Перейти к контенту

посещение музея в Выборге+пикник


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 524
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Insomnium Angel

    111

  • NIKOL

    104

  • Арсений

    69

  • avrb

    58

Лучшие авторы в этой теме

ого! дело приобретает новый оборот....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумал... а вы в курсе где съезд к Максидому??? а то ведь пролетите мимо до Горской

я? нет, не знаю, водитель не я :rolleyes: в общем думаю, что не потеряемся товарищи, город не такой уж и большой... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,Катя,опять всю головную боль по прокладке маршрута мило сбросила на меня ? Типа "не я водитель"- загрузила кости в коня и погнали ??? )))) А на счёт "с ночёвкой" - это МЫСЛЬ ))))) NIKOL +5 (2 раза) !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше за постом встречаццо, предлагаю огоньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,Катя,опять всю головную боль по прокладке маршрута мило сбросила на меня ? Типа "не я водитель"- загрузила кости в коня и погнали ??? )))) А на счёт "с ночёвкой" - это МЫСЛЬ ))))) NIKOL +5 (2 раза) !!!!

хм...собсно я могу и не ехать.... мы с мужем какнить и сами сможем добратся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше за постом встречаццо, предлагаю огоньки

Что есть "огоньки"? КПП на выезде знаю, там еще развилка, поворот направо, Сертолово знаю, но там негде собраться, огоньки не понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если впринципи все на машинаах можно и там поспать...ну или на крайняк пару палаток...и водителям выпить можно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас кольцевая действительно йопн..тая. Я на Московской кольцевой с первого раза по указателем разобрался и приехал куда нужно. Когда в Питер возвращался на нашей кольцевой свой съезд прое.ал. Ещё меня бесят знаки на кольце типа направо съезд "Санкт-Петербург" и всё. Ну ясен пень что не Витебск!

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,хорошь гнать ))) А то люди подумают,что мы тут серьёзно разбор полётов устроили ))) Реально сначала сгруппироваться по районам (кто,где обитает),а затем уж у Максидома съехаться всем вместе. Если кому удобней по дороге на Выборг присоединиться-там и подхватим в тёплую компанию ))) А колонной я думаю можно попробовать будет проехать,ток заранее обговорить надо кто за кем и главное,чтоб ведущий дорогу знал ))))) Ну т телефоны в наш век высоких технологий,я думаю,есть у каждого ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумал... а вы в курсе где съезд к Максидому??? а то ведь пролетите мимо до Горской

Я, когда съезжал там недавно, пролетел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже ведь решили, что у Максидома встречаемся...

выезд там на Выборгское шоссе один- заблудиться нереально...

посмотрите по Гуглу, если волнуетесь...)

я специально в эти выходные туда съезжу и посмотрю дорожку, чтобы всех успокоить, чтобы не дай бог, там никакого ремонта не затеяли...

девочки, а вам пора уже с большим доверием к мужчинам относиться- мы вас не бросим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...собсно я могу и не ехать.... мы с мужем какнить и сами сможем добратся ;)

Даёшь пешую прогулку !!! :dur_486::dur_486::dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если впринципи все на машинаах можно и там поспать...ну или на крайняк пару палаток...и водителям выпить можно будет)

Не представляю, как в Мустанге спать можно :blink: У меня рост 186! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...