Перейти к контенту

Кто что знает про этот экземпляр


Рекомендуемые сообщения

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3669425.html хочу 4,6 до ляма,вариант тока один. Изменено пользователем spbubk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3669425.html хочу 4,6 до ляма,вариант тока один. и еще кто знает скока стоит в ПТС лошадей занизить если 4,6 брать то до 200лс скинуть хотябы. а то 45000 налога кусаются оч сильно

Если бы было возможно за деньги без криминала занизить л/с в ПТС - в России все а/м до 100 кобыл были. Занизить можно - но криминал. Потом когда откупаться от срока будешь - 45 тонн налога копейками окажутся. Заходи в поиск - эта тема много раз поднималась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было возможно за деньги без криминала занизить л/с в ПТС - в России все а/м до 100 кобыл были. Занизить можно - но криминал. Потом когда откупаться от срока будешь - 45 тонн налога копейками окажутся. Заходи в поиск - эта тема много раз поднималась.

про криминал разводить дискуссию желания нет никакого , ты лучше про коня чтонить посоветуй)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3669425.html хочу 4,6 до ляма,вариант тока один. и еще кто знает скока стоит в ПТС лошадей занизить если 4,6 брать то до 200лс скинуть хотябы. а то 45000 налога кусаются оч сильно

удивляюсь почему до сих пор люди задают такие идиотские, просто мегатупые вопросы! особенно понравилось "до 200лс скинуть хотябы". то есть скидывают и до 100, но это типа сложнее. а ты не знаешь, как из дебила умного сделать? может ему надо 20 пси вдуть в задний проход. гыыыы

пад сталом от таких людей просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивляюсь почему до сих пор люди задают такие идиотские, просто мегатупые вопросы! особенно понравилось "до 200лс скинуть хотябы". то есть скидывают и до 100, но это типа сложнее. а ты не знаешь, как из дебила умного сделать? может ему надо 20 пси вдуть в задний проход. гыыыы

пад сталом от таких людей просто!

а чего тут такого идиотского, давай напишу до 249 скинуть,хочешь сказать что все такие честные кто на 4,6 ездит, мне лично жалко 45000 в год выкидывать ни за что,если бы за эти деньги мне идеальные дороги предоставили я бы не ныл!!!

и всё закрыли эту тему!!! по делу ответьте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тут такого идиотского, давай напишу до 249 скинуть,хочешь сказать что все такие честные кто на 4,6 ездит, мне лично жалко 45000 в год выкидывать ни за что,если бы за эти деньги мне идеальные дороги предоставили я бы не ныл!!!

и всё закрыли эту тему!!! по делу ответьте)))

ну раз тебе жалко 45 000 платить - так купи себе ссаную малолитражку и не надо ипать людям мозг. у нас тут таких "умников" как ты не очень любят. И по поводу того, что все, кто на 4,6 ездит, не такие честные - это ты зря, никого тут нет, кто налог бы не платил. Иди лучше ищи себе новую работу и зарабатывай деньги, придумывай новые бизнес-идеи, а не занимайся х%%ней!!! Раз ты такие идеи предлагаешь, так может ты жулик какой то вообще, нечестно на жизнь зарабатываешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз тебе жалко 45 000 платить - так купи себе ссаную малолитражку и не надо ипать людям мозг. у нас тут таких "умников" как ты не очень любят. И по поводу того, что все, кто на 4,6 ездит, не такие честные - это ты зря, никого тут нет, кто налог бы не платил. Иди лучше ищи себе новую работу и зарабатывай деньги, придумывай новые бизнес-идеи, а не занимайся х%%ней!!! Раз ты такие идеи предлагаешь, так может ты жулик какой то вообще, нечестно на жизнь зарабатываешь.

давай те еще 3 ведра го..на на меня выльем!!! ))) а пока я новую работу ищу,может кто чего действительно полезного скажет!

Я даже принесу извенения за свой идиотизм))) дабы не злить форумчан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал где-то, что судебные приставы в интернете алиментщиков ищут через сайты знакомств...

может, это новое ноу-хау налоговой?...

аккуратней с языком по поводу кривых дорожек оформления таможенного или регистрационного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал где-то, что судебные приставы в интернете алиментщиков ищут через сайты знакомств...

может, это новое ноу-хау налоговой?...

аккуратней с языком по поводу кривых дорожек оформления таможенного или регистрационного...

я заткнулся, заткнулся, заткнулся и осознал всё и вся)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты полезного ждёшь?

Конь вроде неплох. Про кол-во лошадей тебе уже сказали всё, что нужно. А почему именно Мустанг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты полезного ждёшь?

Конь вроде неплох. Про кол-во лошадей тебе уже сказали всё, что нужно. А почему именно Мустанг?

Душа требует))) а по поводу "Конь вроде неплох" я просто порылся на форуме и у меня такое очучение что тут чуть ли не про все мустанги которые есть в москве все всё знают, вот и думаю мало ли кто скажет что то типа "видел его - полное г... " или наооборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа требует))) а по поводу "Конь вроде неплох" я просто порылся на форуме и у меня такое очучение что тут чуть ли не про все мустанги которые есть в москве все всё знают, вот и думаю мало ли кто скажет что то типа "видел его - полное г... " или наооборот.

ну мустанг это не 9-ка так что отслеживать не сложно

а коня скатайся и посмотри)

Изменено пользователем Tarja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скататься только ради того чтобы посмотреть мне из питера сложновато, к началу сентября я планирую ехать покупать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скататься только ради того чтобы посмотреть мне из питера сложновато, к началу сентября я планирую ехать покупать)))

Пока созвонись, вин пробей по Carfax и Autocheck уже будет базовая инфа...

А дальше без осмотра всё равно никак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://all.auto.ru/cars/used/sale/3669425.html хочу 4,6 до ляма,вариант тока один.

По салону и музыке похож на Грумблеровский http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...t=0&start=0

Первый Станг который привезли трехлеткой.

На момент прибытия был в полном идеале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы...))

не пугайте человека, пусть покупает коня- наших больше будет в Питере..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг такая Машина-при первом осмотре уже не возникает мыслей брать, не брать... (по своему опыту)

По-теме - думаю данный экземпляр не плох, цена приемлема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скататься только ради того чтобы посмотреть мне из питера сложновато, к началу сентября я планирую ехать покупать)))

скататься из Питера и посмотреть ваще дело плевое, тем более что собираешся потратить такую сумму! за 3 косаря можно на стреле доехать за 3 часа или обычным на выхи.

все равно если тачка с проблемами вложится придется больше чем потратишь на поездку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пропал :blink:http://all.auto.ru/cars/used/sale/3669425.html

Что эх? Позвони Леше и поговори. Он его ГОД продает уже!

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего так долго продается то? подвох в чемто :devil_2:

А ты пробовал Мустанг продать? :lol:

Машина в идеале была.

Бивень пригонял, Борт44 делал.

Позвони им, может прояснят ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а вобще до миллиона имеет смысл GT брать или 4,0 смотреть лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...