Перейти к контенту

в СОЧИ на выходные


KOLUMBIEC

Рекомендуемые сообщения

на эти выхи лечу в Сочи с пятницы на понедельник!

на мисс Сочи! есть еще "охотники-рыболовы"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сочинцы! Если привезёшь мне клубную футболку, то с меня вино, такое которого ты нигде не купишь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сочинцы! Если привезёшь мне клубную футболку, то с меня вино, такое которого ты нигде не купишь. ;)

и мне, и мне! могу уступить свою клубную кепку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне, и мне! могу уступить свою клубную кепку )

ты лучше клубные кружевные труселя уступи, когда их тебе подарят)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне, и мне! могу уступить свою клубную кепку )

Ну это уже с Колумбийцем потри, подкинется он везти???

А так по два литра белого молодого (прошлого года) вина за кепку, и за майку дам без Б.

Вино сладкое, как компотик, грамм 600-700 и "ложишься спать". Мой брат сам делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лучше клубные кружевные труселя уступи, когда их тебе подарят)))

буду с честью носить!!! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже с Колумбийцем потри, подкинется он везти???

А так по два литра белого молодого (прошлого года) вина за кепку, и за майку дам без Б.

Вино сладкое, как компотик, грамм 600-700 и "ложишься спать". Мой брат сам делает.

знаю я ваше вино млин

приехали вчетвером в джугбу или как её там, нашли хату переночевать и дальше двинуть, хозяйка грит "вино надо? смотрите, оно пьяное, полторашку берите". "Да пооо***, давай две полторашки!". Очнулись утром вчетвером вполвалку на одной кровати. Нахера две комнаты брали, неясно. Бухло могло бы помочь сэкономить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю я ваше вино млин

приехали вчетвером в джугбу или как её там, нашли хату переночевать и дальше двинуть, хозяйка грит "вино надо? смотрите, оно пьяное, полторашку берите". "Да пооо***, давай две полторашки!". Очнулись утром вчетвером вполвалку на одной кровати. Нахера две комнаты брали, неясно. Бухло могло бы помочь сэкономить!

Ну Вы ведь за этим на отдых и приезжаете. Правильно?

Отвечаю на перёд: Я не деньги хочу заработать! Я хочу майку члена Клуба Мустанг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...