Перейти к контенту

К разговору о пьяных вдв-шниках


Гость Sinatra

Рекомендуемые сообщения

Только недавно обсуждали историю про пьяных отмороженных вдвшников, как сам стал жертвой беспредела.

Вчера ехал из г. Долгопрудный домой, подвозил до дома девушку. По пути домой на выезде из города мне в задницу влетает какой-то придурок на 15шке. У него вся морда была вдребезги, у меня повреждения небольшие - только задний бампер слегка обтер и глушитель внутрь вдавил немного. В общем договорились с ним, что он мне деньги отдает, стою жду пока ему деньги подвезут. В это время мимо ехал эвакуатор с машиной, и пассажиры эвакуатора стали орать мне типа хули ты тут встал, е*?:тый и все такое. Я им покрутил пальцем у виска, не придал значения и дальше разбирался. Как оказалось, на эвакуаторе ехали со свадьбы пьяные вдвшники, им очень не понравился мой жест. Два ублюдка вылезли из эвакуатора, и просто чуть меня не убили. Уезжал истекая кровью. Как результат - сотрясение мозга, лицо разбито, вся челюсть изнутри разорвана (два часа длилась операция по наложению швов), губы разорваны ***. Вчера в больнице снял побои, сегодня поехал в УВД Долгопрудный написал заявление (благо местные друзья смогли идентифировать одного из нападавших по имени, фамилии и месту жительства). Его в отделении уже давно и хорошо знают. Завтра в отдел поедут мои хорошие друзья из внутренних органов, чтобы дело расследовали нормально и не пытались замять. В местном УВД такое сплошь и рядом. Я готов идти до суда чтобы уроды понесли заслуженное наказание. Так что пара недель дома на больничном обеспечена, надеюсь что останутся не очень жесткие шрамы. Но сам случай конечно ужасный, никогда не приводилось сталкиваться лицом к лицу с кончеными отморозками. Они причем когда меня били орали "Слава ВДВ".

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Sinatra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы целы? если целы - остальное фигня. И нечего тут жаловаться...... Тыж не маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда не фигня? Проломленная голова?

Никто не жалуется, а делится впечатлениями о жизни в родной стране и её обычаях.

Сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы целы? если целы - остальное фигня. И нечего тут жаловаться...... Тыж не маленький.

может быть, но я считаю, что эти люди совершили преступление, и должны за него отвечать. Просто поехать домой и забить - не совсем правильно, набирать пацанов и устраивать разборку - тоже не лучший вариант. Попробую разобраться по закону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, но я считаю, что эти люди совершили преступление, и должны за него отвечать. Просто поехать домой и забить - не совсем правильно, набирать пацанов и устраивать разборку - тоже не лучший вариант. Попробую разобраться по закону.

поддерживаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай! А ублюдки пусть по всей строгости закона несут наказание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, Дим, сочуйствую... Конечно, ты ж по виду еще тот знатный террорист и экстремист, что ж удивляешься, что наши доблестные защитники так отреагировали... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказать надо однозначно, любыми доступными средствами. Прощать такое нельзя, ты прав совершенно. Посадить их скорей всего не получится. Адвокат на хулиганку настаивать будет и дадут условно, если в первый раз. У меня товарищь недавно сотрудника милиции, напавщего на него в состоянии опьянения, тяжело ранил из травматики, так получил полторашку условно за хулиганку. Прокуратура долго мурыжела и пыталась мента того выгородить, мол трезв был, вообще не пьющь и перепутал моего кореша с террористом. Хотели посадить за нападение на сотрудника, если друг 30.000 евро не занесёт тому сотруднику (хотя на самом деле друг мой защищался и не знал, что нападавший майор милиции), но адвокаты творят чудеса. Так что только народная месть покарает этих ублюдков. Я не верю в правосудие.

Выздоравливай скорее и удачи в наказании обидчиков.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую...

предлагаю выставить *нехороший человек*ов на хату....

есть "риэлтеры")))

и есть подозрения, что у них были с собой наркотики, а

в ванной у каждого стреляные гильзы за унитазом завалялись!!!

