Перейти к контенту

решение о покупке!


Рекомендуемые сообщения

Гбо ставится только с точки зрения экономии на бензине, что идёт вразрез с основной теорией FFE и концепции мустанга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Koss666

    18

  • Moris

    9

  • Essensi

    7

  • Harper

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ведь upgrade автомобиля, до состояния, что он может передвигаться на двух разных видах топлива без потери чего-либо, но с увеличением запаса хода, разве это недостаток?

Да, недостаток. Недостатком будет турбина, поставленная на акцент, хотя она и заставит его ехать быстно. (правда недолго :lol: ), недостатком же будет инжекторный мотор, поставленный на станг I и т.д. Мустанг хорош именно в таком виде, в котором он есть ну или со слегка улучшенными скоростными характеристиками. Он для этого создавался и именно это в нем ценят. Конечно, можно из него сделать авто на каждый день, экономное и имеющее огромный запас хода. Только тогда это будет уже не мустанг, во всяком случае, с точки зрения фанатов марки и инженеров форда :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гбо ставится только с точки зрения экономии на бензине, что идёт вразрез с основной теорией FFE и концепции мустанга :)

Это точно, а еще с точки зрения экологичности.

Как я понял, никто из нынешних владельцев гбо не ставил и не собирается - ну и бог бы с ним :lol: Тогда, если вам не сложно, то поделитесь пожалуйста цифрами - сколько в месяц тысяч рублей у вас кушает лошадка и сколько вы в месяц проезжаете? Ну чтобы знать, к чему готовиться = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, недостаток. Недостатком будет турбина, поставленная на акцент, хотя она и заставит его ехать быстно. (правда недолго :lol: ), недостатком же будет инжекторный мотор, поставленный на станг I и т.д. Мустанг хорош именно в таком виде, в котором он есть ну или со слегка улучшенными скоростными характеристиками. Он для этого создавался и именно это в нем ценят. Конечно, можно из него сделать авто на каждый день, экономное и имеющее огромный запас хода. Только тогда это будет уже не мустанг, во всяком случае, с точки зрения фанатов марки и инженеров форда :)

Не оставляешь выбора между согласиться и согласиться = ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас в городе один умелец. 3.8 перевел на газ, чесно, не понял этого прикола, но хозяин остался доволен, не ценитель он mustanga.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовься идти в .... поиск :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно взять 3.8 с целью восстановления кузова и дальнейшей заменой двигла на 5.8 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, но меня интересует покупка Мустанга, о котором я так давно мечтал, с целью езды на нем каждый день и близко и далеко, и к дверям клуба где выступает моя рок группа подкатить с пафосом и поторчать в пробке на рублевке по дороге домой, и покататься летом на дачу, благо дорога позволяет, и поцеплять однокурсниц у МГУ итп, и при всем, чтобы я на нем ездил, а не он на мне. По этому и важно знать, может ли он быть основной машиной у человека с достатком 40+ или же пол зарплаты будут улетать в трубу. Я где то в отзывах вычитал, что он вроде как и не очень прожорлив если не давить, мол литров в 16 укладывается - это нормально. А вообще я безопасно вожу, по этому ухожу в отрыв только там, где это позволяет дорога, то есть за городом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком и полностью поддерживаю. Мустанг - прекрасный автомобиль, красивый, мощный, вне времени. Однако чем, по вашему, газовое топливо так сильно обескураживает вас на фоне бензина? Ведь upgrade автомобиля, до состояния, что он может передвигаться на двух разных видах топлива без потери чего-либо, но с увеличением запаса хода, разве это недостаток?

Забудь! 60-ти литровый балон занимает 90% багажника. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь! 60-ти литровый балон занимает 90% багажника. :lol:

Ну 60 литровый то зачем...40л вместо запаски. Ну да от газа отказались = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь! 60-ти литровый балон занимает 90% багажника. :lol:

Спорим щас он его в запаску упрячет :P

Блин... Он быстрее на кнопку нажал :D:D:D

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у газа октановое число- 105-107

для Мустанга будет горячо- клапана погорят

есть приблуда специальная для охлаждения клапанов, но по поводу её эффективности есть сомнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у газа октановое число- 105-107

для Мустанга будет горячо- клапана погорят

есть приблуда специальная для охлаждения клапанов, но по поводу её эффективности есть сомнения...

