Перейти к контенту

решение о покупке!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу вас, смените гнев на милость =) Я всецело разделяю ваше недовольство подобными вопросами, когда за очень мало кто-то хочет получить очень много. Мне и самому не в радость, что я не в силах купить полюбившийся с юных лет Мустанг в отличном состоянии, держать его в теплом гараже зимой, где ему безусловно место, а летом заправлять его хорошим бензином, мыть, полировать и так далее. Просто надо с чего то начать. Мой вопрос про расход вы не совсем правильно поняли - я лишь хотел лишь узнать, кто из владельцев на своем мустанге сколько проезжает в среднем в месяц и на какую сумму у него это выходит. И интересуюсь я с одной лишь целью - понять, по карману ли мне мечта в обозримом будущем, а вовсе не с целью купить и экономить каждую копейку. И наконец к своему стыду я не знаю кто такой С.Челобанов, но мне вовсе ни к чему скрываться, так как я всем сердцем мечтаю стать счастливым обладателем Мустангам и достойным членом данного клуба. Меня зовут Николай, мне 22 года. Я играю на гитаре,пишу песни и мы с группой их исполняем: http://www.youtube.com/user/BlackMesaMusic Надеюсь наша музыка вам понравится = ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Koss666

    18

  • Moris

    9

  • Essensi

    7

  • Harper

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рома, ............ :2gun:

Николай, а на куя тебе инфа про расход и пробег???? ты копировать кого-то собрался???

около 80т.км я проехал на коне проехал за 2 года, учитывая что это не единственная машина.

Расход топлива АИ92 у меня: 500-1000р. в день, или от 25 литров на 100км,

хотя..... есть сказки, где люди говорят, что средний расход внутри мкада 15 литров...

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ............ :2gun:

Николай, а на куя тебе инфа про расход и пробег???? ты копировать кого-то собрался???

около 80т.км я проехал на коне проехал за 2 года, учитывая что это не единственная машина.

Расход топлива АИ92 у меня: 500-1000р. в день, или от 25 литров на 100км,

хотя..... есть сказки, где люди говорят, что средний расход внутри мкада 15 литров...

Спасибо большое! Эта информация мне и интересна - разумеется я не собираюсь никого копировать, но мне интересно знать кто сколько ездит :D ну как на основной машине или как второй. Вот у вас, к примеру выходит на 500-1000 р в день , следовательно проезжаете в день вы от 100 до 200км, что не мало. К примеру расход от 25 л на 100 км я себе позволить не могу = ( Собственно отсюда и был вопрос про газ, хотя бы на время...эххх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ............ :2gun:

Николай, а на куя тебе инфа про расход и пробег???? ты копировать кого-то собрался???

около 80т.км я проехал на коне проехал за 2 года, учитывая что это не единственная машина.

Расход топлива АИ92 у меня: 500-1000р. в день, или от 25 литров на 100км,

хотя..... есть сказки, где люди говорят, что средний расход внутри мкада 15 литров...

Саша :drag::drag::drinks:

У меня расход 15-17 на сотню...на газ жму часто(но не посоянно , как Саша)..даже очень..но зимой не езжу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша :drag::drag::drinks:

У меня расход 15-17 на сотню...на газ жму часто(но не посоянно , как Саша)..даже очень..но зимой не езжу...

Так, это же уже совсем другой хип хап )) 15-17 я могу себе позволить и без всякого газа! Как я уже говорил, езжу я аккуратно и безопасно, так что появился проблеск надежды :D А что за Мустанг и какой мотор и коробка? Я же ориентируюсь на IV 4.6\5л с механикой или с автоматом, если он будет в хорошем состоянии = )

Изменено пользователем Koss666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если-бы у меня на джипе стоял расходомер топлива, настроение портилось каждый раз при ознакомлении с цифрами на нём. А так вроде ничего)

Помнится домашнюю бухгалтерию я перестал вести именно после покупки Мустанга. Меньше знаешь-лучше спишь.