надо проверять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жив и ладно, лицо заживет.........не крути в следующий раз у виска, это не хороший знак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка, я в ахуе...

Пусть сажают по закону...и чем на подольше, тем лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они на гражданке такие отмороженные, можно представить, какими уё...ками они были в армии... Реально взяли ушлёпков с улицы, поублюдили их 2 года (сначала их, потом они), получили боевых отмороженых ублюдков - военная единица специально натренированная для разбивания бутылок из под шампанского об свою бедную, так и не познавшего ученья головёшку... Вопрос: зачем стране, совершающей "нанотехнологический рывок" столько безмозглых войнов, остаётся открытым. Ничего им не страшно, ни кирпич об голову ни незнакомец-одиночка. Ну а крутить пальцем у виска - это такой нехилый проступок, за который надо мочить чувака до полусмерти. Именно так наша доблестная армия ограждает всех россиян, живущих по понятиям, от амеранцких прихвостней, любителей американцких тачек и всего такого пендосского...

На самом деле искренне сочуствую, и желаю наказать тварей по полной, чтоб им эта свадьба надолго запомнилась. Хорошего тебе адвоката и крепких связей т.к. слышал, что наказать виновных в уличных стычках очень не просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно очень. Сочувствую.

А по-поводу того, что они типа ничего не боятся и отмороженные - это неправда и для понтов перед девочками. Голова присутствует у них. Давайте рассмотрим ситуацию, если бы вместо Димы им бы покрутил у виска Федя Емельяненко в компании со своим братом. Что-то я сомневаюсь, что они бы остановились и вышли. Засунули бы себе в одно место свою "храбрость" и убрались бы восвояси. Так что мозги у них есть, когда страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДВ тут ни причём. Просто ублюдки. Они есть везде. Считаю, нужно идти до суда. Всё правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, соболезную. Такое может случиться с каждым.

Касательно суда - очень интересно, чем закончится, держи в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродов наказать надо!!!

выздоравливай! и шрамы украшают мужчину))))

+1 Шрамы действительно неплохо Демоныч. Самое главное цел в общен, а остальное поправится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, таких и вправду в России много, вот ток как правило к ВДВ такие уроды мало отношения имеют, в основном понты тех, кто прое...ся гденить 2 года и нигде е участвовали(боев. действ.) и ничего путного им не дали, кроме как такие же ублюдки их писдили когда они в армию попали, потом они духов пописдили, а теперь выставляют себя реальными пацанами....))) Путевый ВДВшник выйдет и спросит а не помочь ли чем, а не ржать будет...

Выздоравливай!!!

но мое мнение конечно условно эт не ответ за проступок, надо как минимум на денеги ставить отморозков или здоровьем брать, чтоб желания потом небыло повторять, а так с рук сойдет и снова попрут уевничать 100%......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть идея зальчик открыть для тренировок так сказать. Если получится, вход для членов клуба будет свободным. ;) ;) Если у кого помещение на примете есть, то вообще не вопрос ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою мать Дим блин нечего сказать Уроды они и есть уроды скорей всего такие сволочи к вдв никакого отношения не имеют но наказать обязательно надо кто бы они небыли Очень не хорошо что с тобой такая хрень приключилась Держись бывает и хуже но реже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Боже мои..Димочка...держись...какой кошмар твориться средь бела дня!!!!

и после етого мне будут доказывать- зачем ты Катя возишь с собои пистолет и балончик...пипец....

Дима- поправляйся. мы очень за тебя переживаем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую, Дмитрий. Такие вещи, на мой взгляд, пресекать надо, любыми способами. А то вселенская справедливость невосторжествует.

P.S.: А так, по-граждански стыдно. Что за страна... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке  :blink::shok:

Димка, скорейшего тебе выздоровления, и не напрягай сейчас голову! :) ЧМТ должна успокоиться некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлять нельзя. Пьяные - это отягчающее, при грамотном адвокате условным не отделаются.

Да и условное - это хорошо. Ходить в отделение отмечаться наверняка та ещё проблема. Ещё раз нападут на кого-нить, уже сядут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...