Перейти к контенту

Как Вам Hammer с ламбодверьми? )))


Memphis

Рекомендуемые сообщения

Запаривался я на эту тему. Не кислое это удовольствие - Lambo Doors Kit на коняху. Цены пляшут - 1000 - 1500 - 2000 условных енотов, естессно в штатах.

Ну это то что мне попалось на глаза. Мона быть укого другие цифири есть - типа все то же самое но тока в деревяшках :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРАША! :))))

Бесит меня такой тип открывания двери......

Вот приехал ты к дому, на улице дождь...... вся машина грязная и... открыл дверь, пока будешь вылазить из неё будешь весь в гомне, что стекает с дверей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они все дорогие, не только на коняху. Хотя механизм там не такой уж и сложный, не понимаю почему цена такая высокая. Правда даже с такой ценой эти двери ставят на всё подрят. Скоро тюненгеры дома в квартире будут ставить ламбодвери...

to jam

Сомневаюсь что кто-то ставит такие двери на авто на котором ездят каждый день и в любую погоду. Это всего лишь понты. Об удобстве никто и не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удобно с ними вылезать из машины...

да и как все новое, и модное, поначалу будет стоить много. через пару лет думаю цена до 500 упадет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удобно с ними вылезать из машины...

да и как все новое, и модное, поначалу будет стоить много. через пару лет думаю цена до 500 упадет :)))

По кр мере не покоцаешь об высокий бордюр. А цена в натуре нереальная за пару гаражных петель и пару подкапотных ароматизаторов :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удобно с ними вылезать из машины...

да и как все новое, и модное, поначалу будет стоить много. через пару лет думаю цена до 500 упадет :)))

По кр мере не покоцаешь об высокий бордюр. А цена в натуре нереальная за пару гаражных петель и пару подкапотных ароматизаторов :angry:

на хамере итак *все равно* на бордюр :)))))

мне с моим ростом в 186см сложно и залезать и вылезать из машины. Нужно извиваться чтобы не испачкаться об дверь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хамере итак *все равно* на бордюр :)))))

мне с моим ростом в 186см сложно и залезать и вылезать из машины. Нужно извиваться чтобы не испачкаться об дверь :)

Мне пока что *все равно* на Молоток ) Я про станг. Иногда какойнть баклан припаркует редом пепелац и не вылезешь. А тут дверь поднял и вышел.

А в дождь - все будет стекать по переднему нижнему углу двери, так что мона быть и не измажешься.

ПС А рост у меня тожа не маленький, за 1,9 будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что эти двери только для понтов! А понты это круто, пусть и не всегда удобно! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хамере итак *все равно* на бордюр :)))))

мне с моим ростом в 186см сложно и залезать и вылезать из машины. Нужно извиваться чтобы не испачкаться об дверь :)

Мне пока что *все равно* на Молоток ) Я про станг. Иногда какойнть баклан припаркует редом пепелац и не вылезешь. А тут дверь поднял и вышел.

А в дождь - все будет стекать по переднему нижнему углу двери, так что мона быть и не измажешься.

ПС А рост у меня тожа не маленький, за 1,9 будет.

про мустанг - у него петля двери досаточно близко к водителю. Имхо не удобно.

Но сниму шляпу передт тем, кто себе поставит и быдет улыбаться, вылезая :)

а если кто рядом поставить - то можно и на соседнее сиденье перелезть :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в галерее такой земпляр есть, никто не пробовал Как в нем посадка высадка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да грязь дождь это одно а если ветер боковой ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь без мнения Андрея Fix'а здесь не обойтись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю в Москве есть свой плюс от этой конструкции - при парковке можно в притык влезать между машинками ;))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощем парни глянул я ашо фотки, и помоему - реально аццтой. Чтобы поднять дверь ее нуна сначало открыть как обычную. На разных моделях, судя по фоткам, это 35-50% от полного хода обычной двери. И получатся, чта дверь опять таки зацепит и бордюр и останется не полностью открытой, перекроет дверной проем, да ашо и дерьмо в дождь льется :angry:

На фордовском траке оч хорошо видно: проем получился узким и дверь перекрыла практически выход из салона. Остаецца тока вываливаться как мешок с г... :blink:

Короче, не нравицца мне уже эти двери. Точно только чтоба :new_russian:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чтоб назад съезжали...... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: кайфово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти ламбо-переделки по-быстрому - больше для понтов, чем для реального использования. на самом деле, большая часть проема остается перекрытой. я как-то натыкался на серьезную переделку Мустанга-кабрио под такие двери - какой-то богатенький араб сделал - так там была установлена гидравлическая система, двери принимали практически вертикальное положение. но бюджет там был в разы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... двери принимали практически вертикальное положение. но бюджет там был в разы больше.

вот это были настоящие ламбо двери...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... двери принимали практически вертикальное положение. но бюджет там был в разы больше.

вот это были настоящие ламбо двери...

ну да, там паренек не пожалел денег, Брембо по кругу, твин-турбо и т.п. он хотел отличаться от своих друзей-родственников.

вот сслыку потерял, жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к лету цена растет. Я общался с этим человеком. Он эту машинку сам сделал так красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...