Просто тебя может пропереть такая тема как тюнинг и тогда прощай ЛесПол привет тяга Панара ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя..... есть сказки, где люди говорят, что средний расход внутри мкада 15 литров...

У меня 14-16 литров при движухе Подольск-Красные Ворота. А за 18 литров я вообще не выбирался никогда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 5.0 по трассе 12-13 вышло, но скорость была 90-115. Насмерть загажен бензобак (заранее не проявилось) внес свою лепту в дело сохранения углеводородов планеты Земля. Пришлось тошнить как раненный таз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, следовательно в смешанном цикле расход порядка 18 литров. Если мотор 5л, то это даже очень экономично о_О С этим разобрались более менее.

А есть какие-нибудь преимущества у Фокса перед IV кой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь так просто "IV" ты не найдешь, тем более 4,6, их держат в гаражах злые дядьки... Раз в полгода появляются, не больше..

Думаю в твоем случае надо покупать 4,6 94-98 года, расход в спокойном режиме 16, тапка - больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход топлива АИ92 у меня: 500-1000р. в день, или от 25 литров на 100км,

хотя..... есть сказки, где люди говорят, что средний расход внутри мкада 15 литров...

Вовсе это не сказки. у меня девочка с таким расходом и ездит, иногда меньше бывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний на маршруте Серпухов-Шаболовка выходит 12-13 литров. Это 90 км шассе 120-160 кмч + 25 км пробка по Варшавке в/из центра.

Внутри МКАДа 16-18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь так просто "IV" ты не найдешь, тем более 4,6, их держат в гаражах злые дядьки... Раз в полгода появляются, не больше..

Думаю в твоем случае надо покупать 4,6 94-98 года, расход в спокойном режиме 16, тапка - больше.

Я как раз и хочу 4.6 от 94 года, и думаю что удатся найти подходящий вариант с живым автоматом и кожей до конца зимы... Надеюсь на это = ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз и хочу 4.6 от 94 года, и думаю что удатся найти подходящий вариант с живым автоматом и кожей до конца зимы... Надеюсь на это = ))

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=6563

Может не продал еще.

Хотя он без кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим означенны топикстартером бюджет: 250.000 руб

Самая дружеская цена хорошего клубного авто не опускалась ниже 285 (за 5.0 94-го серебро). Так что чудо не произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим означенны топикстартером бюджет: 250.000 руб

Самая дружеская цена хорошего клубного авто не опускалась ниже 285 (за 5.0 94-го серебро). Так что чудо не произойдет.

Ну тему продолжает не топикстартер (см. с 13-го поста :))

Бюджет обозначен в 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе это не сказки. у меня девочка с таким расходом и ездит, иногда меньше бывает

с 12.1 до 17.7 литров вырос.

Я говорю за себя, для меня это сказки.

Вы ещё у Лёни (Кона) или Сергея (Пингвинова) спросите про расход ))))))))))

Или интересно сколько наш Президент жжёг бензика за 3 минуты покатушек ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 12.1 до 17.7 литров вырос.

Я говорю за себя, для меня это сказки.

если для тебя или для конкретной машины такой расход сказка - это одно, не спорю

но ты писал, что люди вообще сказки рассказывают про 15 литров внутри мкад. это не так. с таким расходом действительно можно ездить на ГТ. привирать мне незачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для тебя или для конкретной машины такой расход сказка - это одно, не спорю

но ты писал, что люди вообще сказки рассказывают про 15 литров внутри мкад. это не так. с таким расходом действительно можно ездить на ГТ. привирать мне незачем

