Перейти к контенту

посещение музея в Выборге+пикник


Рекомендуемые сообщения

с такими сборами я лучше в музее вас подожду.............а ельфечто-то этто хто? какую *** встречу? мы никогда ничего не организовываем, просто едем и ффсе, а кто далеко пролетает, карту купите или лучше навигацию.......б/у на юноне от 500 рублей стоит..........с палатками не думаю, что затея гуд, т.к. прохладно, и со спальниками в том числе, если что-то толковое мутить то надо коттедж брать........если кризис, то надо шаверму жрать в ларьке около дома, любуясь на фото в журнале.....

собсна *все равно* :i-m_so_happy: а ты ваще хто бивня? судя по всему сто пудофф не русский и уж точно не из Питера, т.к. Петербург культурная столица... хотя... в семье как известно...

Изменено пользователем Ellifeine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 524
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Insomnium Angel

    111

  • NIKOL

    104

  • Арсений

    69

  • avrb

    58

Лучшие авторы в этой теме

Хуясе тема пошла...

Встречный вопрос: А ты собсно вааще кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не русский и не из питера, а уж тем более без вп и моральных устоев..........до сих пор удивляюсь как буквы то выучил.........девочка иди на дамочку ру подружек поищи, здесь ты реализации творческих амбиций не найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда эта девочка вообще нарисовалась?........ни на минуту вас оставить нельзя, не приехал на одну встречу, уже какие-то шляпы вырисовываюццо :D

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда эта девочка вообще нарисовалась?........

Саня, не ругайся..)

девочка молодая, у них просто так принято- у молодёжи- пофлудить на форумах, в аське, в контакте...

мой сынуля тоже висит в контакте целыми вечерами, а спросишь о чём они там говорят- сам не знает...

по-моему, она с кем-то из новичков приехала...

посетить музей решили на прошлой сходке, как повод собраться расширенным составом- вас же не было...

просто она активность проявила уже потом на форуме, ей и предложили заняться организацией банкета- в смысле, кому чего брать с собой для шашлычка...

мы-то люди ленивые..)))

просто она немного волнуется- вот и старается...

Катюш, а ты не лезь в бутылку и не кипятись- тут люди взрослые и как говорят девочки- состоявшиеся... понимаем друг друга с полуслова.

нам не обязательно всё разжёвывать..

а Саша- Бивень давний и активный член клуба, пользуется вполне заслуженным авторитетом... не надо его воспитывать...)))

в общем, я надеюсь, мы встретимся и решим все наши разногласия...)

поездка обещает быть приятной, не надо раньше времени заводиться и заводить других...

может, закроем тему?

вроде уже всё обсудили...

12 числа встречаемся у Максидома в 10,

в 10.30 выезжаем по "Скандинавии",

подбираем ребят в Огоньках и у Кирилловского

и в Выборг...

я поеду точно- мой телефон 8-911-911-2898 Саша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно я собираю всех кто стартует с юго-запада 12-го в 9-45 перед выездом на ЗСД (западный скоростной диаметр). Встречаемся напротив АУДИ-центра. Кому надо разъяснить - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно я собираю всех кто стартует с юго-запада 12-го в 9-45 перед выездом на ЗСД (западный скоростной диаметр). Встречаемся напротив АУДИ-центра. Кому надо разъяснить - пишите в личку.

В субботу утром,я думаю,там место найдётся,чтоб паркануться ,подождать всех. Надеюсь автобусники не все места займут )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно я собираю всех кто стартует с юго-запада 12-го в 9-45 перед выездом на ЗСД (западный скоростной диаметр). Встречаемся напротив АУДИ-центра. Кому надо разъяснить - пишите в личку.

Где там на Дачном ауди-центр? :blink:

Или с другой стороны железки? Объясняй здесь, мало ли кто ещё не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там на Дачном ауди-центр? :blink:

Или с другой стороны железки? Объясняй здесь, мало ли кто ещё не знает.

Это не на дачном,а у автовского виадука ) У 5-го автобусного парка )) С юза не доезжая моста сворачиваешь направо и ты у ауди центра (забавно мы там будем смотреться) или с мор.пехоты прямо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автово?!!!!!! Где это?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

:D

Арсений,ты там каждый день ездил (во всяком случае твоего коня я в этих местал видел часто) !!!!!!!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,ты там каждый день ездил (во всяком случае твоего коня я в этих местал видел часто) !!!!!!!!! ;)

Это шутка была ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка была ;)

Гыыы !!! Я понял,поэтому и не стал вдаваться в подробности и рисовать топографическую карту местности... )))))

Как конь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы !!! Я понял,поэтому и не стал вдаваться в подробности и рисовать топографическую карту местности... )))))

Как конь ?

Да никак. Чел, который взялся за днище, перебухал в прошлые выходные и простыл. До сих пор с температурой валяется. Конь разобран.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пАчитал, на 10 страничке понял, что отчетеГа не будет :dirol: из постов некоторых участнеГов сего действа понял, что карты в руках держали только те что идут в колоде

Пысы пара ссылочек на затравку

http://zhzhitel.livejournal.com/158973.html

http://zhzhitel.livejournal.com/159065.html

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой отчёт, если ещё не ездили??

через 2 недели ещё только поедем...(

просто мы к Эстонии близко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к Финляндии !! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще могу предложить потом ко мне в сосновый бор приехать на дачу!!!!тока город закрытый нуна пропуска делать или по объездной ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще могу предложить потом ко мне в сосновый бор приехать на дачу!!!!тока город закрытый нуна пропуска делать или по объездной ехать...

возможно, это будет следующее мероприятие... :27:

или предыдущее?...

ещё есть выходные до 12 числа...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...