Перейти к контенту

авария на горе


Рекомендуемые сообщения

Катаюсь на роликах и вижу аварию. Вектра как кеглю в боулинге мочит санёнг рексон.

post-2609-1249286820_thumb.jpgpost-2609-1249286909_thumb.jpgpost-2609-1249286948_thumb.jpgpost-2609-1249286983_thumb.jpg

водитель вектры майор вдв прикованный наручниками к столбу, даже говорить не мог сначала, и на ногах еле стоял, пьян

post-2609-1249287205_thumb.jpg

post-2609-1249287262_thumb.jpg

и вектра

PS: Все живы и здоровы.

Рексон тронулся на зеленый и тут его сняла вектра.

В Рексоне семья ехала домой после шопинга (папа, дочь, теща/мама). 

В вектре - 3 вдв, 2 после аварии сказали - Ох, а что случилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже который раз убеждаюсь, что ссангёнги ниразу некрепкие. и кувыркучие. А вдв-шники конечно начудили......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Созерцание бухих в щи "защитников Родины", в потрепанных беретах набекрень... с криками "б... ну кто на меня, всех порву!" Ползающих на четвереньках по Самарской набережной... Или просто тупо бесчувственных тел в грязных тельняшках застывших на скамейках вниз башкой... Всё это как то не добавляет гордости и патриотизма. Интересно, какой процент от всех служивших в "десантуре" отморожены настолько, что готовы в свой профессиональный праздник позорить себя, свой род войск, армию в целом, да и свою (нашу) страну заодно? Их же реально немеренно! То ли десантура у нас многочисленна, то ли процент отморозков там велик... Есть особый трюк, любимый и обязательный к исполнению всеми десантниками без башки - езда на скорости (не меньше 80 кмч), высунувшись по ж...пу из окна авто, держа в одной руке флаг, в другой бутылку водки, и ругаясь матом "штоб слышали фсе!" Причём, за наличие пьяного водителя за рулём начисляется особый бонус - респект и почетание у сослуживцев. Почему они не убиваются нахрен, чтобы не мешать остальным чудить в меру своей испорченности?

И почему нет дня морской пехоты? Или он есть, но пехоты мало? Или пехоты много, но туда отбор строже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пехота празднует в день Нептуна или ВМФ , последнее воскресенье июля.

морпехи, видимо, с головой дружат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавна праздник извините за ярость... вчера сидела компания из 4 девушек... залетели 2 ВДВшника бухие в хлам и решили показать какие они "БОЙЦЫ" и рванули на этих девушек прошу заметить не на столик где 7-9 мужиков сидели а на девушек... и начали с ними вести ожесточённую борьбу не на жизнь а на смерть, вцыпиличь в одну буд-то она враг народа... охрана смотрела все сидели буд-то не видят этого... после чего схватили бутылку водки и с криком за ВДВ пытался разбить об башку... вообщем чем закончилось не знаю видел из окна балкона сауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель вектры майор вдв прикованный наручниками к столбу, даже говорить не мог сначала, и на ногах еле стоял, пьян

post-2609-1249287205_thumb.jpg

Жесть, фотографировать чувака в его ситуации... ))

Саня, а ты не пытался случайно с ним сфотографироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие же десантники как и те, что в метро с гитарами ходят- "Афганцы" блин...

война закончилась, когда они ещё пешком под стол ходили...

злят меня такие вояки...

сори... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, фотографировать чувака в его ситуации... ))

Саня, а ты не пытался случайно с ним сфотографироваться?

я с ним не фотографировался, но сфоткал как его снимали.

Некоторые с ним фотографировались...

post-2609-1249306021_thumb.jpg

на самом деле жесть...

