Перейти к контенту

посещение музея в Выборге+пикник


Рекомендуемые сообщения

А я, наверное, мишку в это время стрелять буду. Если что-то изменится, то присоединюсь с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 524
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Insomnium Angel

    111

  • NIKOL

    104

  • Арсений

    69

  • avrb

    58

Лучшие авторы в этой теме

А я, наверное, мишку в это время стрелять буду. Если что-то изменится, то присоединюсь с удовольствием.

Мишку жалко :(

Собственно я поэтому и спрашивала откуда лучше ехать в Выборг чтобы опредилить место встречи. Согласна с Сергеем, тем кто с ЮЗ встретимся и вместе рванём, остальным тоже надо как то скооперироваться. Т.к. я в городе ориентируюсь плохо, то думаю сами разберётесь где лучше встречаться. :rolleyes:

Хорошо, что народа будет много, так что все затариваемся фотиками =) Повторюсь ещё раз 10 сентября общий созвон, всё ещё будет от погоды зависеть B) По поводу алкоголя... некоторые будут не за рулём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, мишку в это время стрелять буду. Если что-то изменится, то присоединюсь с удовольствием.

Мишку жалко :(

Собственно я поэтому и спрашивала откуда лучше ехать в Выборг чтобы опредилить место встречи. Согласна с Сергеем, тем кто с ЮЗ встретимся и вместе рванём, остальным тоже надо как то скооперироваться. Т.к. я в городе ориентируюсь плохо, то думаю сами разберётесь где лучше встречаться. :rolleyes:

Хорошо, что народа будет много, так что все затариваемся фотиками =) Повторюсь ещё раз 10 сентября общий созвон, всё ещё будет от погоды зависеть B) По поводу алкоголя... некоторые будут не за рулём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, мишку в это время стрелять буду. Если что-то изменится, то присоединюсь с удовольствием.

Думаю найдётся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к событию, я думаю, Катя сообщит, кому что надо прихватить....

Обязательно сообщу =) сейчас пока рано, до события почти месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу алкоголя... некоторые будут не за рулём...

Ну меру-то тоже нужно соблюдать :) Если что, то кому волочить бесчувственное тело домой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меру-то тоже нужно соблюдать :) Если что, то кому волочить бесчувственное тело домой? :)

Эммм ну вроде никто не собирался напиватся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически никто, а по факту хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барр я тоже хочу на мишку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барр я тоже хочу на мишку

какие вы кровожадные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мало ли если что оставлю свой номер 89043339488....если будет место то отпишитесь или отзвонитесь)))

Кате на заметку...)

пристроим, не боись. Арсений вон тоже на хвосте поедет...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже достаётся за Мустанг NIKOL, и там "меня" видели и там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кате на заметку...)

пристроим, не боись. Арсений вон тоже на хвосте поедет...

:rolleyes: я не сомневаюсь =)

Хорошо, что будет ещё одна девушка, а то я думала, что уже совсем одна буду среди мужчин =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: я не сомневаюсь =)

Хорошо, что будет ещё одна девушка, а то я думала, что уже совсем одна буду среди мужчин =)

наоборот хоршо))среди мужчин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю встретиццо поближе к выборгу, т.к. 150 км проехать колонной не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю встретиццо поближе к выборгу, т.к. 150 км проехать колонной не реально

мы в курсе, что у тебя дача там...))

подберём по дороге, не проблема...

а колонной вполне реально проехать, если не гнать конечно 150...

кстати, рации есть у кого-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свшка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю те, кто с ЮЗ как-нибудь договорятся, встретится в нашем районе а вот дальше товарищи мужчины решайте сами как и где =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...