Перейти к контенту

К разговору о пьяных вдв-шниках


Гость Sinatra

Рекомендуемые сообщения

Выздоравливай, камрад! Пару раз в лицо заехал, надеюсь, уродам

ну а по суду ничего серьёзного им не будет. судя по содержанию поста - повреждения даже не средней тяжести. хулиганка не прокатит так как имели место "внезапно возникшие неприязненные отношения" (палец у виска). следовательно статья 115-116 - до 4-х месяцев, но не лишения свободы а ареста. ну а в реале будет штраф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай, камрад! Пару раз в лицо заехал, надеюсь, уродам

ну а по суду ничего серьёзного им не будет. судя по содержанию поста - повреждения даже не средней тяжести. хулиганка не прокатит так как имели место "внезапно возникшие неприязненные отношения" (палец у виска). следовательно статья 115-116 - до 4-х месяцев, но не лишения свободы а ареста. ну а в реале будет штраф

нее я уже нанял адвоката по таким делам. завтра поеду к невропатологу который диагностирует сильное сотрясение мозга и выпишет больничный на 4 недели. Мне его уже диагностировали но то травматолог был. А если больничный больше чем на 21 день то это уже средней тяжести и 112я статья, так что попробую довести до возбуждения серьезного уголовного дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее я уже нанял адвоката по таким делам. завтра поеду к невропатологу который диагностирует сильное сотрясение мозга и выпишет больничный на 4 недели. Мне его уже диагностировали но то травматолог был. А если больничный больше чем на 21 день то это уже средней тяжести и 112я статья, так что попробую довести до возбуждения серьезного уголовного дела.

да. тогда другой совсем расклад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ВДВ тут ни причём. Просто ублюдки. Они есть везде. Считаю, нужно идти до суда. Всё правильно."

+305 кобыл. Наказать надо.

Еще добавлю, если нет непосредственной угрозы жизни и здоровью, не надо провоцировать дебилов. Номер всегда можно запомнить. Похоже, было ясно, что они сильнее и агрессивны. Могли вообще убить. Но ничего, все на пользу. Что не убивает, делает нас сильнее.

Белке. Пистолет, это конечно неплохо...Но если ты из него не стреляешь хотя бы раз в месяц и не способна достать и применить оружие за пару секунд - лучше выбросить, или хотя-бы мушку спилить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они на гражданке такие отмороженные, можно представить, какими уё...ками они были в армии... Реально взяли ушлёпков с улицы, поублюдили их 2 года (сначала их, потом они), получили боевых отмороженых ублюдков - военная единица специально натренированная для разбивания бутылок из под шампанского об свою бедную, так и не познавшего ученья головёшку... Вопрос: зачем стране, совершающей "нанотехнологический рывок" столько безмозглых войнов, остаётся открытым. Ничего им не страшно, ни кирпич об голову ни незнакомец-одиночка. Ну а крутить пальцем у виска - это такой нехилый проступок, за который надо мочить чувака до полусмерти. Именно так наша доблестная армия ограждает всех россиян, живущих по понятиям, от амеранцких прихвостней, любителей американцких тачек и всего такого пендосского...

На самом деле искренне сочуствую, и желаю наказать тварей по полной, чтоб им эта свадьба надолго запомнилась. Хорошего тебе адвоката и крепких связей т.к. слышал, что наказать виновных в уличных стычках очень не просто...

За два года, в какой бы то нибыло армии, бусть то было подразделение в районе выполнения служебно-боевых задачь, не поменяют человека в корне. Я хочу сказать что не сделают из лоха - спешала, ни в ВДВ, ни в массаде. Тем более что неизвестно кем он был боевой единицей в армии, или хлеборезом. Бутылку от шампанского об голову разбить не реально!!! Бьют бутылки от "Русской водки", и лимонада "Буратино". Кирпичи, если их много, сначала обжигают, а потом они становятся хрупкими.

Если бы этот боец был один, то такого бы не было, он просто не крикнул бы фразу (ИМХО).

Главное жив и не калечен!!! +1

Ни ответил бы отморозкам, стыдно было бы. Ни накажешь, будет ещё паршивей!

Ну а шрамы как говорится мужчину украшают.

Выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай выздоравливай! У меня подобная история была, прада повреждения были полегче и отморозок был таким воспитан (восточный человек). Ну и ещё товарисч машину слегка помял ногой. Так прокурор на суде просил полгода исправительных работ. Я в этот момент был в легком шоке от степени наказания. В результате закончили за примирением, поскольку все остыли и он извинился. Если у тебя свидетели есть и все бумаги от докторов в порядке, то до суда дело точно дойдет. А там уж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жив и ладно, лицо заживет.........не крути в следующий раз у виска, это не хороший знак

А какой знак хороший, если тебя на х^# посылают? Сразу шмалять? Или у нас вся жизнь по понятиям должна идти? Те, кто в знаках хороших и не очень понимают ведут себя нормально и не куражаться по пьяни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...