Перейти к контенту

Знающие люди подскажите... Вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, знающие люди, владельцы МУСТАНГОВ подскажите ПОЖАЛУЙСТА. Проштудировав почти весь форум, я так и не нашел ответ на свой вопрос.

Вопрос следующего характера:

Конешь все кто тут зарегистрирован, хочет себе ?станга?? и вопрос один у всех как купить ?Станга?

Я понимаю что можно прикупить его в Москве, сам я проживаю в Саратове, но хочется без пробега по России. Зная, что официально ?Станга? не поставляют в Россию а так же в Европу?поможет только серый дилер. Пригнать его на заказ из США и ОАЭ? и растаможить его в России это не РЕАЛЬНО ДОРОГО? все знают почему.

Так вот ВОПРОС ?1 Возможно, ли заказать и пригнать его как ?конструктор? выдернуть двигло в США или ЭОА, паромом через Океан и на таможню в Санкт-Петербург. У меня там друг живет? и кстати работал два года на таможке?думаю поможет?

Вопрост ?2 Во сколько мне это обойдется пригон ?конструктором? и смогут ли мне опять обратно агрегаты поставить?Из Саратова на поезде в Питер, обратно на СТАНГЕ!!!

P.S: Бюджет мой 600 рубликов, хочу 2005 г. выпуска, кабрик, синий цвет, примерно вот такой комплектации http://www.fordvehicles.com/cars/mustang/t...miumconvertible

Можно битый но не сильно? крыло, двери покрасим?т.к знаю шо дешевле будет примерно тыщ на одну-две бачей? главное на ходу был? Короче как любой скупердяй ДЕШОВО И СЕРДИТО!!!!!

Жду от знающих предложения.

С уважением, Артем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисч!

Не неси чушь.

К конструктору нужны документы. Они тебе как раз аккурат в 600 тыщ выдут :lol:

И вообще подобные вопросы правильнее задавать перевозчикам конструторов, а не тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтатель....накопи ещё тыщ 200-250 и купи 05 год нормальный....как раз цены на Коняшек щас приятные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисч!

Не неси чушь.

К конструктору нужны документы. Они тебе как раз аккурат в 600 тыщ выдут :lol:

И вообще подобные вопросы правильнее задавать перевозчикам конструторов, а не тут.

Эт не чушь, т.к смысл "конструктор" При ратаможке по ПТС двигло будет не от станга а от сраного фокуса 1.6 литра и 105 л.с.... :) отдать за 4600 кубов 700 рубликов или за 1600 куб. = 250 р. + сборка агрегатов...копейки. РАЗНИЦА ЕСТЬ??????

Нет у нас в Саратове серых дилеров которые занимаются конструкторами, могут токо ЯПОШКИ и только ?целеком?... думал что тут могут дельный совет дать... видимо ошибся... для чего тоды создан этот форум???? не ужели Владельцы Мустангов отдавали таки пошлины Нашему Разумному Государству???? я так думаю что авто большим объемом ДВС ввезенные на территорию России попадают исключительно как "конструктор" ИМХО 700 р. как то не хочется отдавать... лучше эти деньги порвать или сжечь...чем отдавать ГОСУДАРСТВУ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт не чушь, т.к смысл "конструктор" При ратаможке по ПТС двигло будет не от станга а от сраного фокуса 1.6 литра и 105 л.с.... :) отдать за 4600 кубов 700 рубликов или за 1600 куб. = 250 р. + сборка агрегатов...копейки. РАЗНИЦА ЕСТЬ??????

Нет у нас в Саратове серых дилеров которые занимаются конструкторами, могут токо ЯПОШКИ и только ?целеком?... думал что тут могут дельный совет дать... видимо ошибся... для чего тоды создан этот форум???? не ужели Владельцы Мустангов отдавали таки пошлины Нашему Разумному Государству???? я так думаю что авто большим объемом ДВС ввезенные на территорию России попадают исключительно как "конструктор" ИМХО 700 р. как то не хочется отдавать... лучше эти деньги порвать или сжечь...чем отдавать ГОСУДАРСТВУ!!!!!!!!!!!

Ваша хотелка явно не стыкуется с возможностями. Купите себе Фокус, раз только его и можете себе позволить.

