Перейти к контенту

посещение музея в Выборге+пикник


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 524
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Insomnium Angel

    111

  • NIKOL

    104

  • Арсений

    69

  • avrb

    58

Лучшие авторы в этой теме

Про ночёвку речи не шло, если общая масса собирается ехать с ночёвкой, то мы не сможем поехать, у нас дома живность, которую не оставить одних. Поэтому решайте, мне до 10-го числа нужно знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если впринципи все на машинаах можно и там поспать...ну или на крайняк пару палаток...и водителям выпить можно будет)

Уважаемая Николь, я понимаю ваше рвение и желание, но не нужно думать только о себе, есть люди семейные, которые не могут ехать с ночёвкой это раз, во-вторых, если вы не бережёте своё здоровье, то я как то о нём забочусь, в сентябре начинаются заморозки, у вас есть спальник? В-третьих, по-моему данную поездку вроде бы я организовываю? или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт "с ночёвкой" - это МЫСЛЬ ))))) NIKOL +5 (2 раза) !!!!

Влад ты уверен? Ничего, что ты едешь не один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellifeine не переживай так, едем на день, ну я по крайней мере точно :)

Краткое содержание: максидом, фотки, выборг, музей, фотки, фотки, фотки, шашлык, отдых, фотки, домой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Николь, я понимаю ваше рвение и желание, но не нужно думать только о себе, есть люди семейные, которые не могут ехать с ночёвкой это раз, во-вторых, если вы не бережёте своё здоровье, то я как то о нём забочусь, в сентябре начинаются заморозки, у вас есть спальник? В-третьих, по-моему данную поездку вроде бы я организовываю? или нет?

Брейк! :black_eye::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellifeine не переживай так, едем на день, ну я по крайней мере точно :)

Краткое содержание: максидом, фотки, выборг, музей, фотки, фотки, фотки, шашлык, отдых, фотки, домой :)

А если где-то между шашлык и отдых появится "пЫво-Пыво-пЫво" ??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если где-то между шашлык и отдых появится "пЫво-Пыво-пЫво" ??? :)

Если не безолкагольное, тогда это будет краткое содержание первого дня, за которым должно появится краткое содержание второго дня, что Ellifeine не переживет :) А безолкагольное будет замечательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не безолкагольное, тогда это будет краткое содержание первого дня, за которым должно появится краткое содержание второго дня, что Ellifeine не переживет :) А безолкагольное будет замечательно :)

-

я то переживу, а вот 2 моих хорька вряд-ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ёлки-палки!

если кто захочет переночевать в лесу или ещё где- ради бога!

кстати, я в Мустанге ночевал один раз- торчали на границе с Латвией 14 часов!... у меня ещё дочка на заднем сиденье спала... утомительно...

а вообще, я лет 5 назад с приятелем по дороге из Выборга заехал в какой-то бывший пионерлагерь, там только один сторож живёт и он нам целый этаж выделил в пользование на ночь...за небольшую денежку... лагерь не работает уже несколько лет, но он от какого-то завода и иногда туда работники приезжают отдохнуть... там комнаты на 4 человека, холл есть, на улице площадка для костра- шашлыки мы там жарили...

это от Выборга к Питеру по трассе километров 10-15 и потом в сторону около 5... помню смутно, но могу у него уточнить- он там чаще бывал...

хотя, это уже другая история- у нас по плану посещение музея ведь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellifeine не переживай так, едем на день, ну я по крайней мере точно :)

Краткое содержание: максидом, фотки, выборг, музей, фотки, фотки, фотки, шашлык, отдых, фотки, домой :)

Итого : 3 Дня !!! ))))))))))))))))) А с учётом пиво-пиво-пиво : 4 ;в неработающем пионерском лагере мин.неделя !!! Через неделю у нарколога повтарная встреча питерского мустанг-клаба ))) :tease::russian:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими сборами я лучше в музее вас подожду.............а ельфечто-то этто хто? какую *** встречу? мы никогда ничего не организовываем, просто едем и ффсе, а кто далеко пролетает, карту купите или лучше навигацию.......б/у на юноне от 500 рублей стоит..........с палатками не думаю, что затея гуд, т.к. прохладно, и со спальниками в том числе, если что-то толковое мутить то надо коттедж брать........если кризис, то надо шаверму жрать в ларьке около дома, любуясь на фото в журнале.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кому-то что-то не нравиццо и живность мешает, то надо купить машину и ехать на ней самостоятельно, а также из выборга электрички ходят регулярно.......ту николь, если компания нормальная за ночевку +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 страницах обсуждать как доехать до Выборга-это жесть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня впечатление, что я сплю и сняццо кошмары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще прикалываюсь и подогреваю общественный интерес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общественности *все равно*, но а*** присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин и тормоза!!! А навигатора ни у кого штоли нету? пипец какой-то, а не питерский клуб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже давно тут все прикалываются просто...))

просто слишком рано начали собираться... надо сборы начинать максимум за неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сравнении с этой темой баш.орг и иже с ним нервно курят ... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хули нам баш не баш........херней занимаццо не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...