А вот это реальный довод. Как бы газ газом, всегда бензин можно включить, но если тут движок под 92й... Я то узнавал за 95 бензин = ) надо копаться, хоть и отговорили меня от газа...ну почти :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, но меня интересует покупка Мустанга, о котором я так давно мечтал, с целью езды на нем каждый день и близко и далеко, и к дверям клуба где выступает моя рок группа подкатить с пафосом и поторчать в пробке на рублевке по дороге домой, и покататься летом на дачу, благо дорога позволяет, и поцеплять однокурсниц у МГУ итп, и при всем, чтобы я на нем ездил, а не он на мне. По этому и важно знать, может ли он быть основной машиной у человека с достатком 40+ или же пол зарплаты будут улетать в трубу. Я где то в отзывах вычитал, что он вроде как и не очень прожорлив если не давить, мол литров в 16 укладывается - это нормально. А вообще я безопасно вожу, по этому ухожу в отрыв только там, где это позволяет дорога, то есть за городом.

Мустанг - понты конечно не дешёвые (во всех смыслах слова :D ), но вполне подъёмные

За всё в жизни нужно платить, что то стоит того что-то нет; Мустанг без оговорок относится к первой категории - это тебе скажет любой

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у газа октановое число- 105-107

для Мустанга будет горячо- клапана погорят

есть приблуда специальная для охлаждения клапанов, но по поводу её эффективности есть сомнения...

Ездят Мустанги на газу и ничего там не прогарает. Да и на горе их никто не :punish2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно его перевести на 76 бензин?

Он ведь дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 60 литровый то зачем...40л вместо запаски. Ну да от газа отказались = )

Угу, 40 литров :lol: Ты запаску от Мустанга видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, 40 литров :lol: Ты запаску от Мустанга видел?

Кстати не, не видел - она не полноразмерная? Или ее вообще нет? :D Так или иначе газ - это бобуйня после покупки, а до хотелось бы знать, сколько вы все таки проезжаете на своих конях в месяц км и сколько на это уходит тысяч рублей = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не, не видел - она не полноразмерная? Или ее вообще нет? :D Так или иначе газ - это бобуйня после покупки, а до хотелось бы знать, сколько вы все таки проезжаете на своих конях в месяц км и сколько на это уходит тысяч рублей = )

Тоесть ты хоченшь узнать сколько жрёт?..сколько прёт? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна хочет!

Мне кажется под ником топикстартера скрывается нетленная звезда шоубизнеса - Сергей Челобанов. Судите сами: манеры утомленног рокплэйбоя, закаленного социлистическим реализмом налицо.

Уважаемый С. Челобанов, конечно же мустанг может эксплуатироваться за 3-6 т. руб в месяц. Но для этого необходимо выбрать версию 3.8, добав по прокладке под каждую гбц, перевести автомобиль на 76-й бензин, отключив предворительно 2-е топл. форсунки (на выбор, как вам муза подскажет). Заправляться стоит 76-м бензином, сливаемых бойцами с военной техники. Не стоит беспокоиться о техническом состоянии 10-15-ти летней машины, если она за это время не сломалась, значит крепкая и нефиг на нее тратиться. Запчасти многие подойдут от провереных временем, как ваши хиты, отечественных марок, после их адаптации, уж точно.

ТОВаРИЩИ!!! Давайте же поможем С. Челобанову найти опупенный мустанг для концертов и так телочек поцеплять за 200 т.р.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poster_offtopic: а смачные тухлые помидоры уже летят, как я смотрю.

Cаша выдыхай...помидоры сразу исчезнут)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ves001: выдохнул :D

А теперь передай бутылочку дальше))))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...