И еще момент, на форуме однозначно все оплатили положенную пошлину за свои авто и значит только мы имеем права ворчать на наше государство. Надеюсь, Вам понятно о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло то время, когда народ покупал кривые конструктора. Сейчас со вклейкой машину уже не продать, а уж конструктора так вообще. Если нет возможности занести 700 за таможню, то купите себе Фокса или Sn95.

Далее: машины доставляют не паромом, а в контейнерах и не в Питер, а в Котку к примеру (Финляндия). Если в Питер, то слишком много гемора. Никто в США не будет заморачиваться таким заказом. Соответственно это доп.расходы. Для того что бы ввезти машину есть 2 способа. Первый - оплатить депозит (800 т.р.) и самому забрать машину и пересечь границу. Второй - на автовозе, но машина будет разгружена только на СВХ. Конфетку съесть и на трон сесть не получится. ;) Вообщем халява не пройдёт

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, знающие люди, владельцы МУСТАНГОВ подскажите ПОЖАЛУЙСТА. Проштудировав почти весь форум, я так и не нашел ответ на свой вопрос.

Вопрос следующего характера:

Конешь все кто тут зарегистрирован, хочет себе ?станга?? и вопрос один у всех как купить ?Станга?

Я понимаю что можно прикупить его в Москве, сам я проживаю в Саратове, но хочется без пробега по России. Зная, что официально ?Станга? не поставляют в Россию а так же в Европу?поможет только серый дилер. Пригнать его на заказ из США и ОАЭ? и растаможить его в России это не РЕАЛЬНО ДОРОГО? все знают почему.

Так вот ВОПРОС ?1 Возможно, ли заказать и пригнать его как ?конструктор? выдернуть двигло в США или ЭОА, паромом через Океан и на таможню в Санкт-Петербург. У меня там друг живет? и кстати работал два года на таможке?думаю поможет?

Вопрост ?2 Во сколько мне это обойдется пригон ?конструктором? и смогут ли мне опять обратно агрегаты поставить?Из Саратова на поезде в Питер, обратно на СТАНГЕ!!!

P.S: Бюджет мой 600 рубликов

Артем, обратись к Kentу, он же Костя, +05 он тебе, впрочем, как и все остальные здесь, не поможет приобрести, но как раз сейчас он продаёт шикарный белый кабрик SN95! Напиши ему в личку, это реальное предложение учитывая имеющиеся возможности!!! Удачи!

З.Ы. Надеюсь, мечты о "кривом" станге у тебя всё же развеются))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую с вопросом привоза любого американца обратиться в конференцию "перегон" или "таможня" на автору. В них как раз активность пара-тройка сообщений в день. Думаете - просто так? Там вам профессионально объяснят почему нельзя привезти конструктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа, знающие люди, владельцы МУСТАНГОВ подскажите ПОЖАЛУЙСТА. Проштудировав почти весь форум, я так и не нашел ответ на свой вопрос....

и мои 2 копецки - не поверишь, но КАЖДЫЙ кто приходит на форум задает такой вопрос))) и каждый получает такой же ответ! так что я бы не советовал терять время.

а насчет тачки - реально лучше тогда уж 95год белый кабрик у Kenta - на смотре видел , выглядит отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал что тут могут дельный совет дать... видимо ошибся... для чего тоды создан этот форум???? не ужели Владельцы Мустангов отдавали таки пошлины Нашему Разумному Государству???? я так думаю что авто большим объемом ДВС ввезенные на территорию России попадают исключительно как "конструктор"

Да, все платили. Так что ошибаешься, дельный совет тебе тут не дадут.

Единственный известный мне конструктор с доками от Скорпа живет во Владике и висит в продаже два или три года.

Опять повторюсь, с такими сверх задачами тебе к японским конструкторовозам. Мустанги в Япе тоже продают.

Конечно 600 тебе тебе в аккурат хватить на Мустанг в Япе, но это не беда, подсобираешь три сотни на доставку и конструирование - привезешь в Россию.

Будешь щастливо ездить на Мустанге с доками от фокуса :lol: шугаясь каждого мента, ведь только долбаебы покупают его в России с чистыми доками за 800-900.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша хотелка явно не стыкуется с возможностями. Купите себе Фокус, раз только его и можете себе позволить.

