сняты с производства и поэтому новые купить я уже не смогу.

От обычного нужно , если у кого завалялся фиксатор палки подпорки капота ( клипса такая), разьем с герконом работающим подстветки подкапотного пространства, накладка целая на педаль сцепления и пластмаска с прикуривателем, которая идет вокруг рычага передач ( механика) , то сообщите плиз об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Нужны пара-тройка деталюшек для кабрика, как то :

- солнцезащитный козырек правый ( или оба)

- "мыльница" левой двери

- накладки на стойки лобового стекла внешние

- салон целиком кожаный в хорошем состоянии ( заднее сидение у кабрика отличается от обычного)

еще что-то по мелочи.

Просьба если где будет разбираться кабрик кузова S95, то дайте ссылку в форуме, буду очень благодарна.К сожалению эти запчасти уже сняты с производства и поэтому новые купить я уже не смогу.

От обычного нужно , если у кого завалялся фиксатор палки подпорки капота ( клипса такая), разьем с герконом работающим подстветки подкапотного пространства, накладка целая на педаль сцепления и пластмаска с прикуривателем, которая идет вокруг рычага передач ( механика) , то сообщите плиз об этом.

привет!меня зовут Александр я по поводу салона,саня из митино оставлял тебе мой телефон по поводу салона,на всякий случай оставлю ещё раз 8-925-003-05-00 звони если еще интересно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!меня зовут Александр я по поводу салона,саня из митино оставлял тебе мой телефон по поводу салона,на всякий случай оставлю ещё раз 8-925-003-05-00 звони если еще интересно

Смотрела фотографии, много думала. Сделано хорошо, но не уверена что смогу потянуть 50 тыс + еще к цене крыши , которую собираюсь менять в этом году, так что сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела фотографии, много думала. Сделано хорошо, но не уверена что смогу потянуть 50 тыс + еще к цене крыши , которую собираюсь менять в этом году, так что сорри.

Привет.

Я собираюсь целиком перешивать салон кабрика под ноль, сидушки,двери, вплоть до торпеды. Приценивался в недалеком русском городе - 30 тыс. Делают замечательно.

Крышу,кстати, тоже буду менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет. Я сейчас тоже SN cabrio поднять пытаюсь. Скока крыша стоить будет ? (новая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я сейчас тоже SN cabrio поднять пытаюсь. Скока крыша стоить будет ? (новая)

мне за 19 000 шьют ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нужны пара-тройка деталюшек для кабрика, как то :

- солнцезащитный козырек правый ( или оба)

- "мыльница" левой двери

- накладки на стойки лобового стекла внешние

- салон целиком кожаный в хорошем состоянии ( заднее сидение у кабрика отличается от обычного)

еще что-то по мелочи.

Просьба если где будет разбираться кабрик кузова S95, то дайте ссылку в форуме, буду очень благодарна.К сожалению эти запчасти уже сняты с производства и поэтому новые купить я уже не смогу.

От обычного нужно , если у кого завалялся фиксатор палки подпорки капота ( клипса такая), разьем с герконом работающим подстветки подкапотного пространства, накладка целая на педаль сцепления и пластмаска с прикуривателем, которая идет вокруг рычага передач ( механика) , то сообщите плиз об этом.

Привет. А на кабрике козырьки такие же как на купе? Если да, то у меня есть пара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А на кабрике козырьки такие же как на купе? Если да, то у меня есть пара

Другие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...