Перейти к контенту

Тюнинг, Компрессор Roush + полный выхлоп. Нужны советы !


Рекомендуемые сообщения

прав :lol: я этим как раз и занимаюсь,мустанг один из проэктов :rolleyes:

здесь обмен опытом интересен

Забей на это дело! Потом вспомниш мои слова. Лучше занятся тем, что хорошо умееш ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Misha-ua

    33

  • BORT044

    17

  • fire

    10

  • AlexStup

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть опыт установки в столице.

У dolgii13 4.0 с нагнетателем, устанавливался в Москве, со слов хозяина первого и последующего (кста он же на ДР 45летнем был, и объехал GT-шку) проблем не было, одни восторги, но что сейчас?? надеюсь также всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть опыт установки в столице.

У dolgii13 4.0 с нагнетателем, устанавливался в Москве, со слов хозяина первого и последующего (кста он же на ДР 45летнем был, и объехал GT-шку) проблем не было, одни восторги, но что сейчас?? надеюсь также всё хорошо.

dolgii13 доволен по прежнему! :lol: Сбоев пока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Дык... Дык, как жеж так-то????..... :blink:

http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mus...39664633483302/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порадовал комментарий от некого владельца мустанга из Семфирополя по кличке FASTBACK! Он явно не смог удержать словестный понос)) Особенно, посоветовав установить блокирующийся дифференциал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в диффах дело, а в прокладке =\

конечно в прокладке! 

Что будешь делать с конём? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуясебе :shok:

Очередной муст спас своего владельца...

Восстановить реально, или уже на запчасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в диффах дело, а в прокладке =\

Да, сильно жаль...

Зато "прокладку" спас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будешь делать с конём? 

Восстановить реально, или уже на запчасти?

Видимо вопрос решён: http://xauto.com.ua/used_cars/ford/mustang/143705.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, в ноябре, во как было (правда, к счастью, без таких, как у Миши последствий) -

нашелся Дед-Рихтовщик со своим "пирожком", сцУУУко...

Видео этого трагЫческАгА момента (скинул с камер наблюдения, так что сорри за качество) -

aWJiPlpEXeI

И крайне обидный результат :furious: -

post-4027-1262629607_thumb.jpg

Изменено пользователем maXar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, в ноябре, во как было (правда, к счастью, без таких, как у Миши последствий) -

нашелся Дед-Рихтовщик со своим "пирожком", сцУУУко...

И чем дело-то кончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, дебил...((

слепой, что ли???

левым боком и не видел??

это наверное дед-террорист... он спецом прочесал- смерть буржуям!

мне несколько лет назад один такой коммунист по свежепокрашенной машине своей клюкой врезал- на крыле два залома остались прямо через ребро жёсткости... хорошо, что я не видел- врезал бы как следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем дело-то кончилось?

Да как обычно - у Дедули убавилось денег, у меня добавилось головной боли на 2 недели...

Эт ещё Слава Богу, что дед жив-здоров-цел, а то ведь его зажало между "пирожком" и моим Мустангом - видите, как пацаны на парковке бросились "пирожок" оттаскивать - думали, что деду уж пиз%$ц приснился...

Вот уж старый опытный боец-водила <_< - с утра, видите-ли, пришел свой "пирожок" заводить - ну и, как положенно, подсос вытянул, не садясь ключ повернул (окошки ж почистить ещё собирался, мля), а то, что "пирожок" на передаче оставлен, это старые мудрые водилы не помнят, *** (я больше не буду ругаться матом)!.. Вот "пирожок" и поехал (заметьте - не заглох, сцУУко!).

Всё, что дед успел сделать - это схватиться за ручник - так его в проёме двери, уцепившегося за ручник, родной "пирожочек" и поволок в атаку на Мустанг... :wacko:

Ещё и дедуля оказался папой одного моего знакомого...

Ещё и КАСКО закончилась в октябре..

Да к счастиЮ, у этого знакомого шинный бизнес хорошо идёт.. ;-)

Ну что тут поделать... От такого никак не застрахуешься, разве, что держать машину в своём гараже... Да и то - можно возле магазина/работы/кино/друзей припарковаться, и такая вот "радость" случится...

Эт ещё Мустик крепок оказался - я как посмотрел в каком состоянии "пирожок" - вся левая сторона вогнута, водительская дверка дугой и т.д. - с повреждениями Мустанга не сравнить!

И это Мустанг оборонялся, в основном, только правым углом пластмассового заднего бампера!.. :ph34r:

В общем, уже сделали, катаюсь B) -

uvnHf0zpq30

Изменено пользователем maXar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж старый опытный боец-водила <_< - с утра, видите-ли, пришел свой "пирожок" заводить - ну и, как положенно, подсос вытянул, не садясь ключ повернул (окошки ж почистить ещё собирался, мля), а то, что "пирожок" на передаче оставлен, это старые мудрые водилы не помнят, бля!.. Вот "пирожок" и поехал (заметьте - не заглох, сцУУко!).

Всё, что дед успел сделать - это схватиться за ручник - так его в проёме двери, уцепившегося за ручник, родной "пирожочек" и поволок в атаку на Мустанг... :wacko:

кстате именно так и подумал глядя на видео - потому как уж больно резво он ломанулся в сторону мустанга.

хорошо что конь оказался крепким и всё счастливо разрешилось B)

но лучше уж без таких вот глупых ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..но лучше уж без таких вот глупых ситуация.

Да конечно лучше! Кому ж такой нагруз с утра пораньше нужен-то... <_<

Вопрос только в том, что попытки избежать такой ситуации сродни попыткам избежать падения кирпича на голову - поди знай, когда и где???... ;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему же. Есть своя доля юмора в этом.

Чтобы избежать увечий от падения кирпича на голову, можно надеть каску на голову.

Чтобы избежать увечий мустанга от дедков, надо по кругу машины рельсы приварить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ещё Слава Богу, что дед жив-здоров-цел, а то ведь его зажало между "пирожком" и моим Мустангом - видите, как пацаны на парковке бросились "пирожок" оттаскивать - думали, что деду уж пиз%$ц приснился...

Я честно говоря подумал, что его все бить побежали :black_eye:

Эт ещё Мустик крепок оказался - я как посмотрел в каком состоянии "пирожок" - вся левая сторона вогнута, водительская дверка дугой и т.д. - с повреждениями Мустанга не сравнить!

И это Мустанг оборонялся, в основном, только правым углом пластмассового заднего бампера!.. :ph34r:

В очередной раз удивляюсь крепости американцев: глядя на то как машину аж отбросило от удара эти несколько вмятин и царапин даже не воспринимаются серъёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря подумал, что его все бить побежали :black_eye:

+1 :)

В очередной раз удивляюсь крепости американцев: глядя на то как машину аж отбросило от удара эти несколько вмятин и царапин даже не воспринимаются серъёзно.

Скорее всего в данном случае это не крепость Мустанга, а мягкость тела дедули :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...