Перейти к контенту

Опускание стекол


Рекомендуемые сообщения

Никак не могу понять, почему иногда при полном опускании стекла остается совсем небольшой участок, как на всех машинах, а иногда стекло опускается полностью и его не видно вообще, что конечно выглядит более красиво и удобно. В чем секрет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тоже самое на правой двери, иногда полностью, иногджа нет... На водительском - все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже намечается родовая болезнь для 05+ :)

Я бы пока посоветовал не опускать до предела, а то не факт, что очередной раз поднимется... Ну и разбирать дверь и смотреть в чём дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что это не болезнь, а хитрая особенность, но вот инструкции как с этим обращаться нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ничего разбирать ))) просто скиньте клему с аккума на пол часа потом 3 секунды держать кнопку при закрытом окне и 3 секунды при открытом .)))(при вкулюченном акуме))))

сделаете ресет на всю систему и будет вам щасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но вот инструкции как с этим обращаться...

стр46 примерно

хотя про недоопускание стекла не пишут (пишут про недоподнимание и потерю функции приопускания стекла при открытии двери), но возможно калибровка стеклопод"емника и прокатит

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ничего разбирать ))) просто скиньте клему с аккума на пол часа потом 3 секунды держать кнопку при закрытом окне и 3 секунды при открытом .)))(при вкулюченном акуме))))

сделаете ресет на всю систему и будет вам щасте

уже отписывались в других темах = не помогает этот вариант, стекло до конца уходит только по собственному настроению <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Хочу поднять вопрос про опускание стекол, может все таки кто нибудь разобрался с проблемой... Стекла, оба причем, стали до упора опускаться вниз, программировать пробовал (вниз удерживаешь, вверх удерживаешь), все начинает работать (опускаться не до конца), но после выключения зажигания все возвращается назад. Клемы снимал, результат такой же...

Изменено пользователем robber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...