И еще момент, на форуме однозначно все оплатили положенную пошлину за свои авто и значит только мы имеем права ворчать на наше государство. Надеюсь, Вам понятно о чем я.

Не надо, пожалуйста, тут устанавливать права. Если вы владелец авто и плотили пошлину так ФЛАГ ВАМ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ!!!!!!!!!!! Т.к у нас вроде демократическая страна, канешь ни как В США. И за многие высказывания в сторону Государство может тоже быть черева-то. Каждый об этом знает.

И моя ХОТЕЛКА каркас и СОСТЫКОВАЛАСЬ с тем, что я хочу. Вы владельцы мустангов ? вопрос к Вам!!! почему когда новичок пишет что ?то на ВАШ ФОРУМ ВЫ ЕГО ДИСКРИМЕНИРУЕТЕ!!! Кто Вам дал право на это? Или это то что я живу в провинциальном городке типа сраного Саратова. А Вы в Моске?????

И Вообще моя цель на этом форуме получить исчерпывающий ответ на мой ВОПРОС. И ?Я? не намерен тут разводить демагогию и с кем-то прирекатсо!!!! Если кто-то не понял ЧИТАЙ МОЙ ВОПРОС ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!

А амбиции оставьте при себе. Если тебе нечего ответить на мой вопрос тогда просьба по этой теме НЕОТВЕЧАЙ!!!!!! Оставь свои силы и эмоции для любимой своей девочки ? эти силы тебе не помешают.

По поводу предложения покупки фокуса. Спасибо огромное. Т.к я катаюсь на Nissan Skyline X (R34) если тебе хоть известно, что за этот АГОЕГАТ вот тыкай сюда http://catalog.auto.ru/catalog/cars/nissan.../#skyline_x_r34 это своего рода ?МУСТАНГ? только Японского исполнения. В стоке 320 л.сил у моей ниссе порядка 450 лошадок.

Я хочу себе второй такой токо АМЕРЕКОС.

P.S ХОТЕЛКА у пятилетнего ребенка?Мы тут Интеллигентные люди или быдло!!!???? ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ВАС НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ И НЕ НАДО ЗЛИТЬ ЛЮДЕЙ!!!!! Люди и так злые!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху..се такой нервный...

Ты крутой парень, базара нет! Тем более на Скайлайне...450 лошадей... Боюсь Мустанг не оправдает твои ожидания!

С чего взял, что тебя дескриминируют? Тебе объяснили расклад, ты не догнал, тебе ёще раз объяснили, ты опять не догнал.

Ты придумал ах..енную идею: снять двигатель, привезти как запчасть и поставить двигатель обратно. И, конечно у тебя есть друг на таможне...как же без него. Поздравляю, ты не первый такой умный!

1. Как ты поставишь его на учёт? Сколько это будет тебе стоить? Доков то нет...

2. Где ты возьмешь двигатель? Привезёшь из США?

Ты РЕАЛЬНО думаешь что такая тема будет дешевле растаможки по-честному не считая геммороя и сроков?

PS Чисто интересно с чего ты взял что у X34 320лс? Там в стоке 280,если 2.5турбо. И всё-таки как ты сделал и померил 450л.с.??? Это всё-таки в 1,5 раза больше стока!!!

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видиш ли, Артем! Просто с периодичностью в 2-3 недели на форуме появляется тема от новичка (из любого города, в т.ч. Москвы и Питера) с просьбой раскрыть тайну кривого ввоза станга или "давайте дружно объеденимся простив гос-ва из-за больших налогов" и т.п. Соответственно с течением времени у форумчан сложился стереотип и он вызывает негатив!!! Я думаю никто из высказавшихся не имеет ничего против тебя, просто необходимо реально оценивать свои возможности!!!

З.Ы. Обратись к Kentу, посмотри на кабрик! Я его видела, я про него спрашивала, не машина, а мечта!!!! Не пожалееш!

З.З.Ы. Даже если вдруг кто-то из клуба и ввёз свой станг как-то интересно и каким-то образом обошелся меньшими тратами, то он никогда и ни за что в жизни об этом на форуме не напишет!!!! Просто исходя из чувства самосохранения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...