Перейти к контенту

Прямо бальзам на душу


pioneer69

Рекомендуемые сообщения

Нет ничего приятнее, когда братья наши меньшие (Ford Fiesta) дергает зубару на приличных соревнованиях.

http://www.youtube.com/watch?v=6WsdtOjpGNE...player_embedded

Kenny Brack Получил золото) Жаль конечно, общественность болела за Блока.

Вот вам и субару? Фиеста, вот истинная машина для ралли.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего приятнее, когда братья наши меньшие (Ford Fiesta) дергает зубару на приличных соревнованиях.

http://www.youtube.com/watch?v=6WsdtOjpGNE...player_embedded

Kenny Brack Получил золото) Жаль конечно, общественность болела за Блока.

Вот вам и субару? Фиеста, вот истинная машина для ралли.

да обидно конечно! Я лично болел за "золотого мальчика" Пастрану он реальный отец фристайл мотокросса (он один из немногих в мире кто четко и стабильно делает 360) и теперь ралли ))) Субару судя по всему его подвела. мне понравилось как форд с оторванным бампером ехал очень веселое зрелище такое )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да обидно конечно! Я лично болел за "золотого мальчика" Пастрану он реальный отец фристайл мотокросса (он один из немногих в мире кто четко и стабильно делает 360) и теперь ралли ))) Субару судя по всему его подвела. мне понравилось как форд с оторванным бампером ехал очень веселое зрелище такое )))

да дичь вообще, когда такой милипиздрик как фиеса такое творит. понятно, что от обычно фиесты там ничего нет, но все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дичь вообще, когда такой милипиздрик как фиеса такое творит. понятно, что от обычно фиесты там ничего нет, но все таки.

Ты лучше скажи что от обычной субару STI в той что на ралли за 1 млн USD ??? =DDDDDD

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи что от обычной субару STI в той что на ралли за 1 млн USD ??? =DDDDDD

конечно ничего. но субароводы об этом всегда умалчивают, расхваливая свои СТИхи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю что творится на форумах субароводов :D:lol::D

да тихо молчат в тряпочку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тихо молчат в тряпочку)))

не молчат. орут, что это не фиеста, а вообще другой и строго раллийный авто. как будто субарик там был обычным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тихо молчат в тряпочку)))

Заглядывал на Drom, там вакханалия по поводу условной победы ЭВО на Unlim500+

Всех кто пытается объяснить, что в том что корч по цене суперкаров объехал суперкаров, нет ничего удивительного, и что на месте эвы мог быть любой доступный а/м - жостко банят, и продолжают в междусобойчике опускать американский, итальянский и немецкий автопром, забывая о том что новый GTR (который тоже не блеснул) какбе из тоже Иппонии :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглядывал на Drom, там вакханалия по поводу условной победы ЭВО на Unlim500+

Всех кто пытается объяснить, что в том что корч по цене суперкаров объехал суперкаров, нет ничего удивительного, и что на месте эвы мог быть любой доступный а/м - жостко банят, и продолжают в междусобойчике опускать американский, итальянский и немецкий автопром, забывая о том что новый GTR (который тоже не блеснул) какбе из тоже Иппонии :P .

ну, тот же Очкарик в первый же день жильду ниссана свинтил. при всем уважении, но таким людям западло признавать, что у них ниссан. Это как если бы мы стыдились Генри Форда :) а ссылочку можно? почитать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тот же Очкарик в первый же день жильду ниссана свинтил. при всем уважении, но таким людям западло признавать, что у них ниссан. Это как если бы мы стыдились Генри Форда :) а ссылочку можно? почитать :)

данивапрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа коник в жопе полной))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа коник в жопе полной))))

да не настроили толком еще коников, своё слово я думаю они ещё скажут... в сентябре - или когда там очередной анлим?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...