Перейти к контенту

Ford распространяет рингтона "сыгранный" Мустангом


Memphis

Рекомендуемые сообщения

Ford распространяет в качестве рингтона Гимн США, "сыгранный" мотором автомобиля Mustang.


Компания Ford выбрала весьма оригинальный способ рекламы нового автомобиля Ford Mustang среди "мобильной" аудитории. Помимо традиционных в таких случаях обоев и прочей графики для сотового телефона, компания предложила клиентам потрясающие рингтоны.

Один из них представляет собой запись рева мотора "Мустанга" (на большой громкости эту запись проигрывать не рекомендуется), а другой ? гимн США, "сыгранный" мотором автомобиля. Звучит впечатляюще.

Ознакомиться с рингтонами можно здесь.

Изображение


© Onliner.by
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford распространяет в качестве рингтона Гимн США, "сыгранный" мотором автомобиля Mustang.

Компания Ford выбрала весьма оригинальный способ рекламы нового автомобиля Ford Mustang среди "мобильной" аудитории. Помимо традиционных в таких случаях обоев и прочей графики для сотового телефона, компания предложила клиентам потрясающие рингтоны.

Один из них представляет собой запись рева мотора "Мустанга" (на большой громкости эту запись проигрывать не рекомендуется), а другой ? гимн США, "сыгранный" мотором автомобиля. Звучит впечатляюще.

Ознакомиться с рингтонами можно здесь.

Изображение

© Onliner.by

класс! тот, который не гимн.

cobra.wav

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обои на мобилку классные ... жаль мелодию скачать не удаёться ;( Может кто первый рингтон на почту кинет - буду признателен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому не удасться... а кому и удасться :)))

качайте! :)

68226_1_.mp3

69692_1_.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай спасибо !  Зачётно звучит ;)  А слабо нарычать Российский гимн ? ;)))

Мало того что инструмент буржуйский так и слова поменяны,

Ленин в гробу перевернется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обои на мобилку классные ... жаль мелодию скачать не удаёться ;( Может кто первый рингтон на почту кинет - буду признателен ;)

обои - мелкие для моего телефона :))

а рингтоны - я тоже скачать не могу. а выложите кто-нибудь гимн, интересно послушать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Вещь! Просто класс! Надо при запуске компа поставить вместо виндусовского убожества!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут такая тема пошла, то вот ещё звуки Мустангов:

Mustang.wav

shelby_gt500.mp3

fms_Mustang_5ltr.swf

fms_Mustang_5ltr_driveby_50.swf

fms_Mustang_5ltr_inside.swf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут такая тема пошла, то вот ещё звуки Мустангов:

а я знаю, часть - с сайта Flowmaster, так ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут такая тема пошла, то вот ещё звуки Мустангов:

а я знаю, часть - с сайта Flowmaster, так ? :)

Диман, вспомнить откуда эти мелодии появились у меня на компе сейчас не реально. Вполне возможно что и от туда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут такая тема пошла, то вот ещё звуки Мустангов:

а я знаю, часть - с сайта Flowmaster, так ? :)

Диман, вспомнить откуда эти мелодии появились у меня на компе сейчас не реально. Вполне возможно что и от туда!

да я что, не обвиняю ни в коем случае:)

просто нашел знакомое :)

зы с флоумастера - с fms вначале ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

хочу v8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу v8

К чему это ты??? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу v8

К чему это ты??? :blink:

Звук кобры ну очень нравиццо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет, это моя первая месага на форуме. Мустанга нет пока у меня и поделиться особо с Вами нечем... но вот нашел у себя несколько мп3 со звуками маслов: Камарыч 69,Плимут дастер 70, Станг ГТ 05, Куда 70, Чарджер 69, РамЭир хз какого года еще что-то есть... Имеются док. фильмы по маслам на англ языке, продолжительность каждого около получаса. Выцепил на торрентах, но возможно уже прикрыли там раздачу из-за англ. языка. Машины: Buick Gran Sport, Camaro, Chevelle SS 396 and 454, Corvette, Chev Impala, Chardger, Dart, Viper. Может надо кому )

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, это моя первая месага на форуме. Мустанга нет пока у меня и поделиться особо с Вами нечем... но вот нашел у себя несколько мп3 со звуками маслов: Камарыч 69,Плимут дастер 70, Станг ГТ 05, Куда 70, Чарджер 69, РамЭир хз какого года еще что-то есть... Имеются док. фильмы по маслам на англ языке, продолжительность каждого около получаса. Выцепил на торрентах, но возможно уже прикрыли там раздачу из-за англ. языка. Машины: Buick Gran Sport, Camaro, Chevelle SS 396 and 454, Corvette, Chev Impala, Chardger, Dart, Viper. Может надо кому )

да конечно всё надо, такое лишним не бывает

выкладывай

если некуда, отпишись в личку, дам тебе фтп

будем благодарны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет, это моя первая месага на форуме. Мустанга нет пока у меня и поделиться особо с Вами нечем... но вот нашел у себя несколько мп3 со звуками маслов: Камарыч 69,Плимут дастер 70, Станг ГТ 05, Куда 70, Чарджер 69, РамЭир хз какого года еще что-то есть... Имеются док. фильмы по маслам на англ языке, продолжительность каждого около получаса. Выцепил на торрентах, но возможно уже прикрыли там раздачу из-за англ. языка. Машины: Buick Gran Sport, Camaro, Chevelle SS 396 and 454, Corvette, Chev Impala, Chardger, Dart, Viper. Может надо кому )

да конечно всё надо, такое лишним не бывает

выкладывай

если некуда, отпишись в личку, дам тебе фтп

будем благодарны

Все было выложено на сервер, приятного просмотрослушивания )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...