Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ни у кого случайно не завалялись верхние болты интейка(длинные болты которые верхнюю часть интейка к низу прикручивают) на 95 год,приобрёл бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого случайно не завалялись верхние болты интейка(длинные болты которые верхнюю часть интейка к низу прикручивают) на 95 год,приобрёл бы!

Куча болтов валяется в коробочке в гараже. Ты вроде не далеко живёшь... можем встретиться- посмотришь- найдёшь- за пиво отдам ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча болтов валяется в коробочке в гараже. Ты вроде не далеко живёшь... можем встретиться- посмотришь- найдёшь- за пиво отдам ;)

а ты уверен что там от 5.0 интейка есть болты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого случайно не завалялись верхние болты интейка(длинные болты которые верхнюю часть интейка к низу прикручивают) на 95 год,приобрёл бы!

Извини за дурацкий совет, но, я думаю, быстрее получишь, если сразу закажешь. По гаражам и сусекам будешь долго искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини за дурацкий совет, но, я думаю, быстрее получишь, если сразу закажешь. По гаражам и сусекам будешь долго искать.

Блин Сергей заказал прокладки еще всякую мелочь,а о болтах неподумал :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Сергей заказал прокладки еще всякую мелочь,а о болтах неподумал :(

у меня должны быть. в выхи гляну
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня должны быть. в выхи гляну

Лёха пожалуйста посмотри ещё если несложно там такой болт в интейк сбоку вкручивался,из которого был выход на клапан PCV.Я незнаю как точно его назвать но надеюсь ты понял что я имею ввиду,мне его испортили,очень нужно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха пожалуйста посмотри ещё если несложно там такой болт в интейк сбоку вкручивался,из которого был выход на клапан PCV.Я незнаю как точно его назвать но надеюсь ты понял что я имею ввиду,мне его испортили,очень нужно!!!

посмотрю но не обещаю ибо интейк выкинул, а что скрутил не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...