Перейти к контенту

Приглашают на фотосессию


Рекомендуемые сообщения

Пришло приглашение на свадебный фотосет от клуба UnLegal Race.

14 августа в 11:00, трасса на Софийской (карта: http://www.unlegalrace.ru/sofiskaia.html)

Фотосет посвящен уходу их холостятской жизни президента клуба.

Ждут красивые машины Санкт-Петербурга.

Если желание есть можно собраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет сбор какой-нибудь, могу подъехать...

один не поеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не на коне, да и не красив для свадьбы-то...

давай тебя в Литве покрасим- не захочешь потом и продавать...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет сбор какой-нибудь, могу подъехать...

один не поеду

Я готов поехать - уже 2-е. Если наберем еще 2-3 желающих - можно рвануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай тебя в Литве покрасим- не захочешь потом и продавать...))

Я думаю на эту тему :)

Но там ещё до покраски кузовню нужно сделать. Если не сделается, то уже и красить нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там ещё до покраски кузовню нужно сделать.

человек сразу и делает- причём, супер качественно...

единственное, надо заранее договариваться- у него очередь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек сразу и делает- причём, супер качественно...

единственное, надо заранее договариваться- у него очередь...

Дык цена вопроса какая? С учётом, что там весь пол и все 4 крыла по хорошему под замену (если делать надолго, а не на 2-4 года).

Не легче ли будет подкопить деньжат и привезти нормальную машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык цена вопроса какая? С учётом, что там весь пол и все 4 крыла по хорошему под замену (если делать надолго, а не на 2-4 года).

Не легче ли будет подкопить деньжат и привезти нормальную машину?

цену надо обговорить, но точно будет дешевле, чем тут.. да и качество не сравнить

а пригнать честную машину сейчас с нонешним курсом весьма проблематично... надо ведь брать от 3 до 7 лет, а на них ценник по каталогу- ого!...не говоря уж о том, что максимум чего можно будет позволить- 4 л.

например, живая машина- 4,0 2006 года... стоит 11700 евро.. чтобы растаможить, надо заплатить ещё 20500 $ и то при условии, что таможня согласиться с такой стоимостью... получается где-то 1200000...((

кстати, сделанную машину и продать можно будет... а пока копишь, будет хоть на чём кататься...

ещё и твои доки жалко терять...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену надо обговорить, но точно будет дешевле, чем тут.. да и качество не сравнить

а пригнать честную машину сейчас с нонешним курсом весьма проблематично... надо ведь брать от 3 до 7 лет, а на них ценник по каталогу- ого!...не говоря уж о том, что максимум чего можно будет позволить- 4 л.

например, живая машина- 4,0 2006 года... стоит 11700 евро.. чтобы растаможить, надо заплатить ещё 20500 $ и то при условии, что таможня согласиться с такой стоимостью... получается где-то 1200000...((

кстати, сделанную машину и продать можно будет... а пока копишь, будет хоть на чём кататься...

ещё и твои доки жалко терять...))

человеки! опять вы не в ту тему ушли!

я буду в пятницу! синий 95, помою, чтобы unlegalщики поняли, кто в городе рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов поехать - уже 2-е. Если наберем еще 2-3 желающих - можно рвануть.

ну поехали...

вон, Артём ещё собирается...

где встречаться будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло приглашение на свадебный фотосет от клуба UnLegal Race.

14 августа в 11:00, трасса на Софийской (карта: http://www.unlegalrace.ru/sofiskaia.html)

Фотосет посвящен уходу их холостятской жизни президента клуба.

Ждут красивые машины Санкт-Петербурга.

Если желание есть можно собраться.

кидалово...((

не было никого, я приезжал

даж помылся перед дождичком-то...

спрашивал у каких-то дорожников- они говорят, что вчера были, на камеру чего-то снимали...

больше на их мероприятия не поеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это не кидалово. Просто у нас льет как из ведра и ребята сорее всего передумали или перенесли время, место. ИМНО для нас это немного не форматное мероприятие, сракерское как никак, нужно знать организаторов анлигалрейс и фрирейс и созваниваться с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, приглашение было- официальное... на эл. почту

по-моему, если присылаешь приглашение, то это не значит, что приглашаешь созвониться

хотя, может, у них так и принято?... накануне спецом к ним на сайт заглянул- не было никакой инфы об отмене...

да бог с ними... действительно, для нас неформат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная шляпа :D ............политику ребята вы выбрали не правильную, ориентруйтесь на мемфа.......мустанг редкий зверь и приезд клуба д.б. одолжением и уважухой, а не подрываццо, лишь бы позвали.....имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная шляпа :D ............политику ребята вы выбрали не правильную, ориентруйтесь на мемфа.......мустанг редкий зверь и приезд клуба д.б. одолжением и уважухой, а не подрываццо, лишь бы позвали.....имхо

Саня, ты прав как никогда!!!

To Memphis, теперь я понял о чем ты говорил, по поводу качества :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная шляпа :D ............политику ребята вы выбрали не правильную, ориентруйтесь на мемфа.......мустанг редкий зверь и приезд клуба д.б. одолжением и уважухой, а не подрываццо, лишь бы позвали.....имхо

да я особо и не собирался ехать- Сергей и Артём вроде изъявили желание- думал их поддержать... к тому же ночевал в Купчино..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, я собирался и даже выехал, но на Говорова добрый :angry: грузовик меня из лужи обделал так, что фотосессия заменилась автомойкой.

Мне кстати тоже уведомление об отмене не приходило.

А насчет пафоса - что собираться будем, тока когда нас с цветами будут ждать и в десны целовать - то тогда встречаться будем тока 1 раз в год в апреле на день РМ и то не все - я например не поеду если снег идти будет.

Поэтому предлагаю не расстраиваться и найти лучше лишний повод для встречи - я так понимаю есть предложение в музей ретромобилей рвануть.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=6680

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leontev, не настолько пафосно ;) Но пригласить и опрокинуть тоже не дело. Отменили - нужно известить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше чаще самим собираццо, ........к сожалению эттот год не простой и времени катастрофически не хватает....... в выборг я с удовольствием, т.к. дача в кирилловском и буду рядом.........если есть возможность собираццо на неделе я только за........ а катаццо по сракер сборищам этто увольте.......единственный нормальный клуб с приличными машинами это павер рэсинг, но нам там делат нехрен, т.к. гоняццо некому......в москве то три-четыре машины способны противостоять серьезным машинам, а гоняццо с тазами или новым японо-европеским стоком сорри желания нет, также как и понтоваццо перед малолетками........имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...