но мир такой современный, что журналисты нарисовались быстро и чувака не то что фоткали и на видео его перлы писали... обещали штаны снять и выииииибать, (имхо глупо, ибо чел в браслетах...) майор держался довольно неплохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за страна... если у нас такие военные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я папика своего всю жизнь каждый год поздравляю .и если не дай бог забуду то обида блин не детская надолго будет ))

и ниразу его пьяным не видел .рюмочку бахнет и все .зато истории всяких по самые глаза )))интересно блин до сих пор ))

вот у него это гордость ! сначала в армии вбили а потом в рязанском )

а в телек смотрит и смеется как там бухие в жопу бошки бьют )))

по его словам из ста процентов в небе то были процентов 40 -60 .)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так уж просто как-то видимо сложилось, что отмечание сего праздника проходит именно так

на самом деле не вижу особых отличий десантуры от других родов войск

в чечне был случай, прямо рядом с забором нашей бригады проходила дорога, по дороге ехала колонна десантников, ехали домой. Чехи на шестерке жигулей зачем-то решили колонну обогнать, их занесло и поставило боком, и собственно прямо напротив моей бойницы по шестерке одной гусеницей проехала бэха копейка (бмп-1), вдавив её в асфальт полностью.

Очень быстро нарисовались местные, нарисовались кадыровцы увешанные пистолетами, с их стороны началась всяческая движуха со стрельбой в воздух и киданием ф1 с невыдернутой чекой, а прославленные десантники, которые по-идее после годика командировки должны быть сущими зверьми, молча стояли и сжимали оружие в потных от страха руках. В итоге командира кадыровцам удалось выковырять из бэхи, набили ему литсо, а звери-десантники стояли и смотрели.

Закончилось всё хэппи эндом, приехали пиплы из комендатуры и увезли бедного лейтенанта к себе.

После этого случая я к десантуре отношусь без "должного уважения" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Митяй есть и есть ты ж знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Созерцание бухих в щи "защитников Родины", в потрепанных беретах набекрень... с криками "б... ну кто на меня, всех порву!" Ползающих на четвереньках по Самарской набережной... Или просто тупо бесчувственных тел в грязных тельняшках застывших на скамейках вниз башкой... Всё это как то не добавляет гордости и патриотизма. Интересно, какой процент от всех служивших в "десантуре" отморожены настолько, что готовы в свой профессиональный праздник позорить себя, свой род войск, армию в целом, да и свою (нашу) страну заодно? Их же реально немеренно! То ли десантура у нас многочисленна, то ли процент отморозков там велик... Есть особый трюк, любимый и обязательный к исполнению всеми десантниками без башки - езда на скорости (не меньше 80 кмч), высунувшись по ж...пу из окна авто, держа в одной руке флаг, в другой бутылку водки, и ругаясь матом "штоб слышали фсе!" Причём, за наличие пьяного водителя за рулём начисляется особый бонус - респект и почетание у сослуживцев. Почему они не убиваются нахрен, чтобы не мешать остальным чудить в меру своей испорченности?

И почему нет дня морской пехоты? Или он есть, но пехоты мало? Или пехоты много, но туда отбор строже?

Полностью ЗА!

Домой идут как ёлки наряженные, в аксельбантах, подшивах из целой простыни, с пичендалами в которых смысла нету никакого.

Гуляют как свиньи.

Я конечно уважаю служивших парней, и многие из них дали джазу и чехам в войне на Кавказе, и духам в Авгане, но зачем поганить свои войска свинским поведением у всех на глазах?

Праздники есть у всех войск, но вот именно ВДВ заработал себе дурную славу.

Я отмечаю три празника после своей службы 29 августа - День СПЕЦНАЗА, 4 ноября - День Разведки, и собственно день рождения моего отряда 07.07.97. Есть у меня сослуживцы, хотя и немного, но каждый праздник у нас проходит в стороне от людей, и посторонних. Конечно выпьем, вспомним службу, случаи интересные, поднимем за Братишек, за Командиров. Но свинства ни разу небыло.

Я кстати увольнялся вот так...

post-4747-1249373137_thumb.jpg

Хотя это не я, фотки у меня так и не осталось с дембеля, и на краповый я тоже не потянул, в зелёном пришёл берете, но форма таже, согласитесь скромно и со вкусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://inmymind-kirill.livejournal.com/68288.html

вот ещё ссылочка в тему, с фотками и камментами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что было бы с мустангом при такой аварии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что было бы с мустангом при такой аварии? 

я думаю, что ничего страшного с ним бы не было американцы вообще очень крепкие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что ничего страшного с ним бы не было американцы вообще очень крепкие!

Димка, американцы были крепкие, надеюсь и остаются, не смотся ни на что... 

от града по крайней мере крыша не мнётся точно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально с Мустангом было-бы. Во всяком случае на мне ни царапины не было. Очень крепкая машина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...