Никакие это не сказки, летом, при неторопливой езде работа-дом легко укладываюсь в 15! 4.6 ручка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дорогой коллега-гитарист-рокер, хотя тема обмусолена дальше некуда, внесу свои 5 копеек: я тоже где-то в 16-18 укладываюсь, езжу каждый день километров по 60-65, заправляюсь на 1000 руб раз в 3 дня строго. При езде не стремлюсь порвать всё-любое, но и в удовольствии иногда нажать на педальку себе не отказываю. МУСТАНГ у меня - единственная машина в семье, поэтому возит он меня и моих девочек круглогодично. Нередки вояжи в Воронеж, в любое время года (к примеру, ездил 2 недели назад и собираюсь в четверг). Машинка - МЕЧТА, но... надо понимать, что необычная, что топлива ест более других, что запчастей тут немного и все под заказ из Штатов... Решайся, дружище! Если сердце стонет - значит, твоя это машинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дорогой коллега-гитарист-рокер, хотя тема обмусолена дальше некуда, внесу свои 5 копеек: я тоже где-то в 16-18 укладываюсь, езжу каждый день километров по 60-65, заправляюсь на 1000 руб раз в 3 дня строго. При езде не стремлюсь порвать всё-любое, но и в удовольствии иногда нажать на педальку себе не отказываю. МУСТАНГ у меня - единственная машина в семье, поэтому возит он меня и моих девочек круглогодично. Нередки вояжи в Воронеж, в любое время года (к примеру, ездил 2 недели назад и собираюсь в четверг). Машинка - МЕЧТА, но... надо понимать, что необычная, что топлива ест более других, что запчастей тут немного и все под заказ из Штатов... Решайся, дружище! Если сердце стонет - значит, твоя это машинка.

Ооохх стоонет :D Спасибо тебе - самый лучший ответ! А раз с запчастями реальная запарка, то тоету свою продавать не буду, а поставлю в гараж, внукам отдам через 50 лет :D :D :D и ведь заведется и поедет блин о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дорогой коллега-гитарист-рокер, хотя тема обмусолена дальше некуда, внесу свои 5 копеек: я тоже где-то в 16-18 укладываюсь, езжу каждый день километров по 60-65, заправляюсь на 1000 руб раз в 3 дня строго.

Странно. Посчитаем. 1000 р. по средней стоимости 22.5 р. за литр получается 44,5 литра. Возьмем максимальный пробег на эту сумму в 200 км. Тогда средний расход получится 22,25 на сотню, а не 16-18. Что-то не сходится. :) Я вот заправляюсь раз в 4-5 дней при каждодневном путешествии на/с работы и компутер показывает мне 24 литра. Правда, езжу я совсем не спокойно и в пробках стою тоже. Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Посчитаем. 1000 р. по средней стоимости 22.5 р. за литр получается 44,5 литра. Возьмем макисмальный пробег на эту сумму в 200 км. Тогда средний расход получится 22,25 на сотню, а не 16-18. Что-то не сходится. :) Я вот заправляюсь раз в 4-5 дней при каждодненвном путешествии на/с работы и компутер показывает мне 24 литра. Правда, езжу я совсем не спокойно и в пробках стою тоже.

+1

Я же и говорю о реальном городском расходе, как мустанги скачут. Что-то я кроме Борта не наблюдал спокойно передвигающихся коней по городу... Либо не мог догнать, либо догонял, но не сразу :)))

А про расход бывает и у меня стоковый расход:

около 10 литров - это дорога на дачу с пассажирами

и 25-35 литров - дорога на дачу без пассажиров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Посчитаем. 1000 р. по средней стоимости 22.5 р. за литр получается 44,5 литра. Возьмем максимальный пробег на эту сумму в 200 км. Тогда средний расход получится 22,25 на сотню, а не 16-18. Что-то не сходится. :) Я вот заправляюсь раз в 4-5 дней при каждодневном путешествии на/с работы и компутер показывает мне 24 литра. Правда, езжу я совсем не спокойно и в пробках стою тоже.

Не, Лёш, смари: када я заправляюсь на "штуку", на одометре обычно где-то от 230 до 265 км пройденного пути. При этом бак не обсолюно на 0, а показывает ходу где-то на 30-35 км. Понимаю, что всё это "эверидж", но я отталкиваюсь даже не от данных компьютера по среднему рассходу, а от пройденного расстояния и количество залитого по факту.

Ах, да, сорри, конечно же, неверно сформулировал, не раз в три дня, а раз в 4 дня, вот! То есть пн, вт, ср, чт - вечером в чт и заправляюсь, опосля работы и всех поездок. Во как.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...